Страница 51 из 181 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »

Тема: Вырица, Красницы, давайте делиться информацией!

  1. #501
    Ветеран Аватар для Ta-Tasha
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от melamore Посмотреть сообщение
    Ездили на выходных в массив красницы, смотрели участки в снт Лена и Лес, Флора и Озеро подскажите на что надо обратить внимания при покупке участка, в Озере продается участок 24 сотки. красота, почти у леса, но добираться далеко, а в СНТ Лес 10 соток и дороже,(((
    У нас участок в СНТ Лес. Нам нравится, правда, наш участок совсем у зеленой зоны (леса). Тихо и красиво. Участок довольно высокий. От электрички близко. Магазин близко.
    Про СНТ Озеро ничего не знаю. Там электричество есть на участке?

  2. #502
    Мега-элита Аватар для motylek8
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    0

    Девочки добрый день . может кто знает в Вырице хорошую землю для теплицы где можно купить ? Спасибо

  3. ответ для motylek8 , на сообщение « Девочки добрый день . может кто ... »
    #503
    Наш человек Аватар для marichkin
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Техноложка - Вырица (летом)
    Сообщений
    3 618

    Цитата Сообщение от motylek8 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день . может кто знает в Вырице хорошую землю для теплицы где можно купить ? Спасибо
    Я в прошлом году покупала землю, за машину 11 куб заплатила 7 тыс но мне не понравилась, сплошной торф все мои цветы не прижились, я по незнанию ничего не добавляла. Для парника делаю сама в компостной куче. в Вырице очень много цыган они продают конский навоз, да ещё на конной ферме в Поселке можно купить. Он обогатит. Если уицыган можно к ним на рынке подойти, только не приваживайте на участок, так и будут потом таскаться��
    Они делают меня счастливее: 3 сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для marichkin , на сообщение « Я в прошлом году покупала землю, за... »
    #504
    Мега-элита Аватар для motylek8
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году покупала землю, за машину 11 куб заплатила 7 тыс но мне не понравилась, сплошной торф все мои цветы не прижились, я по незнанию ничего не добавляла. Для парника делаю сама в компостной куче. в Вырице очень много цыган они продают конский навоз, да ещё на конной ферме в Поселке можно купить. Он обогатит. Если уицыган можно к ним на рынке подойти, только не приваживайте на участок, так и будут потом таскаться��
    Добрый день. спасибо я конский навоз уже купила (10 мешков. .если надо то коорд. дам.очень хороший навозик . ) .кампост есть но мало .вот земельки бы .!

  5. ответ для motylek8 , на сообщение « Добрый день. спасибо я конский навоз ... »
    #505
    Наш человек Аватар для marichkin
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Техноложка - Вырица (летом)
    Сообщений
    3 618

    Цитата Сообщение от motylek8 Посмотреть сообщение
    Добрый день. спасибо я конский навоз уже купила (10 мешков. .если надо то коорд. дам.очень хороший навозик . ) .кампост есть но мало .вот земельки бы .!
    У меня муж собирает нужные телефоны по Вырице, могу в личку кинуть, может Вам повезет больше.
    Они делают меня счастливее: 3 сыночка и лапочка дочка

  6. #506
    Активный участник Аватар для Чeрешня
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    395

    Девочки, добрый день! Подскажите, кто в Вырице скважины делал?к кому обратиться?

  7. #507
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    Вроде уже писала год назад примерно по скважине.

  8. ответ для trusta , на сообщение « Вот телефон ребят которые делали нам... »
    #508
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от trusta Посмотреть сообщение
    Вот телефон ребят которые делали нам скважину. Они делают вручную, нам понадобилось на 11 метров. через 2 года скважина видимо обвалилась( забилась), так мы им позвонили и они приехали устранили это бесплатно ( углубили скважину еще на метр кажись). Сейчас все нормально.
    +79052034104
    Давно было, но наверное должны еще работать

  9. #509
    Активный участник Аватар для дульсинейка
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    21

    Соседи с Красниц, кому снегокат детский нужен? Надеюсь правила не нарушаю, т.к. это не продажа
    Изображения Изображения  

  10. #510
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    Ну вот, съездила на дачу. Нас чуть -чуть обокрали. Взяли только бензопилу и индукционную плитку, остальное ни не приглянулось. Хорошо что только это, надеюсь больше не придут.

Страница 51 из 181 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena