Страница 510 из 933 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »
  1. #5091
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 084

    ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

    Цитата Сообщение от Joy* Посмотреть сообщение
    Подскажите пожста, какими авиа летите и на каком сайте искали жильё? И по цене что сколько стоит?
    В Бангкок летим Астана эир, через Астану. Дальше решайте на что бюджета хватает[emoji4] можно прямым до Самуи (от 6,5 тыс) можно автобус, паром, поезд и разные варианты ещё. Мы туда самолёт до аэропорта Сураттани рядом с паромом, потом автобус до парома, потом паром, это потому что с мужем и детьми. Обратно я одна с детьми прямым с Самуи до Бангкока.
    Жильё буду искать на месте. На первые дня 3 забронирую на известных сайтах, не искала ещё. Маршрут не построила.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5092
    Старожил Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 295

    Добрый вечер. Какая сейчас погода на Пхукете? Будем там в воскресенье. По прогнозам что-то не очень жарко((( А хотелось бы погреться!!!!!

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5093
    Ветеран Аватар для KatarinaK
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    591

    Девочки, а хайнаньскими авиалиниями через Пекин кто нибудь летал?
    Любители вкусняшек - welcome!

  4. #5094

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Какая сейчас погода на Пхукете? Будем там в воскресенье. По прогнозам что-то не очень жарко((( А хотелось бы погреться!!!!!
    Не знаю, как сегодня, мы рано утром улетели на Ко Липе, но до вчера было все отлично -сгорели умудрились)
    По вечерам 2 вечера ливни по 15-20 мин с молнией и громом
    Сегодня всю дорогу на Липе льёт из ведра (( надеюсь, на 1 день
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5095
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Либерти теперь с франшизой работают.дорого и неудобно

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5096
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Надо и мне страховкой озадачиться,вылет через две недели. В прошлом году в ВТБ брали,не воспользовались,ассистанс там годный был,стоило на 4х 10000.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  7. ответ для *Nusya* , на сообщение « о! спасибо за наводку, написала им... »
    #5097
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Nusya* Посмотреть сообщение
    о! спасибо за наводку, написала им вопрос по электронке)
    баночки небольшие, вот такие:

    правда пока не знаем сколько данный препарат стоит
    http://lekshop.ru/category/tajskie-tabletki/

    Это магазин на Пангане, у них есть эти таблетки, другого производителя. 130 бат. Магазин русская Наталья держит, в Россию отправляет.
    https://www.facebook.com/NatalyaLek

    Смотря сколько вам надо, 1-2 привезём


  8. ответ для olmouse , на сообщение « http://lekshop.ru/category/tajskie-table... »
    #5098
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    http://lekshop.ru/category/tajskie-tabletki/

    Это магазин на Пангане, у них есть эти таблетки, другого производителя. 130 бат. Магазин русская Наталья держит, в Россию отправляет.
    https://www.facebook.com/NatalyaLek

    Смотря сколько вам надо, 1-2 привезём
    привезиет, пож-та)))
    нам не принципиально какой производитель.
    2 бы баночки . напишите номер карты и сколько перевести

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5099

    Посетили и мы Тайланд, а точнее Пхукет. Мнение у нас с мужем сильно разделились Мне нормально было, а он не смог закрыть глаза на грязь. Лично меня напрягало отсутствие пешеходных дорог. Я люблю на отдыхе гулять, а тут как-то это проблематично-гулять по дороге. Мы брали машину, тут все почему-то очень сильно отговаривали, совершенно нормальный опыт. Водят на Пхукете нормально, мопеды совсем не мешают, дороги хорошие, правый руль для нас привычен (много,где ездили на нем). Зато свободы больше, мы жили на вилле и не сказать, чтоб все было в таки вокруг. Ездили на 2 дня на Пхи-Пхи. С самостоятельным туризмом в Тайланде есть определенный напряг, пришлось ехать с группой. Для нас это было особым испытанием, но места красивые очень.

  10. #5100
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от ШИЛКА! Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Я посоветоваться хочу. Дано: муж-трудоголик, которого уломали поехать в Тайланд и ребенок-школьник. Есть мысли поехать в конце марта в Тайланд недельки на 2-3. Захватить школьные каникулы, из школы, как я подозреваю, отдохнуть не отпустят. Вычитала в топе, что жарко будет в марте, есть смысл ориентироваться на этот месяц или на февраль переиграть поездку?
    Я люблю ездить именно в марте. Люблю когда жарко.
    Цитата Сообщение от Алсунья Посмотреть сообщение
    Уже многие друзья успели побывать в Тайланде, это популярная страна-курорт, но вот я все никак и никак... Хотим с подругой сьездить в Тай, кто знает нормального туроператора? Выбирали куда именно отправиться, везде для первого раза советуют Паттаю, что более активный отдых, много чего можно посетить. Это так? Отель ищем недалеко от пляжа или пирса, чтобы можно было совместить экскурсионный отдых с пляжным. Как я понимаю, как раз-таки январь сезон будет в этой стране, да?)
    В Птт с пляжным отдыхом полный швах.
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

Страница 510 из 933 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena