Страница 51 из 242 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »

Тема: К дедушке Морозу в Устюг

  1. #501
    Старожил Аватар для smed
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    630

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Да очень просто...когда во Дворце ДМ экскурсию оплачиваешь, кассир тихонько дает бумажку или сама записывает данные ребенка, они сами вносят это в грамоту, пока идет экскурсию по комнатам, а в конце мероприятия, в тронном зале ДМ вручает грамоту ребенку.
    А если подарок с собой везти, как и кому его можно отдать? ...чтобы ребенок не заметил ...

  2. ответ для Китри , на сообщение « Да очень просто...когда во Дворце ДМ... »
    #502
    Старожил Аватар для smed
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    630

    Цитата Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, через какие сайты посмотреть гостиницы/квартиры/домики и т.п. в Великом Устюге?
    Уже оплачен номер на Вотчине на 28-30 янв, решили ехать на машине и остановиться сначала на 1 ночь в ВУ, а то приехать на Вотчину и потом проспать пол-дня, как-то, обидно. Решили к ночи приехать в ВУ, переночевать и утром, свеженькими и отдохнувшими, дунуть к Деду Морозу. И тут столкнулись с проблемой... Нет мест. Я то, выбирала эти числа из расчета, что весь поток уже схлынет и будет везде спокойно и свободно, а тут мест нет... Я в расстройстве... Искали по Букингу. Может, на других сайтах нужно было посмотреть? Мы согласны и на частников, нам только переночевать.
    У гостиницы Прокопьевская есть свой сайт. Вроде в январе с местами проблем быть не должно.

    Цитата Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
    мы только оттуда
    ИМХО не надо Вам останавливаться в Устюге, делать там долго нечего, тем более Вы на машине
    На Вотчине красота, сходил куда-нибудь-ледник, дом Дм, зоопарк или др, потом детей на ватрушках покатал, потом поели, полчасика в номере отдохнули и по новой
    В Устюг Вы приедите полдня Вам хватит на все про все, мастер классы дети нон-стопом все равно не выдержат. Сколько детям Вашим?
    А мы в Устюге гостиницу забронировали...
    Что Вы в Устюге успели посмотреть, в чем поучаствовать? На семейный праздник на Вотчине попали? Что он из себя представляет?
    Одного дня на Вотчину хватит?

  3. ответ для smed , на сообщение « А если подарок с собой везти, как и... »
    #503
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Цитата Сообщение от smed Посмотреть сообщение
    А если подарок с собой везти, как и кому его можно отдать? ...чтобы ребенок не заметил ...
    Мы отдавали подарок той же женщине на ресепшене в самом Дворце ДМ, где и данные для письма. У них там, мне показалось, все вполне отрепетировано, ребенка при необходимости отвлекают.

  4. #504
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Всеволожск, Южный
    Сообщений
    9 106

    Цитата Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
    ждем отчет!! особо интересует время посещения вотчины? вернне сколько надо времени что бы все пройти? у нас будет один день на все надо расчитать время))) а в самой Резиденции в Устюге были? в доме мод? на почте?
    Цитата Сообщение от smed Посмотреть сообщение
    А мы в Устюге гостиницу забронировали...
    Что Вы в Устюге успели посмотреть, в чем поучаствовать? На семейный праздник на Вотчине попали? Что он из себя представляет?
    Одного дня на Вотчину хватит?
    Мы были в резиденции Деда мороза, на почте естестно, в музее природы - там хороший такой интерактив ребенку понравилось, в музее истории (до кучи), в музее новогодней игрушки
    В дом мод я сознательно не пошла, моей бы было неинтересно.
    На мастер классе были на одном: плели на коклюшках - он меня как то разочаровал и от других я отказалась. Думаю хороший с театром про петрушку, но мы его как то прошляпили малость.
    Нашла шикарного экскурсовода, которая два часа водила/возила нас по Устюгу и все все рассказывала - мне вот очень понравилось телефон могу дать, если надо (я думаю с ней же можно и по музеям походить при желании.
    Послушала как волшебно в шесть вечера звучат колокола Успенского собора, погуляла вдоволь по чарующему Советскому проспекту, прямо прониклась 19 веком, посетила все сувенирные лавочки, купила картину на бересте.
    Нашла ребенку игровой центр на Красной ул., где она с огромным удовольствием два с половиной часа бесилась на батуте и в лабиринте (это уже почти перед отъездом вечером)
    На Вотчине лучше жит, на мой взгляд потому что там можно до упаду кататься на ватрушках. Мы были еще горки не были залиты и снегокатов не было, а после 15 думаю будет еще интереснее и там так красиво вечером, столько подсветки как в сказке.
    На праздник мы не попали потому что были в будни, он наверное только по выходным...
    Ребенку очень понравился ледник Деда Мороза, терем особого впечатления не произвел на нее, подарок дали и хорошо, в детском зоопарке можно гладить кроликов - они милые и забавные, но если времени мало, то эту часть программы можно вообще исключить, в большой зоопарк я бы никому не советовала идти совсем - там по Питерским меркам животных ну ооооооочень мало, клетки большие и только, на почту тоже заглянули. В оранжерею моя красавица идти отказалась, так что ничего сказать про нее не могу.
    Самое замечательное - это тропа сказок - ребенку очень понравилось, мы вечером после 17 часов по ней еще сами гуляли без экскурсии с большим удовольствием
    и обязательно посетите Горницу, там есть разные мастер классы, мы плели куколку-оберег, Любавушка просто великолепна! Сначала была программа у самовара - пили чай по старинке, а потом мастер класс, стоило все вместе 300р. Очень рекомендую.
    В кузницу не ходили, нам вроде как это не очень интересно.
    ИМХО одного дня на Вотчину хватит, чтобы посетить все интересные места, но вот этого волшебного очарования, когда все везде светится - дома, грибочки, снеговички, тропа подсвечена вся, Вы не почувствуете. Я когда приехала думала и чего я сюда на два дня заселилась, а к концу второго дня уже жалела, что надо уезжать.

    я пока до отчета не добралась, можно у меня в теме почитать
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=780
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=783

    фотки тут:http://vk.com/album16184218_183708883

    еще я с большим трудом но все же нашла там профессионального фотографа, он приезжал к нам на Вотчину и час нас фотографировал. Стоило 700р. Про качество пока ничего сказать не могу, фото обещаны через две недели, телефон кому надо дам.
    В личку только пишите, я за темой не всегда слежу.
    Катерина
    и три лапочки-дочки: Амелия , Оксана и Елена Прекрасная

  5. #505

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    да до Ладожской, недалеко, вокзал прям в метро (ну в смысле прямо из метро выход на вокзал)
    спасибо! найдем надеюсь, у нас уже и попутчики есть)))

  6. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #506
    Гость Аватар для gor_nika
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    да, мы тоже очень хотим. фото есть?
    Я

  7. ответ для gor_nika , на сообщение « да, мы тоже очень хотим. фото есть? »
    #507

    Цитата Сообщение от gor_nika Посмотреть сообщение
    да, мы тоже очень хотим. фото есть?
    фото самой вотчины есть на их сайте.

  8. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #508

    а музее новогодней игрушки мастер класс отдельно заказывать или это все вместе-по времени сколько?

  9. ответ для innessa , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, через какие... »
    #509
    Элита Аватар для Толстышата
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Купчино, Софийская
    Сообщений
    1 528

    Цитата Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, через какие сайты посмотреть гостиницы/квартиры/домики и т.п. в Великом Устюге?
    Уже оплачен номер на Вотчине на 28-30 янв, решили ехать на машине и остановиться сначала на 1 ночь в ВУ, а то приехать на Вотчину и потом проспать пол-дня, как-то, обидно. Решили к ночи приехать в ВУ, переночевать и утром, свеженькими и отдохнувшими, дунуть к Деду Морозу. И тут столкнулись с проблемой... Нет мест. Я то, выбирала эти числа из расчета, что весь поток уже схлынет и будет везде спокойно и свободно, а тут мест нет... Я в расстройстве... Искали по Букингу. Может, на других сайтах нужно было посмотреть? Мы согласны и на частников, нам только переночевать.
    На Букинге практически нет гостиниц, так ищите, должны быть места. Мы едем в Наш Дом Усадьба, там на НГ месяц назад были места., а на конец января тем более.
    [/SIGPIC]

  10. #510
    Элита Аватар для Marina7
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от smed Посмотреть сообщение

    А мы в Устюге гостиницу забронировали...
    Что Вы в Устюге успели посмотреть, в чем поучаствовать? На семейный праздник на Вотчине попали? Что он из себя представляет?
    Одного дня на Вотчину хватит?
    И мы в Устюге гостиницу забронировали, хоть и на Вотчине ещё места были, нам так удобнее программа у нас насыщенная, так что надеюсь скучать будет некогда. В первый день Вотчина, до упора потом в Устюг отдыхать, ужин в кафе,если успеем и будет желание, то сходим в музей новогодней игрушки, он долго работает, а на следующий день интерактивы ( музей природы, петрушка, рождественский вертеп и самовар ) вечером на почту и в резиденцию ДМ и на поезд)) Я не знаю, как сейчас, но в прошлый раз когда мы были на Вотчине, закрывалось всё как то рано и вечером мы только на ватрушках катались,больше заняться было не чем, но конечно там очень красиво с подсветкой
    Семейные праздники на Вотчине по воскресеньям проходят.

Страница 51 из 242 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena