Страница 510 из 745 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5091
    Мега-элита Аватар для mara-mama11
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    2 576

    Я сегодня помониторила,наш обычный отдых на 2+1,11 ночей,отель 1-2 линия,2-3-х разовое питание(про олл я молчу),выходит в районе 300 тыс.Всё остальное до 200 тыс.это обычные здания без территории и балконов,в 10-15 км. от пляжа,в такой только бесплатно поеду.Короче в ноябре буду смотреть горящие,вдруг повезёт.

  2. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5092
    Ветеран Аватар для Belya
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    296

    Уважаемые друзья, может кто нибудь сказать про отель Grand Excelsior Hotel Al Barsha в Дубае? отзывов мало. Завлекает ценой для Дубая и близостью различных увлекательных мест. В Шардже приелось уже спокойствие).

  3. ответ для Belya , на сообщение « Уважаемые друзья, может кто нибудь... »
    #5093
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Belya Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья, может кто нибудь сказать про отель Grand Excelsior Hotel Al Barsha в Дубае? отзывов мало. Завлекает ценой для Дубая и близостью различных увлекательных мест. В Шардже приелось уже спокойствие).
    563 отзыва на TripAdvisor и 3360 на Букинге🤔

  4. ответ для mara-mama11 , на сообщение « Я сегодня помониторила,наш обычный... »
    #5094
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
    Я сегодня помониторила,наш обычный отдых на 2+1,11 ночей,отель 1-2 линия,2-3-х разовое питание(про олл я молчу),выходит в районе 300 тыс.Всё остальное до 200 тыс.это обычные здания без территории и балконов,в 10-15 км. от пляжа,в такой только бесплатно поеду.Короче в ноябре буду смотреть горящие,вдруг повезёт.
    Перед поездкой в ОАЭ надо понимать, что отдых в Египте/Турции/на Кипре отличается от отдыха в Дубае.
    В теме не раз написано про то, что свой пляж и территорию здесь имеют только дорогие и очень дорогие 5* отели.
    Здесь практически нет отелей, работающих на олл, и анимации в нашем понимании здесь тоже нет, либо она платная!(детский клуб, к примеру, если отель его имеет: вы сможете им воспользоваться 1-2 часа в день, возможно, и всего 1 день, а все остальное время пребывания необходимо будет платить за детский клуб).
    При этом проживание в пляжных отелях стоит гораздо дороже размещения в пляжных отелях вышеперечисленных стран. На 1 линии здесь нет ни одной 4-ки вообще ! Мне известен только один 4-* отель на береговой линии, это JA Ocean View The Walk (на JBR), но у него нет своего пляжа☝ До общественного пляжа 3 минуты пешком. По сути, это такой же городской отель, как остальные, только на берегу.
    Кстати, аккуратней с выбором отелей именно на JBR: у многих турфирм они заявлены именно как пляжные, так как в 3-5 минутах от пляжа и стоят рядом с пляжем, но своей территории и пляжа у них нет.

  5. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5095
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Дополню: у Хилтона на JBR и у Атлантиса на сайте бывают скидки, надо мониторить. В прошлом году, например, по акции Хилтон можно было купить за 111-12 тыс/день за стандартный номер на 2-х с завтраками. Согласна, что это немало, но для Дубая для отеля 5* на пляже это хорошая цена.
    Сегодня, кстати, последний день акции "до -30% " на сайте Атлантиса ( при поездке до 30 сентября).

  6. ответ для Belya , на сообщение « Спасибо ) успокоили, сранно что в... »
    #5096
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Belya Посмотреть сообщение
    Спасибо ) успокоили, сранно что в подборе тура написано "Цена без визы-уточняйте!"
    Уточню: виза гражданам РФ ставится в виде штампа в паспорт по прибытию,
    Скоро вступит в силу соглашение между ОАЭ и РФ о безвизовом въезде, тогда и штамп не понадобится.
    Сейчас визу заранее оформлять не надо! (Как было раньше)

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5097
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Про возврат (VAT 5% налога) для туристов: система оформления по возврату таксфри заработает с ноября. Минимальная покупка для возврата - 250 дирхам, возраст заявителя - старше 18 лет. Пункты оформления будут работать в а/п Дубая, Шарджи и АД. Позже планируется открыть пункты оформлениями в а/п Аль Мактум, морском порту Дубая и АД.

  8. #5098

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    В Шардже вы сможете посидеть в номере с привезённым, либо купленным в дьюти.
    Упаси вас только б-г, не на балконе!!!
    Когда мы были зимой в Шардже, выходы на балконы были запрещены правительством. По крайней мере, нам так объяснили в отеле, почему балконы закрыты в номерах

  9. ответ для CiTiCi , на сообщение « 563 отзыва на TripAdvisor и 3360 на... »
    #5099
    Ветеран Аватар для Belya
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    296

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    563 отзыва на TripAdvisor и 3360 на Букинге🤔
    а я все на ТопХотелсе смотрю...оказывается на других сайтах больше. Спасибо

  10. #5100
    Старожил Аватар для Bagira23
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    Когда мы были зимой в Шардже, выходы на балконы были запрещены правительством. По крайней мере, нам так объяснили в отеле, почему балконы закрыты в номерах
    Ну вот((( Куда ж теперь ехать ?

Страница 510 из 745 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena