Страница 51 из 86 « Первая 4147484950515253545561 Последняя »

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. #501

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Как Вы интересно повернули. Типа, если не посмотрела все станции, значит терпения не хватает. Требую извинений!
    Терпение тут не при чём. Скорее тут причём Ваша невнимательность. Впрочем, Вы уже не первый раз, отвечая на вопрос, пишете совсем о другом. Я же не про перебор всех станций пишу, а про то,что Садовая-Сенная -Спасская это одна станция. Я Вам не принцип предлагаю сменить, а обозначить в списке одну станцию как c тремя выходами, как одну станцию. Например, написать "Сенная площадь(Cадовая, Спасская)"

    Конкретно по "Сенная площадь, Cадовая, Спасская)" - так вот показать сейчас невозможно по техническим ограничениям. Извините нас, пожалуйста, за доставленные неудобства. На самом деле мне очень важна прямая связь с нянями и мамами.

    Большинство соискателей при поиске работы вручную выбирают интересующие метро/районы, чтобы увидеть подходящие вакансии по территориальному признаку. Иной вариант для активного поиска работы смотреть все новые вакансии в городе ежедневно и откликаться при хорошем соотношении обязанности/оплата/время в дороге.

  2. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #502
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Хотелось бы видеть, прочитан ли отклик, оплатил ли работодатель доступ, а может лишь разместил вакансию для статистики - узнать, сколько будет желающих на такие условия.

  3. #503

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Хотелось бы видеть, прочитан ли отклик, оплатил ли работодатель доступ, а может лишь разместил вакансию для статистики - узнать, сколько будет желающих на такие условия.
    Работодатель частенько оплачивает доступ и даже смотрит все-все-все отклики на вакансию, но никому не пишет, так как предпочел няню по знакомым или нашел в соцсети или через ЛВ…

    Оплата/просмотры/кол-во откликов никак не повышают шансы найти работу, даже наоборот бывает. Работодатель не планировал покупать доступ, лишь ради любопытства бесплатно разместил вакансию, но затем вдруг увидел искренний отклик прекрасной няни, оплатил и выбрал именно ее) Но если бы эта няня знала, что в момент ее отклика на вакансию не было оплаты - она бы не откликнулась… Или что на эту вакансию уже есть 99 откликов других нянь - она не стала бы откликаться, увы.

  4. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #504
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Мне просто интересно, прочел ли конкретный работодатель мой отклик. Это нельзя увидеть?

  5. ответ для Dirpom , на сообщение « Конкретно по "Сенная площадь, Cадовая,... »
    #505
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 979

    Цитата Сообщение от Dirpom Посмотреть сообщение
    Конкретно по "Сенная площадь, Cадовая, Спасская)" - так вот показать сейчас невозможно по техническим ограничениям. Извините нас, пожалуйста, за доставленные неудобства. На самом деле мне очень важна прямая связь с нянями и мамами.

    Большинство соискателей при поиске работы вручную выбирают интересующие метро/районы, чтобы увидеть подходящие вакансии по территориальному признаку. Иной вариант для активного поиска работы смотреть все новые вакансии в городе ежедневно и откликаться при хорошем соотношении обязанности/оплата/время в дороге.
    Вы мне никакого неудобства не доставили. Я работу не ищу, просто потестировала немного. Так что извиняться надо не за это, а за пассаж про терпеливых нянь.
    Технически невозможно удалить 2 пункта из списка и написать их в скобочках?
    Откуда Вы знаете, как выбирают большинство соискателей? У Вас есть некая система отслеживания?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Мне просто интересно, прочел ли... »
    #506
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 000

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, прочел ли конкретный работодатель мой отклик. Это нельзя увидеть?
    а какая разница?если например прочел-но не ответил? не заинтересовался значит,чего дают эти знания?

  7. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #507
    Элита Аватар для Naste
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 780

    Меня вот какой вопрос интересует, извиняюсь, если уже обсуждали.
    Отзывы. С помощью вашего сайта нанимала несколько человек, по некоторым хотела бы написать отзывы, дабы предостеречь. Отзывы есть, как их писать - неясно. Так же не ясно, что означает в анкетах няни отзывы - да. Это сама соискательница заполнен? Или если да - то эти отзывы реально есть?

  8. ответ для Naste , на сообщение « Меня вот какой вопрос интересует,... »
    #508
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 000

    Цитата Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
    Меня вот какой вопрос интересует, извиняюсь, если уже обсуждали.
    Отзывы. С помощью вашего сайта нанимала несколько человек, по некоторым хотела бы написать отзывы, дабы предостеречь. Отзывы есть, как их писать - неясно. Так же не ясно, что означает в анкетах няни отзывы - да. Это сама соискательница заполнен? Или если да - то эти отзывы реально есть?
    может дело не в них, а вас? разве бывает что бы несколько человек,и все не то?((( прям предостеречь?)

  9. ответ для most , на сообщение « может дело не в них, а вас? разве... »
    #509
    Элита Аватар для Naste
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    может дело не в них, а вас? разве бывает что бы несколько человек,и все не то?((( прям предостеречь?)
    Неважно в ком дело, тем более на Ваш взгляд. Вопрос к представителю Помогателя не риторический. Ну и потом несколько человек можно нянять за неделю, а можно за 3 года и на разные должности.
    Есть договор и есть условия договора - не можешь, не знаешь - не берись. Если взялся - выполняй. А что касается именно няни - это высококвалифицированная специальность, и люди в эту специальность должны идти соответствующие. Так что да, предостеречь от ошибок.

  10. ответ для Naste , на сообщение « Неважно в ком дело, тем более на Ваш... »
    #510
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 000

    Цитата Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
    Неважно в ком дело, тем более на Ваш взгляд. Вопрос к представителю Помогателя не риторический. Ну и потом несколько человек можно нянять за неделю, а можно за 3 года и на разные должности.
    Есть договор и есть условия договора - не можешь, не знаешь - не берись. Если взялся - выполняй. А что касается именно няни - это высококвалифицированная специальность, и люди в эту специальность должны идти соответствующие. Так что да, предостеречь от ошибок.
    правда? а кругом говорят нет такой профессии, и не официальна она))))

Страница 51 из 86 « Первая 4147484950515253545561 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena