Страница 51 из 1368 « Первая 41474849505152535455611011515511051 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2019 г.

  1. #501

    Цитата Сообщение от Асисяевна Посмотреть сообщение
    Девочки знающие, подскажите, на какой турецкий курорт можно уже лететь в начале июня, и какой из них бюджетнее? Были давно в Кемере, сейчас можно и в другое место поехать. Но цены что-то зашкаливают...
    я одна с 2мя детьми, нужно в пешей доступности пляж, галька (но не такие камни как в бельдиби, я тут на фотках посмотрела) или песок. 4*, пятерку не потянем))) может что посоветуете..

    понравились фотки с Белека, но там все дорогооо. хотя и в кемере отели получше также стоят.
    Самый бюджетный курорт - Алания. А так купаться уже в июне можно на любом курорте, вода с каждым днем все теплее и теплее.

  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. »
    #502

    Девочки, смотрите какой я отель нашла ещё SEALIFE FAMILY RESORT 5* ваше мнение?

  3. #503

    Цитата Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
    Девочки, смотрите какой я отель нашла ещё SEALIFE FAMILY RESORT 5* ваше мнение?
    Дорого вообще то получается, детей не учла(

  4. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. »
    #504
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    А мы на майские смотрим, в след.году только на них получится поехать...оч.люблю Белек
    Интересно там можно будет в это время купаться уже?!

  5. ответ для IRAA , на сообщение « А мы на майские смотрим, в след.году... »
    #505
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    А мы на майские смотрим, в след.году только на них получится поехать...оч.люблю Белек
    Интересно там можно будет в это время купаться уже?!
    Ездили пару лет назад конец апреля-майские. Вода нагревается каждый день. Окунуться вполне возможно было, а к маю даже поплавать. Но холодновато, конечно. Я мерзлячка не окуналась, а ребёнка с визгом макала. Муж плавал и многие купались. Были как раз в Белеке, Грин макс.

  6. ответ для Роза Рымбаева , на сообщение « Ездили пару лет назад конец... »
    #506
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Ездили пару лет назад конец апреля-майские. Вода нагревается каждый день. Окунуться вполне возможно было, а к маю даже поплавать. Но холодновато, конечно. Я мерзлячка не окуналась, а ребёнка с визгом макала. Муж плавал и многие купались. Были как раз в Белеке, Грин макс.
    Ой, спасибо значит надежда всё же есть...
    Бум надеяться, что весна в Турции будет жаркой

  7. ответ для IRAA , на сообщение « Ой, спасибо:flower: значит надежда всё... »
    #507
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо значит надежда всё же есть...
    Бум надеяться, что весна в Турции будет жаркой
    Все, кроме температуры воды было прекрасно и совсем по-летнему!! При этом мы были числа с 23 апреля. В начале мая все должно быть нормально.

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2019 г. »
    #508
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Пересмотрела кучу обзоров и отзывов про отдых на майские разных лет. Какой-то год был совсем неудачным, неделю были тучи и сильные ветра, вода ледяная. В этом году на майские погодой все были довольные, многие купались. В общем, лотерея. Тоже думаем, надо оно нам или нет.

  9. #509
    Участник Аватар для Мурркина
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
    нет, чем больше читаю тем больше голова моя кругом найду ли я что-то лучше орфеуса на 2 взр+2 детей в пределах 150 тыс. руб уже смотрю на 10 ночей?
    Sural Garden посмотрите, он же там рядом.
    Но он все-таки чуть дороже 150((

  10. #510
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Пересмотрела кучу обзоров и отзывов про отдых на майские разных лет. Какой-то год был совсем неудачным, неделю были тучи и сильные ветра, вода ледяная. В этом году на майские погодой все были довольные, многие купались. В общем, лотерея. Тоже думаем, надо оно нам или нет.
    Так все упирается в возможности и потребности. Если есть деньги и отпуск летом, то не стОит. А если денег мало и отпуск только один, то, по мне, лучше в несезон в 5 звёзд, чем в сезон в 3 в толпу или вообще не ехать. Но я не люблю купаться.

Страница 51 из 1368 « Первая 41474849505152535455611011515511051 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena