Страница 51 из 388 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »

Тема: Все о Латвии. Энциклопедия путешественника

  1. #501
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Интересно, что они привезли. Это неплохой театр, но не все спектакли удачны, конечно.
    Не вглядываласась ,но показалось что то Акунина но не ручаюсь от слова совсем.
    А мне у них понравился спектакль Танго между строк ,классный ,мы в том году ходили ,вот просто очень понравился и запомнился
    Еще смотрели слуга моего господина ,не плохо ,но без восторгов .что то его сейчас в афише и нет

  2. #502
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    Не вглядываласась ,но показалось что то Акунина но не ручаюсь от слова совсем.
    А мне у них понравился спектакль Танго между строк ,классный ,мы в том году ходили ,вот просто очень понравился и запомнился
    Еще смотрели слуга моего господина ,не плохо ,но без восторгов .что то его сейчас в афише и нет

    Вот, нашла. Гастроли были 1-3 ноября.
    http://gidsobitiy.ru/gastroli-rizhsk...haila-chehova/

    "Танго" мы не смотрели ещё, надо сходить.

  3. ответ для Шитик , на сообщение « Вот, нашла. Гастроли были 1-3 ноября.... »
    #503
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    И чего я Акунина приплела
    Танго обязательно посмотрите

  4. #504
    Старожил Аватар для MOlka
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Латвия-Россия-Германия-Латвия-Австрия-...
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Я совершенно не любитель водевилей и музкомедии, но очень неплохой спектакль "Ханума". Ничего общего не имеет с БДТ-шным, это такой джазовый спектакль, и Грузией там не пахнет.
    Еще мы смотрели "Опасный поворот" - хороший классический спектакль, без всякой отсебятины.
    С дочкой мы ходили на "Маленького принца" - очень нам понравилось. Это, кстати, питерского режиссера постановка.
    "Привидение из Кентервиля" - шумновато, на мой вкус.
    Вообще все постановки "богатые", совершенно не провинциальные. Часто интересные хореографы, композиторы.
    Из актеров №1 для нас - Алексей Коргин, еще очень нравятся Максим Бусел, Юлия Бернгардт, Наталия Живец. Радует, что это все молодые ребята.
    Спасибо огромное. Буду знать с чего начать и от чего (кого) отталкиваться.
    Твои мысли становятся твоей жизнью.Аврелий Марк Антонин
    Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды

    MfG, Olga

  5. #505
    Старожил Аватар для MOlka
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Латвия-Россия-Германия-Латвия-Австрия-...
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    На самом деле мы в Москве однажды ушли со спектакля с Табаковым - это было просто невыносимо.
    А тут я ребенку хотела показать. Боюсь, что другой возможности может уже и не быть. Я ее даже на "Квартет" таскала ради Басилашвили и Фрейндлих. К сожалению, Шарко не приезжала, но она все-таки старше их всех.
    На "Квартет" мы ходили в Питере. Незабываемые впечатления. Очень жалею, что не удалось сходить в Риге на Ахеджакову.
    Твои мысли становятся твоей жизнью.Аврелий Марк Антонин
    Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды

    MfG, Olga

  6. ответ для MOlka , на сообщение « На "Квартет" мы ходили в Питере.... »
    #506
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от MOlka Посмотреть сообщение
    На "Квартет" мы ходили в Питере. Незабываемые впечатления. Очень жалею, что не удалось сходить в Риге на Ахеджакову.
    Ахеджакова была великолепна, да. Это 100% ее роль, прямо как будто для нее написана.
    Если понадобится, кстати, у меня есть телефон дяденьки, который билеты продает. Я иногда у него заказываю, если хороших мест на сайте нет. Не знаю, в чем его интерес состоит, он берет столько же, сколько на билете написано. Наверное, у него скидка за опт.

  7. #507
    Старожил Аватар для MOlka
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Латвия-Россия-Германия-Латвия-Австрия-...
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Ахеджакова была великолепна, да. Это 100% ее роль, прямо как будто для нее написана.
    Если понадобится, кстати, у меня есть телефон дяденьки, который билеты продает. Я иногда у него заказываю, если хороших мест на сайте нет. Не знаю, в чем его интерес состоит, он берет столько же, сколько на билете написано. Наверное, у него скидка за опт.
    Спасибо, буду благодарна. Пару раз не попадали на спектакли из-за отсутствия билетов. Билеты в продажу поступают уже с не очень хорошим выбором, а если зазеваешься, то и этих не остается.
    Я молчу уже про Барышикова. По-моему, билетов в нормальной продаже вообще не было.
    Твои мысли становятся твоей жизнью.Аврелий Марк Антонин
    Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды

    MfG, Olga

  8. ответ для MOlka , на сообщение « Спасибо, буду благодарна. Пару раз не... »
    #508
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от MOlka Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду благодарна. Пару раз не попадали на спектакли из-за отсутствия билетов. Билеты в продажу поступают уже с не очень хорошим выбором, а если зазеваешься, то и этих не остается.
    Я молчу уже про Барышикова. По-моему, билетов в нормальной продаже вообще не было.
    Барышников за 15 минут кончился. Я совершенным чудом купила 2 билета в разных местах, очень нужно было маминой подруге на 70-летие. Нас несколько человек пыталось купить с разных компьютеров и из разных стран, некоторым даже на сайт не удалось зайти.

  9. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #509
    Наш человек Аватар для Я - НОЧЬ
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    5 649

    а вот подскажите про Ригу... там лучше везти евро налом, чтоб просто туристически с семьей неделю побывать... или евро на карте...
    если карта, то карта Сбера подойдет? ну... зарплатная...
    или делать спецом какой-то евровый вклад, чтоб был Мастер Кард, и была сумма по 50 евро на сутки... а то визу туристскую не дадут?
    а если я карту не хочу, а налом хочу?

    подскажите, плиз... еду с ребенком к друзьям, но без приглашения, будем делать туристичесуку

  10. #510
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
    а вот подскажите про Ригу... там лучше везти евро налом, чтоб просто туристически с семьей неделю побывать... или евро на карте...
    если карта, то карта Сбера подойдет? ну... зарплатная...
    или делать спецом какой-то евровый вклад, чтоб был Мастер Кард, и была сумма по 50 евро на сутки... а то визу туристскую не дадут?
    а если я карту не хочу, а налом хочу?

    подскажите, плиз... еду с ребенком к друзьям, но без приглашения, будем делать туристичесуку
    А какая связь между получением визы и деньгами в поездке? Для визы вам нужна справка с работы, насколько я знаю, либо остаток по счету.
    Как вам удобнее в поездке - решать только вам. Карту можно использовать любую, хоть рублевую, только курс будет невыгодный.

Страница 51 из 388 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena