Страница 51 из 209 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #501
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
    Были в субботу в ПА,в кассу отстояли быстро,воспользовались скидкой 20 евро за мармеладки.Брали билет на 1 день,на первой горке в Полинезии tutuki splash отстояли 2 часа, не было видно что там такая очередь,очень пожалели,что убили столько времени,далее silver river минут сорок и около 30мин на ленивую реку,дальше пошли на детскую зону чашки, чупачупсы,там очередей не было,ребенок не экстримал,одного дня хватило.но весь парк обойти не успели,устали,гуляли до 18. Ездили от Басплана на гору Монсерат очень понравилось и от Библиков в Барселону обзорную Саграда Фамилия,парк Ситадель и фонтаны,вот тут полностью разочаровались,все бегом,гид ужасная.
    А мы с Баспланой на обзорку в Барселону ездили, тоже не понравилась экскурсия. Я грешила на Басплану, пожалела, что от туроператора не взяла экскурсию, но видимо они все хотят включить как можно больше в 1 экскурсию, а в результате она получается ни о чем. Зато теперь у меня появилась мечта в Барселону поехать

  2. #502
    Наш человек Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    5 176

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    А мы с Баспланой на обзорку в Барселону ездили, тоже не понравилась экскурсия. Я грешила на Басплану, пожалела, что от туроператора не взяла экскурсию, но видимо они все хотят включить как можно больше в 1 экскурсию, а в результате она получается ни о чем. Зато теперь у меня появилась мечта в Барселону поехать
    вы знаете,да,но гиды у баспланы живые, позитивные,завтра едем снова в барселону с баспланом немного по другому маршруту и на целый день,сравним

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #503
    Мега-элита Аватар для *Angel*
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    2 003

    Мы сегодня тоже в Барселоне были+Гуэль и Испанская деревня, брали тур у Интуриста в Кома Руга. В целом - понравилось, галопом, конечно, всё. Но представление общее получили. Если повезет, съездим в другой раз сами, без группы, чтобы не торопиться и подольше побродить по интересным местам не в пекло ) и без ноющего ребёнка )))

  4. #504

    Цитата Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
    Мы сегодня тоже в Барселоне были+Гуэль и Испанская деревня, брали тур у Интуриста в Кома Руга. В целом - понравилось, галопом, конечно, всё. Но представление общее получили. Если повезет, съездим в другой раз сами, без группы, чтобы не торопиться и подольше побродить по интересным местам не в пекло ) и без ноющего ребёнка )))
    Сестра сегодня тоже на эту экскурсию ездила. Видимо, на одну и ту же с вами))

    Мы в 2012 году с басплана в Фигерос ещдили, гид замечательный (молодой человек с труднопроизносимым именем, сокращенно Ади). А в Валенсию с какой-то противнойтеткой теткой: галопом и неинтересно.

  5. #505

    Цитата Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
    А нам понравилось в ПА! Были в среду, приехали чуть раньше 11, в кассу минут 25 простояли, потом через турникет - максимум 10 минут. Первый аттракцион-лодка со стрельбой водой, всем возрастам можно, как раз охладились и немного мокрые пошли дальше. Младшей 5, рост 120 есть. Но где мы с ней были там точно дети были 116. Чашки, подобие чашок, но быстрее -бочки, чупа-чупсы, машинки, королевский дракон, потом с папой они в больших ватрушках спускались по реке ( опять мокрые), шоу мыльных пузырей ( понравилось, большой зал), шоу огня ( мои слегка испугались), динозавры 4D, паравозик, и спустились под конец с горки в воду, потоя я уже переодела. В перерывах -тенек и детская площадка. Вот старшая простояла очередь 3 часа на горку белую. А во все остальные -максимум минут 20-25. Школьников тоже видели, но, они в основном на горки стоят.
    На лодки совершенно точно не пускают меньше 120. Мы отстояли очередь и ребенок не прошёл по росту (ему 5.5, рост 116), рыдал белугой, что нельзя. Тем более, уже настроились пострелять водичкой из лодок.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  6. #506
    Старожил
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Звёздная улица
    Сообщений
    855

    Странно, может от персонала зависит. За нами лодка шла -там ребенок на коленях мамы сидел! Сочувствию, обидно конечно. На мой взгляд, достаточно безопасный аттракцион, там дети с родителями.

  7. #507
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Девочки я уже писала правда в другом топике. Мы в ПА ходим после 16 часов. Жары уже нет. очередей тоже и на обед там не тратимся тк обедаем дома. После 23 июня парк работает до 00 часов. Там в 23 часа начинается шоу и салют. Очень красиво. Успеваем больше, чем когда ходили на целый день. А еще если идти после 18 часов билет стоит почти в 2 раза дешевле.
    А можете поподробнее про этот "метод"
    До скольки работает парк? Там же шоу какие-то вечером именно есть?
    Действительно ли народу меньше?
    А какая стоимость после 18? (если вы приходите в 16 - полная стоимость?)

    И еще - фаст тикет или как называется тот вариант, то дороже - сейчас есть? По нему очереди меньше?

  8. #508
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Парк работает до 24 часов. Если идти к 16 нужен полный билет. Народу меньше. Про стоимость вечернего билета не помню точно сколько он стоит лучше на офиц сайте посмотреть. Так называемый экспресс билет стоит примерно еще столько же сколько обычный и по нему есть ограничения на проходы.

  9. #509
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Парк работает до 24 часов. Если идти к 16 нужен полный билет. Народу меньше. Про стоимость вечернего билета не помню точно сколько он стоит лучше на офиц сайте посмотреть. Так называемый экспресс билет стоит примерно еще столько же сколько обычный и по нему есть ограничения на проходы.
    А какие ограничения? Он же, наоборот, в теории должен быть привилегированным типа)

  10. #510
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Ограничения на количество проходов на некоторые аттракционы как раз на те на которые обычно самые большие очереди. Чтобы без ограничений нужно брать премиум или премиум голд.

Страница 51 из 209 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena