Страница 51 из 383 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Lumux , на сообщение « А вообще я вот не могу больше молчать.... »
    #501
    Частый гость
    Регистрация
    30.12.2019
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    А вообще я вот не могу больше молчать. Скажу один раз. Все же знают, что прогестерон (дюфастон и утрожестан) не принимается просто так и уж точно не нужен для поддержания всех беременностей? Меня ужасает то, как много его принимают и как легко советуют даже тут в теме! Нельзя его принимать просто так. Только по назначениям грамотно врача (и то у нас половина всем налево и направо выписывает). Я не хочу никого пугать. Короче не шутят этим. Это ни от чего не убережёт.
    Пожалуйста, не принимайте ничего «просто так». Или по советам в интернете. Или потому что все принимают. Или по словам первого врача.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полностью согласна! Тем более, что есть анализ на уровень прогестерона

  2. #502
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Inspirations Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! Тем более, что есть анализ на уровень прогестерона
    Который вроде как в последнее время стал считаться непоказательным именно в беременность
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #503

    Ну отчитываюсь😅
    Скриннинговое узи мне никакое не сделали, обычное узи только. Узистка милая, разглядывала моих двух человечков, умилялась.
    Подтвердила моно ди.
    Скрининг по двойням делают на другом оборудовании, вот должны куда-то записать. В мгц или куда не поняла. Вот сижу и думаю, а к Некрасовой то идти?! Не слишком много узи?!
    Малыши на 11+3 и 11+1, 50мм и 48мм
    Показывала попку и пяточки))) я почти ничего не поняла😅😅😅

  4. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #504

    Быстренько перезвонили мне. К Макееву на воскресенье записали в Купчино диагностический центр какой-то.
    Кто-нибудь знает что про него?

  5. #505
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от [emoji294
    Ani[emoji294];169110129]Быстренько перезвонили мне. К Макееву на воскресенье записали в Купчино диагностический центр какой-то.
    Кто-нибудь знает что про него?
    Это наверно МГЦ прямо у метро в бизнес-центре. Я там с дочкой скрининги делала. Тогда это было самое крутое место ))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  6. ответ для easy.lelik , на сообщение « Я мажу кокосовым или детским) Но... »
    #506
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Рафинированное мне не пахнет. Но ты понюхай на всякий случай)

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от easy.lelik Посмотреть сообщение
    Я мажу кокосовым или детским)
    Но кокосовое прям пахнет, но я к нему норм отношусь.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Inspirations Посмотреть сообщение
    Для меня кокосовое пахнет) тоже жутко чешется живот, вроде Bioil многие хвалят, в аптеках продаётся)

    Катя, результат НИПТа не пришёл? Я сегодня тоже сдала, теперь волнуюсь)
    Девочки, спасибо! больше всех голосов за кокосовое, буду искать и нюхать

    Юля, нет еще, придет 5-го февраля, так что мне еще ждать и ждать а ты не волнуйся!! у тебя когда рез-т будет?

    Я Катя, ко мне на ты

  7. ответ для Lumux , на сообщение « А вообще я вот не могу больше молчать.... »
    #507
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    А вообще я вот не могу больше молчать. Скажу один раз. Все же знают, что прогестерон (дюфастон и утрожестан) не принимается просто так и уж точно не нужен для поддержания всех беременностей? Меня ужасает то, как много его принимают и как легко советуют даже тут в теме! Нельзя его принимать просто так. Только по назначениям грамотно врача (и то у нас половина всем налево и направо выписывает). Я не хочу никого пугать. Короче не шутят этим. Это ни от чего не убережёт.
    Пожалуйста, не принимайте ничего «просто так». Или по советам в интернете. Или потому что все принимают. Или по словам первого врача.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Более того, народ даже не задумывается, что безопасность прогестерона для плода не доказана на данный момент. Есть исследования, подтверждающие наличие репродуктивных проблем в будущем, в том числе у девочек, чьи ооциты закладываются в утробе матери. + гормональная теория аутизма.
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  8. ответ для LeraKim , на сообщение « Девочки, привет!) Общалась в темке по... »
    #508
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!) Общалась в темке по планированию, а оказалась после 2х тестов и ХГч( 93) беременной. Задержки еще не было. Наступила беременность, а я не знаю какие должны быть действия. Купила Дюфастон, так как 3 дня назад бросила его пить. Посоветуйте, пожалуйста. Живот тянет. И хгч нормальный до задержки? ЖК ДАЕТ направления на Хгч?
    Нормальный ) сдавайте через день, чтобы отследить рост.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  9. #509

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Быстренько перезвонили мне. К Макееву на воскресенье записали в Купчино диагностический центр какой-то.
    Кто-нибудь знает что про него?
    Аниса, это пренатальный центр, я иду на первый скрининг туда же, только к другому доктору. Там тоже очень хорошее оборудование и компетенция врачей высока, так что иди спокойно, тебе повезло!

  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #510

    Была в Жк.
    На Хгч сказали не дают направления (

Страница 51 из 383 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena