Страница 51 из 977 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #501
    Ветеран Аватар для vikkibelly
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    917

    Девочки, ИМХО, это развод! Стандартное сообщение которое я читала и для 1 гб и для больницы святой Магдалены...Понятно что у каждой больницы есть нужды, только обычно специально просят НЕ деньгами а необходимыми вещами! А тут наоборот!


    Я Вика, ко мне на Ты!
    NovaNails - маникюр/педикюр в Коломягах.

  2. #502
    Наш человек Аватар для Drima
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    моя семья
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
    извините , ни в коем разе вам не желала такого!!!! наоборот!!!! еще раз извините


    и ругаться не хочу совсем!!! повторюсь, просто написала как здесь на этом отделении....просили инфу я написала извините, что она не понравилась...

    Цитата Сообщение от vikkibelly Посмотреть сообщение
    Девочки, ИМХО, это развод! Стандартное сообщение которое я читала и для 1 гб и для больницы святой Магдалены...Понятно что у каждой больницы есть нужды, только обычно специально просят НЕ деньгами а необходимыми вещами! А тут наоборот!
    вот что за люди..... ничего святого....

    поэтому не верю никаким просьбам
    почти никаким

    вот Хабенскому бы в его фонд дала бы
    или Водяновой

    они реально что-то делают

  3. ответ для Drima , на сообщение « :flower: вот что за люди........ »
    #503

    Мне в ПЦ очень понравилось! Спасибо врачу Зайцевой Татьяне Викторовне и акушерке Светлане Дмитриевне,что помогли родиться моему малышу,а также всем мед.сестрам родильного и послеродового отделений.персонал очень заботливый,помогают во всем,постоянно заходят и спрашивают как дела,надо чего-нибудь,кормят нормально,родных просила только к чаю принести.в родилке как и в палате все чисто,убирают каждый день,есть душ и туалет,в общем условия комфортные! Рада,что выбрала этот роддом

  4. ответ для activ , на сообщение « Мне в ПЦ очень понравилось! Спасибо... »
    #504
    Гость Аватар для juliabk
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    27

    Поздравляю с рождением малыша!
    У вас был договор или квота, как в РО попали с ДО или в родах приехали?

  5. ответ для lenok_lis , на сообщение « Нашла ссылку на пост -... »
    #505
    Элита Аватар для _Mila_
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Петергоф, ЛО
    Сообщений
    1 081

    Цитата Сообщение от lenok_lis Посмотреть сообщение
    Нашла ссылку на пост - http://vk.com/wall469320_759
    Эта дама - психолог в ПЦ. Я её помню.

  6. ответ для _Mila_ , на сообщение « Эта дама - психолог в ПЦ. Я её помню. »
    #506
    Активный участник Аватар для SOKI
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
    Наверное, я не требовательная совсем. Рожала в первом меде - ели на кроватях, столиков прикроватных не было, только тумбы.В палатах кроме как на кровать сесть негде Одежка , ну, вы понимаете. С коридоре 3 диванчика, когда все шли на прощедуры,мест не хватало, молокоотсосы, соски (тогда) вообще под запретом)))чайник - о чем вы! Мне кажется, за всеми этими благами в сканди или в двойку или в вип палату. Всё это не жизненно необходимые вещи, а блага, и ждать их от нашей бесплатной медицины не надо. Главное, чтоб персонал был хороший
    читаю такие посты и не понимаю - почему наши женщины готовы рожать хоть на голом полу, ведь кофмортные условия - не жизненная необходимость?
    соска и стул для кормления - это супер блага для вип-палат..ппц
    после прочтения таких мнений поянтно, почему в наши РД заходить страшно в большинстве своем - а зачем что-то менять, если и так все устраивает - ведь главное персонал хороший...

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
    извините , ни в коем разе вам не желала такого!!!! наоборот!!!! еще раз извините

    и ругаться не хочу совсем!!! повторюсь, просто написала как здесь на этом отделении....просили инфу я написала извините, что она не понравилась...
    Просто многие не умеют воспринимать информацию, как другое мнение - им необходимо обязательно все оспорить всегда...не обращайте внимания!
    Лена! Желаю вам скорее оказаться дома с малышом! И Спасибо за информацию!
    Ирина.

  7. ответ для _Mila_ , на сообщение « Эта дама - психолог в ПЦ. Я её помню. »
    #507

    Цитата Сообщение от _Mila_ Посмотреть сообщение
    Эта дама - психолог в ПЦ. Я её помню.
    Ну вот, значит реально есть нужды, на которые выделять деньги не будут. Я работаю сейчас с больницей( оказываю им некую услугу, так скажем). Так вот как раз проблема, что они не могут взять и потратить на то, что им надо просто так. На все деньги выбиваются под конкретные задачи. Такая палка о двух концах. С одной стороны хорошо, что просто так деньги в карман не положат( тем более рядовые сотрудники), с другой они связаны по рукам и ногам. Так что меня эта ситуация не удивила совсем.

  8. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #508

    Лена, спасибо, что разъяснили ситуацию. Вы там находитесь, а это самая достоверная информация. Я бы хотела помочь, но с уверенностью, что это не вымагательство. И Ваше мнение было важным. Набирайтесь сил и домой поскорее!)))

  9. ответ для nunemyaka , на сообщение « Ну вот, значит реально есть нужды, на... »
    #509
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академическая - "Академ Парк".Душой - в Купчино. А так же дача: Мшинская, сад. Ворошиловец.
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Ну вот, значит реально есть нужды, на которые выделять деньги не будут. Я работаю сейчас с больницей( оказываю им некую услугу, так скажем). Так вот как раз проблема, что они не могут взять и потратить на то, что им надо просто так. На все деньги выбиваются под конкретные задачи. Такая палка о двух концах. С одной стороны хорошо, что просто так деньги в карман не положат( тем более рядовые сотрудники), с другой они связаны по рукам и ногам. Так что меня эта ситуация не удивила совсем.
    ну, почему бы тогда просить не деньги, а то, что необходимо? Например, те же пустышки для недоношенных свободно продаются-в Юниоре, например, или в спец.магазинах. Я бы, когда поеду туда рожать-что-то бы привезла им из того, что надо.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  10. #510
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академическая - "Академ Парк".Душой - в Купчино. А так же дача: Мшинская, сад. Ворошиловец.
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Я бы хотела помочь, но с уверенностью, что это не вымагательство.
    +1

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

Страница 51 из 977 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena