Страница 510 из 572 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520560 Последняя »
  1. #5091
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    3 685

    А я беременна и мучаюсь с головой каждый день. Начинает болеть ночью. Хожу на массаж. Завтра иду повторно к остеопату, пока без улучшений((((. Может, кто-то был в моей ситуации?

  2. ответ для juliavlasova , на сообщение « А я беременна и мучаюсь с головой... »
    #5092
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
    А я беременна и мучаюсь с головой каждый день. Начинает болеть ночью. Хожу на массаж. Завтра иду повторно к остеопату, пока без улучшений((((. Может, кто-то был в моей ситуации?
    у Вас еще и гормональный статус изменился, т.е пройдет или не пройдет с беременностью

    много девушек было и есть, когда сильно плохо пьют таблы.

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « у Вас еще и гормональный статус... »
    #5093
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    3 685

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    у Вас еще и гормональный статус изменился, т.е пройдет или не пройдет с беременностью

    много девушек было и есть, когда сильно плохо пьют таблы.
    Во вторую б.тоже были головные боли, но спасали таблетки. Сейчас с этим хуже... 2 месяца лежу(

  4. #5094

    Стала замечать, что последние месяцы мучаюсь головными болями в последние дни перед началом нового цикла. Прям регулярно в последние 2 дня. К кому из врачей податься, если такая явная гормональная зависимость стала видна. И какой гормон повышен в ПМС, кто в курсе?

  5. ответ для InnaStar , на сообщение « Стала замечать, что последние месяцы... »
    #5095
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от InnaStar Посмотреть сообщение
    Стала замечать, что последние месяцы мучаюсь головными болями в последние дни перед началом нового цикла. Прям регулярно в последние 2 дня. К кому из врачей податься, если такая явная гормональная зависимость стала видна. И какой гормон повышен в ПМС, кто в курсе?
    Ни к какому. У многих так. Вам еще повезло что всего два дня болит. У меня болит до и первые дни к.д. Голова просто раскалывается. Пила бад с красной щеткой. Они сглаживали головные боли в пмс. Не так сильно голова болела. Мой опыт. Не навязываю.

    Я Лиза.

  6. #5096
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Скажите, а было у кого-то так что голова болит как бы в оном месте - в районе затылка справа. Несильно. Характер схваткообразный. То не болит. Через сек 30 накатывает волной. Первый раз я связала с ПМС - несколько дней до мес болело, потом прошло. А теперь, вот уже 1,5 недели сразу после. Есть связь или нет...Шейный хондроз присутствует II степени, работа сидячая, проблемы с шейным отделом огромные. Сегодня выпила аскофен - эффект нулевой, от обычной боли помогает. На что это похоже? Где искать причину?

  7. ответ для Гердочка , на сообщение « Скажите, а было у кого-то так что... »
    #5097
    Ветеран Аватар для Lil-ka
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    610

    Цитата Сообщение от Гердочка Посмотреть сообщение
    Скажите, а было у кого-то так что голова болит как бы в оном месте - в районе затылка справа. Несильно. Характер схваткообразный. То не болит. Через сек 30 накатывает волной. Первый раз я связала с ПМС - несколько дней до мес болело, потом прошло. А теперь, вот уже 1,5 недели сразу после. Есть связь или нет...Шейный хондроз присутствует II степени, работа сидячая, проблемы с шейным отделом огромные. Сегодня выпила аскофен - эффект нулевой, от обычной боли помогает. На что это похоже? Где искать причину?
    У меня так, только в лобную зону стреляет, как молния пронизывает. У меня в этой части нарушено кровообращение мозга
    Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

  8. ответ для Lil-ka , на сообщение « У меня так, только в лобную зону... »
    #5098
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lil-ka Посмотреть сообщение
    У меня так, только в лобную зону стреляет, как молния пронизывает. У меня в этой части нарушено кровообращение мозга
    спасибо за ответ. Я вчера была у невролога (выбрала по отзывам, даже здесь на ЛВ его хвалят). Очень странный диагноз он мне поставил - кластерная головная боль. "Очень похоже по симптомам" -сказал он мне. Вечером почитала в инете - ну вообще не совпадает по симптомам. Кластерная боль имеет ярко выраженный характер, настолько сильная что есть случаи суицида. Имеет локализацию в височной области (височная артерия) и идет реакция на глаз - он слезится и опухает. Проявляется приступами по 15-60 мин несколько раз в день. Ну разве похоже? Напугал только. Сижу и жду теперь когда такая боль будет что руки на себя накладывать придется. Короче, записываюсь на МРТ головного мозга, сосудов и шеи. Посмотрим. Вот кому верить? Врачу или интернету? 1400 отдала за прием(

  9. ответ для Гердочка , на сообщение « спасибо за ответ. Я вчера была у... »
    #5099
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    3 151

    Цитата Сообщение от Гердочка Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ. Я вчера была у невролога (выбрала по отзывам, даже здесь на ЛВ его хвалят). Очень странный диагноз он мне поставил - кластерная головная боль. "Очень похоже по симптомам" -сказал он мне. Вечером почитала в инете - ну вообще не совпадает по симптомам. Кластерная боль имеет ярко выраженный характер, настолько сильная что есть случаи суицида. Имеет локализацию в височной области (височная артерия) и идет реакция на глаз - он слезится и опухает. Проявляется приступами по 15-60 мин несколько раз в день. Ну разве похоже? Напугал только. Сижу и жду теперь когда такая боль будет что руки на себя накладывать придется. Короче, записываюсь на МРТ головного мозга, сосудов и шеи. Посмотрим. Вот кому верить? Врачу или интернету? 1400 отдала за прием(
    к кому ходили, если не секрет. У меня схожие с вами боли, только еще начало плечо правое болеть и рука правая же отнимается, немеет большой палец. Хочу к неврологу пойти.
    Ксения Андреевна 11.10.2010
    Арина Андреевна 04.07.2013

    "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!"

  10. ответ для skoba , на сообщение « к кому ходили, если не секрет. У меня... »
    #5100
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    к кому ходили, если не секрет. У меня схожие с вами боли, только еще начало плечо правое болеть и рука правая же отнимается, немеет большой палец. Хочу к неврологу пойти.
    Ходила в МСЧ157 к Шеховцову Д.Г. Он еще и мануальный терапевт, как говорят. Очень надеялась что хоть что-то на приеме сделает с шеей - вправит, покрутит, повертит. Но нет. Пришла по его мнению с другой проблемой - до свидания шея.
    В правом плече тоже постоянно что-то болит. тянет, ноет и т.д.
    Вообще я стараюсь раз в неделю хотя бы позаниматься спортом. Есть отличное, просто идеальное для шеи видео. 14 мин йога-растяжки - и на следующий день - человек (скинула ссылку в личку)!

Страница 510 из 572 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena