Страница 51 из 1111 « Первая 41474849505152535455611011515511051 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 12

  1. #501
    Мега-элита Аватар для SvetS
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Адмиралтейский, Верфи
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Накропаю вам сказку на ночь, не все ж о плюшках в ночи писать

    Приключения Буратино. Часть 1.
    o_O мдя... Ну бывает же )))

    а у меня стимуляция таки.. чет не прокатило в ест. цикле, с деньгами совсем беда после нг, рассчитывала только на физио.. ну раз велено, значит колюсь приходится изыскивать как-то ресурсы ))
    по дурости еще купила гонал по 75 - типа дешевле, а мне надо сейчас по 150, ага.. это же по 2 укола и в два раза больше синяков - сообразила уже, когда время колоться подошло 0)

  2. ответ для SvetS , на сообщение « o_O мдя... Ну бывает же ))) а у... »
    #502
    Мега-элита Аватар для Didika
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    3 483

    Цитата Сообщение от VikNik Посмотреть сообщение
    Всем привет! С Рождеством !)))
    Девочки у кого чистка была через сколько М начинались? Чего то у меня они не приходят ((...44 д уже?? Стоит беспокоиться или это норма?

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    бывают задержки конечно, но больше 40 дней я бы беспокоилась
    у меня после чистки образовались спайки, М так и не пришли, так что сходи обязательно на узи
    хоть спайки на узи не видны, но хоть посмотришь толщину эндометрия - собирается он вообще на выход или нет

    Цитата Сообщение от marinesco Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Сейчас у меня в поддержке 2 табл прогновы и 1укол прога. Срок счас 9н. Дав сказала с 4 января 1 табл прогиновы убрать, а я так и не убрала. К врачу пока не знаю, когда попаду. Как думаете отменить или пока рановато?
    я убирала эстрогены с СА, но у меня был эстрожель, поэтому я убирала плавно по пол-дозы
    но начали мы снижать с 8 недели постепенно
    отменили к 11 полностью

    Диана

  3. ответ для Yuliyas , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #503
    Мега-элита Аватар для Didika
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    3 483

    Ира, такие закидоны организма.... но с другой стороны радует, что эндометрий так себя повел даже без физио и хэ затих
    единственное я не пойму - может гиперплазия эта только в одном цикле, типа как и 2 ДФ...
    и прям сразу его глушить фемоденом
    вдруг он обидится и не нарастет так больше

    Диана

  4. ответ для SvetS , на сообщение « o_O мдя... Ну бывает же ))) а у... »
    #504

    Цитата Сообщение от SvetS Посмотреть сообщение
    o_O мдя... Ну бывает же )))

    а у меня стимуляция таки.. чет не прокатило в ест. цикле, с деньгами совсем беда после нг, рассчитывала только на физио.. ну раз велено, значит колюсь приходится изыскивать как-то ресурсы ))
    по дурости еще купила гонал по 75 - типа дешевле, а мне надо сейчас по 150, ага.. это же по 2 укола и в два раза больше синяков - сообразила уже, когда время колоться подошло 0)
    Света, а ты 2 гонала в одном растворе разводи, там максимум три в одном растворе разводить можно. Я так делала у меня была доза гонала 225. Единственное обидно получилось, там шприцы хлипковатые и один раз вместо того, чтобы выпустить воздух все вылила на пол - поршень отошел и 3 р. коту под хвост

    Сегодня пункция была, получили 11 клеточек Диана, начала активно пользовать твой Эстрожель, заряжаюсь
    Еще вспомнила уже по дороге домой, что хотела про Дивигель узнать, который Ира - Besabella обещала отдать, но наркоз сделал свое дело и ессно я забыла
    Я - Наташа

  5. ответ для Yuliyas , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #505
    Активный участник Аватар для Polly-radiant
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    471

    Ир, это просто детектив какой-то... На море не собираетесь с мужем? Мб дать ещё шанс ЕБ?

  6. ответ для Nascentia , на сообщение « Света, а ты 2 гонала в одном растворе... »
    #506
    Элита Аватар для EleнкаСПб
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 896

    Цитата Сообщение от Ласточка) Посмотреть сообщение
    Света, а ты 2 гонала в одном растворе разводи, там максимум три в одном растворе разводить можно. Я так делала у меня была доза гонала 225. Единственное обидно получилось, там шприцы хлипковатые и один раз вместо того, чтобы выпустить воздух все вылила на пол - поршень отошел и 3 р. коту под хвост

    Сегодня пункция была, получили 11 клеточек Диана, начала активно пользовать твой Эстрожель, заряжаюсь
    Еще вспомнила уже по дороге домой, что хотела про Дивигель узнать, который Ира - Besabella обещала отдать, но наркоз сделал свое дело и ессно я забыла
    Наташа, хорошим урожай!!
    На любофф клеточек @@@@@
    Я- Лена

  7. ответ для Didika , на сообщение « Ира, такие закидоны организма.... но с... »
    #507
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Цитата Сообщение от Kasablanka86 Посмотреть сообщение
    Ира, просто экшн... Бывают люди у которых всегда приключения, завидовала иногда таким) жизнь не скучна)
    Главное, чтобы потом таким же чудом ХЭ обратно не явился(((
    У меня было только так игх1 чисто, игх2 чисто, игх3 активный ХЭ, игх4 умеренный хэ
    Ну да, на скуку не жалуюсь
    Но, в принципе, красочно и завораживающе можно описать и вынос мусора
    У меня игх1 хэ под ?, игх2 хэ есть, игх3 хэ есть, игх4 хэ есть, игх5 хэ есть, игх6 хэ нет!

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Ира, а это не может быть ошибкой лаборанта? Мог рассосаться хэ?
    АА на этот вопрос ответил, что мой материал смотрел сам Шойгу, те зав лабы в МЧС, все точно. Я думаю может в Отта этой доисторической петлей для абортов содрали весь слой эндометрия вместе с хроническим воспалительным процессом, а на его месте на фоне гормонального сбоя попер новый эндометрий, гиперплазийный

    Цитата Сообщение от EleнкаСПб Посмотреть сообщение
    Да Ира...организм выдает сюрпризы
    Самое страшное - никакого постоянства, враг каждый раз новый, новая болячка, новая причина.

    Цитата Сообщение от SvetS Посмотреть сообщение
    o_O мдя... Ну бывает же )))

    а у меня стимуляция таки.. чет не прокатило в ест. цикле, с деньгами совсем беда после нг, рассчитывала только на физио.. ну раз велено, значит колюсь приходится изыскивать как-то ресурсы ))
    по дурости еще купила гонал по 75 - типа дешевле, а мне надо сейчас по 150, ага.. это же по 2 укола и в два раза больше синяков - сообразила уже, когда время колоться подошло 0)
    Света, гонал по 75 ме всегда был дешевле ручек. Дважды колоть не нужно, одной водой разводишь два порошка! У меня была доза 225 ме, я одной водой разводила три порошка в одном шприце и колола.
    Когда планы меняются это сбивает с толку, но у тебя не отсрочка, а наоборот, активные действия Пусть в этот раз все получится!

    Цитата Сообщение от Didika Посмотреть сообщение
    Ира, такие закидоны организма.... но с другой стороны радует, что эндометрий так себя повел даже без физио и хэ затих
    единственное я не пойму - может гиперплазия эта только в одном цикле, типа как и 2 ДФ...
    и прям сразу его глушить фемоденом
    вдруг он обидится и не нарастет так больше
    Гиперплазия надеюсь в одном, а двойная О у меня бывает периодически, пару раз в год точно, у меня в роду много двоен.
    На случай его обиды у меня куча эстрожеля, дивигеля и залежи прогиновы в свете гиперплазии все это добро пылится. Ну и физио.
    Да и чем гиперплазию и возможные кисты глушить?! Я АА доверяю.

  8. #508

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Накропаю вам сказку на ночь, не все ж о плюшках в ночи писать

    Приключения Буратино. Часть 1.
    Начало декабря, УЗИ у АА, все шикарно 2 ДФ, эндометрий на 12 дц аж 7,2!!! мм. Моему удивлению не было предела! Как такое может быть, спустя 2,5 месяца после чистки, без лечения эндометрий больше, чем после физио и лечения?! Ах да, у меня может быть все что угодно! Решили сходить на пайпель и посмотреть что там и как, а потом АА решит что делать и, если все ок, то возьмет меня в крио в январе.
    Спустя какое-то время послеприемная эйфория прошла и я стала считать дни, получалось, что результат ИГХ будет лишь после НГ, тетка в МЧС по телефону сказала результат будет через 10 рабочих или 14 календарный дней, не раньше. Значит эти НГ праздники я буду гонять мысли на счет результата ИГХ, хотя не привыкать, прошлые НГ гоняла мысли на счет сифа На пайпеле АА сказал попросить в МЧС, чтоб сделали до НГ, потом позвонил заведующей лабы в МЧС и попросил ускорить работу по моему материалу. Отвезла материал в МЧС, это какой город в городе, огромный забор, охранник в тулупе с руЖОМ Тетка на приеме сказала, что вряд ли до НГ будет результат. Я сделала сиротские глаза, поныла, поумаляла, оставила ей свой мобильный и пошла оплачивать, черт бы побрал этот МЧСовский муравейник Не успела оплатить как мне звонит эта тетка и говорит буквально следующее "По вам сейчас приказ пришел, позвоните мне во вторник на счет результата!". Думаю "Фсе, Ира! Сам Шойгу приказ по тебе отдал! Ты не жилец!"
    Утром во вторник результат еще не был готов, звоню в среду, а он уже был готов во вторник вечером, вот это оперативность, ай да Шойгу!

    Приключения Буратино. Часть 2.
    На прием к АА с результатом ИГХ - ХЭ рассосался!!!, т.е. его вообще нет, исчез, растворился, бугагаааа Зато появилась гиперплазия эндометрия - он, эндометрий, теперь пышный! И с таким эндометрием ни на физио нельзя, ни в крио нельзя, и имплантации не будет, поэтому будем теперь его утоньшать Озверином, Фемоденом то бишь Раньше мы его наращивали, а теперь утоньшать будем
    После этой чистки появились кисты и гиперплазия, рассосался неизлечимый ХЭ, в свете распрямившихся непроходимых труб остается лишь подхватить эндометриоз и чудесным образом от него излечиться
    Ира, какой эндометриоз, ттт на тебя, Буратино жжет )) Главное не терять оптимизма, тем более такая положительная динамика по ХЭ А может это сила мысли?
    Я - Наташа

  9. ответ для Besabella , на сообщение « Ну да, на скуку не жалуюсь:)) Но, в... »
    #509

    Цитата Сообщение от EleнкаСПб Посмотреть сообщение
    Наташа, хорошим урожай!!
    На любофф клеточек @@@@@
    Спасибки

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Ну да, на скуку не жалуюсь

    АА на этот вопрос ответил, что мой материал смотрел сам Шойгу, те зав лабы в МЧС, все точно. Я думаю может в Отта этой доисторической петлей для абортов содрали весь слой эндометрия вместе с хроническим воспалительным процессом, а на его месте на фоне гормонального сбоя попер новый эндометрий, гиперплазийный
    Ира, это жесть
    Я - Наташа

  10. ответ для Yuliyas , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #510
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 681

    Ласточка, вот это урожай!!! На жаркую любовь клеточек

Страница 51 из 1111 « Первая 41474849505152535455611011515511051 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena