Страница 510 из 908 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »
  1. ответ для Chanelka , на сообщение « Ув. участники топика. Подскажите мне... »
    #5091
    Хранитель Аватар для elbereth (leda)
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Chanelka Посмотреть сообщение
    Ув. участники топика. Подскажите мне если кто знает. Если я рожала платно в 2011 году, то могу я подать декларацию о вычете в этом году? Или поезд ушел?
    можете, у вас еще времени - до конца 2014-го года )))
    Катя, я не стою столь пристального вашего внимания )))
    (п.с. Катя - это обращение к конкретному человеку)


    В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
    - Почему вы это терпите так долго?
    - Не знаю, но ведь это у него проблемы.

  2. #5092

    девочки, бяда у меня( подала декларацию,сегодня уже звонят,просят подлинники принести.А я не могу найти ни чек из роддома,ни еще кое какие чеки( но все копии им предоставила,на все есть справки. Без чеков не вернут деньги?(
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  3. ответ для elbereth (leda) , на сообщение « в МИ ФНС № такой-то по СПб от ...... »
    #5093
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 079

    Цитата Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
    в МИ ФНС № такой-то по СПб
    от ... (ФИО, ИНН, прописка)

    Прошу перечислить мне излишне уплаченную сумму налога на доходы физ.лиц в соответствии с декларацией 3-ндфл за такой-то год.
    Реквизиты прилагаю.

    Число, подпись
    ------------

    отправляйте ценным письмом с описью (заказные с описью не принимают), тогда у вас останется второй экземпляр описи с отметкой почты о приеме, дата приема почтой - это дата вашей сдачи заявления (когда оно до налоговой дойдет, вас не должно волновать), 1 мес от этой даты считается... если платеж придет позже - сможете требовать пени за просрочку...
    спасибо!
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  4. ответ для Taniel` , на сообщение « спасибо! »
    #5094

    так, с проблемой разобраласькогда я пришла в налоговую,инспектор уже все заполнила и написала,что с оригиналами сверенотеперь у меня другой вопрос. Мне сказали,что на зарплатную карту они не смогут перечислить.Все реквизиты я приложила.Почему не смогут? кто знает?
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  5. #5095
    Мега-элита Аватар для fedia
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Коломяги и угол Богатырского и Планерной
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    так, с проблемой разобраласькогда я пришла в налоговую,инспектор уже все заполнила и написала,что с оригиналами сверенотеперь у меня другой вопрос. Мне сказали,что на зарплатную карту они не смогут перечислить.Все реквизиты я приложила.Почему не смогут? кто знает?
    все они могут, пусть не врут. принесите реквизиты (попросите в банке распечатку) и пусть перечисляют. у меня зарплатная Сбербанка - за два года уже перечисляли

  6. #5096
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 079

    Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    так, с проблемой разобраласькогда я пришла в налоговую,инспектор уже все заполнила и написала,что с оригиналами сверенотеперь у меня другой вопрос. Мне сказали,что на зарплатную карту они не смогут перечислить.Все реквизиты я приложила.Почему не смогут? кто знает?
    а проблема в чем?
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  7. #5097
    Старожил Аватар для Тигракрыс
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    484

    Девочки, пожскажите, плиз-справку из мед.учеждения дают одну даже если платежей было несколько за один период? Просто в бланке есть графа "дата платежа", а если платежей было несколько? Например, в течении 2011 года три раза были на УЗИ? И ещё вопрос, справку выдают сразу или за ней второй раз придется ехать? В частности, интересует 18 РД.

  8. #5098
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 079

    Цитата Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
    Девочки, пожскажите, плиз-справку из мед.учеждения дают одну даже если платежей было несколько за один период? Просто в бланке есть графа "дата платежа", а если платежей было несколько? Например, в течении 2011 года три раза были на УЗИ? И ещё вопрос, справку выдают сразу или за ней второй раз придется ехать? В частности, интересует 18 РД.
    конкретно по 18 не подскажу... У меня было несколько учреждений. Дать могут сразу при наличии ИНН (я сталкивалась в одном учреждении, где принципиально дают только в день получения услуги), если несколько раз оказывались услуги, то допустимо как несколько справок, так и одна итоговая, где будут указаны все даты.
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  9. ответ для Taniel` , на сообщение « конкретно по 18 не подскажу... У меня... »
    #5099
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
    конкретно по 18 не подскажу... У меня было несколько учреждений. Дать могут сразу при наличии ИНН (я сталкивалась в одном учреждении, где принципиально дают только в день получения услуги), если несколько раз оказывались услуги, то допустимо как несколько справок, так и одна итоговая, где будут указаны все даты.
    Если нет ИНН или его не помните можно написать адрес прописки. Это тоже допускается.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  10. #5100
    Мега-элита Аватар для Вероничёнка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Скажите пожалуйста, если договор на платные роды написан на мое имя, может ли муж получить возврат? Или надо было сразу на него договор оформлять?

Страница 510 из 908 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena