Страница 51 из 52 « Первая 41474849505152 Последняя »

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. #501
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Summer_rain Посмотреть сообщение
    эммм? вообще-то я уже делала стимуляцию с ИИ и все документы к эко по омс сдала на направление сегодня. Из всего списка делала платно только АМГ, и то только потому что мне его быстро надо. А так бы сдавала бесплатно (21 день). Все нужные анализу по списку сдала за 3 похода в поликлинику, заняло 11 дней (долго сифилис и мазки делаются).

    Какие анализы делаются только платно?
    даже аутоимунные проблемы через ревматолога по квоте делаются бесплатно.
    В связи с неудачной беременностью, Вы даже себе представить не можете, какие анализы мне делали бесплатно...

    При проблемах с зачатием лично Вам нужны только три основных врача: гинеколог, терапевт, эндокринолог. Возможно еще инфекционист, генетик, но это редко. Ну и ГСГ, если кузгсс не хотите. Какие из них платные?

    Историю моих сообщений можете посмотреть, я там все подробно описываю.
    Так расскажите миру какие особенные анализы вам делали бесплатно?
    И да, вы считаете, что иммунология это исключительно епархия ревматолога?
    Ну и да амг сдавать в первой попавшейся лабе по меньшей мере странно для просвещенного человека...

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « Так расскажите миру какие особенные... »
    #502
    Активный участник
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Так расскажите миру какие особенные анализы вам делали бесплатно?
    И да, вы считаете, что иммунология это исключительно епархия ревматолога?
    Ну и да амг сдавать в первой попавшейся лабе по меньшей мере странно для просвещенного человека...
    человек пишет, что анализы по бесплодию - это не епархия участковых врачей. Человек пишет, что половина из них платные. Это неправда.

    Во-первых, У меня очень высокий АМГ, мне без разницы где сдавать. Мне он нужен не для информации, а для направления на ЭКО.
    Во-вторых: я Вам открою небольшой секрет, почти все лаборатории и клиники возят этот анализ в Москву в одну лаборатория. В этом случае, правда, есть разница где сдавать? Может быть, поделитесь опытом и мыслями?
    Я лично сдавала в инвитро, сейчас подстрахуюсь и еще либо в амклиник, либо на текстильщиков поеду. Амклиник и инвитро - это первые попавшиеся, особенно первая? Инвитро мне и в Отта и в Первом меде посоветовали.
    В-третьих, по поводу аутоимунных анализов: мне нужны только анализы были, врач мне сказал, что направление на бесплатные анализы может дать только ревматолог. Понимаете? Мне не нужны были консультации иммунолога, ревматолога и прочих врачей. Мне нужны были только анализы, чтобы исключить СКВ и прочие-прочие.

    Зачем мне миру рассказывать обо всех моих анализах?) Зайдет разговор, рассажу. Но, например, гормон роста, МРТ с контрастированием в Скандинавии 2 раза за месяц, полностью всех паразитов и кучу инфекций в НИИ Детских инфекций я сдавала.

  3. #503
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Summer_rain Посмотреть сообщение
    человек пишет, что анализы по бесплодию - это не епархия участковых врачей. Человек пишет, что половина из них платные. Это неправда.

    Во-первых, У меня очень высокий АМГ, мне без разницы где сдавать. Мне он нужен не для информации, а для направления на ЭКО.
    Во-вторых: я Вам открою небольшой секрет, почти все лаборатории и клиники возят этот анализ в Москву в одну лаборатория. В этом случае, правда, есть разница где сдавать? Может быть, поделитесь опытом и мыслями?
    Я лично сдавала в инвитро, сейчас подстрахуюсь и еще либо в амклиник, либо на текстильщиков поеду. Амклиник и инвитро - это первые попавшиеся, особенно первая? Инвитро мне и в Отта и в Первом меде посоветовали.
    В-третьих, по поводу аутоимунных анализов: мне нужны только анализы были, врач мне сказал, что направление на бесплатные анализы может дать только ревматолог. Понимаете? Мне не нужны были консультации иммунолога, ревматолога и прочих врачей. Мне нужны были только анализы, чтобы исключить СКВ и прочие-прочие.

    Зачем мне миру рассказывать обо всех моих анализах?) Зайдет разговор, рассажу. Но, например, гормон роста, МРТ с контрастированием в Скандинавии 2 раза за месяц, полностью всех паразитов и куча инфекций в НИИ Детских инфекций я сдавала.
    Человек правильно написал, что почти все платные с нашей системой здравохранения.
    Не у всех луженные глотки и времени до дури или образцово показательные жк.
    В остальном понятно, что просто хотелось показаться профи по всем вопросам[emoji4]

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « Человек правильно написал, что почти... »
    #504
    Активный участник
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Человек правильно написал, что почти все платные с нашей системой здравохранения.
    Не у всех луженные глотки и времени до дури или образцово показательные жк.
    В остальном понятно, что просто хотелось показаться профи по всем вопросам[emoji4]
    Что она правильно написала?
    Цитата Сообщение от Lida-КаLida Посмотреть сообщение
    Вы,наверное,не сталкивались со списком анализов,которые назначают при некоторых проблемах ,в тч при проблемах с зачатием,половина из в принципе не делается ни в жк , ни через какого участкового,какой бы специализации он ни был. А вторая половина,которая делается,на половину делается только платно.
    Что из этого правда? Все вранье. До единого.

    Вы, если заявляете, то могли бы и конкретику написать, а не яйцами меряться с гонором. Так что правильно написано? Только конкретно разберите конкретные фразы, а не в Вашей интерпретации, в которой смысл ее фраз полностью изменен.
    Автор пишет:
    - Половина анализов не делается ни через жк, ни через какого другого участкового врача. Конкретно ЧТО тут правильно?
    - Половина ТОЛЬКО платно. то есть без варивантов и все. Луженая глотка тут не может помочь и образцовая ЖК. Так что тут не вранье?

    причем вот в этих двух пунктах луженая глотка и хорошая жк? Вы совсем чтоли не видите логическую разницу? Половина не делается в жк, половина платно - без вариантов. то есть ни один нельзя в ЖК бесплатно сдать, при любых условиях. 100% по ее версии нельзя сдать в ЖК бесплатно. И у терапевта/инфекциониста тоже. Что из этого верно?

    Правда в том, что можно сдать ВСЕ бесплатно. Вариантов множество, как это сделать. Вплоть до того, что прикрепиться к образцовой ЖК. или звонить в департамент минздрава и потом через заведующую выпишут все анализы со скоростью света. И еще их много. Человек, который хочет, всегда возможность найдет.
    В том числе и человек, который не может себе признаться, что его врачиха разводит, всегда будет пытаться найти ей оправдание и своим действиям.

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    В остальном понятно, что просто хотелось показаться профи по всем вопросам[emoji4]
    это Вы на меня намекаете? Мне по барабану на Ваши фантазии. Я делюсь с тем, что прошла сама, не нужно "навяливать" желаемый Вами смысл на мои слова. На профи я точно не претендую, в отличие от некоторых.

    Вы так по поводу АМГ и не ответили. Разницу напишите, где сдавать, если все равно почти все везут в одну лабораторию АМГ. Инвитро - это "где попало"? И почему?

  5. ответ для Summer_rain , на сообщение « Что она правильно написала? Что из... »
    #505
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Summer_rain Посмотреть сообщение

    Вы так по поводу АМГ и не ответили. Разницу напишите, где сдавать, если все равно почти все везут в одну лабораторию АМГ. Инвитро - это "где попало"? И почему?
    Не где попало, в принципе нормальная лаба со своими косяками.
    Но с чего Вы решили, что почти все везут в одно место и непременно в Москву.
    Впрочем по вашему тону уже давно понятно, что Вы обладаете по вашему мнению сверх знаниями.
    Диалог окончен.

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « Не где попало, в принципе нормальная... »
    #506
    Активный участник
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Не где попало, в принципе нормальная лаба со своими косяками.
    Но с чего Вы решили, что почти все везут в одно место и непременно в Москву.
    Впрочем по вашему тону уже давно понятно, что Вы обладаете по вашему мнению сверх знаниями.
    Диалог окончен.
    Я спросила практически везде, почему так долго. Почти везде сказали, в т.ч. и в инвитро, что везут в Москву. Что почти все анализы крови, которые больше 2-х дней делают везут в Мск.

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    и времени до дури [emoji4]
    по поводу времени: тут вопрос, сколько стоит комплект анализов на эко, с маммографией, кариотипами, гсг и пр - тысяч от 70, наверное, и выше. Если Вы такую сумму в неделю чистыми (без учета еды, расходов на дорогу, коммуналки и пр) зарабатываете, то можно и подумать о платных анализах, наверное. А если нет, то, имхо, не совсем рационально выкладывать эту сумму из своего кармана, потому что на работе ты заработаешь меньше гораздо за тоже время, которое потратишь на бесплатные анализы.

    Впрочем, если не получается сказать ничего конкретного, то лучше промолчать, возможно, а не кучей бессвязного негатива закидывать человека за то, что Вам показалось, что Вы не самая умная. Потому что по делу Вы так и не ответили ничего.

    Еще раз: я не обладаю сверхзнаниями, и не претендую. Я пишу только о своем конкретном опыте, надеясь, что кому-то это поможет. И когда вижу непонятный врос с абсолютным враньем, я на это реагирую. Я просто ненавижу врачей, которые разводят на деньги, и не просто разводят, а калечат людей ради денег. И когда их еще враньем оправдывают, это вообще за гранью.
    Для меня это триггер. Я не хочу, чтобы другие люди по незнанию (а девочек, впервые столкнувшихся с диагнозом бесплодия или проблемой зачатия много) пострадали или получили информацию, которая им навредить может.

  7. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #507

    Какие противоречивые отзывы. Зашла в тему из любопытства, собираюсь идти к ней на осмотр + узи щитовидки хочу сделать.
    Почему к ней - подруга с ней наконец забеременела, спустя 2 года. Подруге 36 лет, очень долго к этому шла.
    Видимо кому-то подходит, а кому-то нет.. как и все врачи. Надеюсь, мне подойдет. В жк у меня отвратительная жаба!!! видеть ее не хочу, в последний раз довела меня, что я на нее наорала и жалобу написала.

  8. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #508
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    181

    Была 5 лет назад у этого врача. Назначила кучу анализов в "своем" центре. Я сдала все в 2 раза дешевле, чему врач была недовольна. Наговорила мне, что со щетовидкой у меня проблемы, прописала гармоны, другие врачи сказали, что нельзя было их пить, что все в порядке на самом деле. Еще сказала по результатам узи, что у меня будут проблемы при зачатии. Ребетенок получился сразу же, как запланировали. Судя по группе в контакте, разрекламированный врач, я бы ее не советовала

  9. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #509
    Активный участник Аватар для Ариэль@
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    448

    Я тоже не советую.Поставила неправильный диагноз.

  10. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #510
    Небожитель Аватар для ОляЛяля
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    2 011

    Я из-за нее потеряла несколько лет, лечась не от того...
    сама конечно дура, надо было давно к другому врачу уйти, раз не было результатов
    Но увы и ах, нужный и самый важный внализ она мне ни разу не назначила

Страница 51 из 52 « Первая 41474849505152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena