Страница 51 из 162 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »

Тема: В Госдуме признали ЕГЭ ущербным

  1. ответ для Верлиоко , на сообщение « что там в политехе такого , что бы... »
    #501
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    15 420

    Цитата Сообщение от Амстель Посмотреть сообщение
    что там в политехе такого , что бы смотреть после него свысока ? в наше время в политех было поступить совсем не сложно.
    смотря на какую специальность - на нашу высокий конкурс был. да ладно поступить - учиться было трудно

  2. #502
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от Амстель Посмотреть сообщение
    можно подумать у всей питерской молодежи высокий культурный уровень , да есть такие которые ходят в театры , музеи , и т.п. , но их не большинство к сожалению.
    Знаете, когда до старших классов посетил не по разу все музеи в городе (на 500 тысяч человек) и пригородах, и все три театра: Кукольный, ТЮЗ и Драматический, то здесь выбор просто шикарный.

    Цитата Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
    Ну во-первых я взрослая девочка и давно подозреваю, что есть люди и умнее и глупее меня. Обиды это во мне не вызывает. И я рада, что ваш Политех в анамнезе хоть как-то Вас греет этим пасмурным днем
    Не переживайте, нормально все с Вашим техническим образованием.
    У меня на работе были и есть сотрудники, которые закончили здешний Политех 5-10 лет назад - ну так провинциальный уровень (во всех планах, в том числе и культурных) 90-х лучше нынешнего.

    Директор школы на род.собрании для 10-11 классов в этом году прямым текстом сказал, что у Политеха проблемы.

  3. ответ для Kotiaa , на сообщение « не новость, но это не про 100-й ЕГЭ »
    #503
    Хранитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    12 891

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    не новость, но это не про 100-й ЕГЭ

    И вот зачем нас с Вами копья тут ломать? Зачем опасаться убогих провинциальных детей и таких же родителей без Политеха в анамнезе?

    Или так и не понимаете как так получается?)


  4. #504
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    смотря на какую специальность - на нашу высокий конкурс был. да ладно поступить - учиться было трудно - я-то гуманитарий по природе
    а зачем вы туда пошли учиться если гуманитарий?

  5. #505
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    15 420

    Цитата Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
    Ну во-первых я взрослая девочка и давно подозреваю, что есть люди и умнее и глупее меня. Обиды это во мне не вызывает. И я рада, что ваш Политех в анамнезе хоть как-то Вас греет этим пасмурным днем
    я уж готова извиниться) если серьезно - слежу за амбициозными однокурсниками детей - и вот после года-двух в нашем небольшом провинциальном университете,куда было легче поступить, самые-самые уже оказались в столицах) карьерные-толковые сразу видны

  6. ответ для ~perfect~ , на сообщение « это удивительно на самом деле...и... »
    #506

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    это удивительно на самом деле...и как-то не очень правильно по отношению к провинциальным выпускникам
    Я согласна. Но для работодателя, это гарантия качества, видимо.

  7. ответ для Верлиоко , на сообщение « а зачем вы туда пошли учиться если... »
    #507
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    15 420

    Цитата Сообщение от Амстель Посмотреть сообщение
    а зачем вы туда пошли учиться если гуманитарий?
    опять же родители)) я на филфак хотела как Шитик - англ спецшкола. Неправильный выбор - трагедия жизни. Был подружка - вот кого уважала - железная девчонка. Поступила в Первый мед, бросила после первого курса, поступила на англ отделение филфака. Вот это характер!

  8. #508

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    смотря на какую специальность - на нашу высокий конкурс был. да ладно поступить - учиться было трудно - я-то гуманитарий по природе
    И смысл?

  9. ответ для Lyolik , на сообщение « Знаете, когда до старших классов... »
    #509
    Хранитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    12 891

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Не переживайте, нормально все с Вашим техническим образованием.
    У меня на работе были сотрудники, которые закончили здешний Политех 5-10 лет назад - ну так провинциальный уровень (во всех планах, в том числе и культурных) 90-х лучше нынешнего.

    Директор школы на род.собрании для 10-11 классов в этом году прямым текстом сказал, что у Политеха проблемы.
    Я не переживаю о своем образовании абсолютно))) А вот расскрывать прекрасные стороны некоторых форумчан - это мне нравится.


  10. ответ для Kotiaa , на сообщение « опять же родители)) я на филфак хотела... »
    #510
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    опять же родители)) я на филфак хотела как Шитик - англ спецшкола. Неправильный выбор - трагедия жизни. Был подружка - вот кого уважала - железная девчонка. Поступила в Первый мед, бросила после первого курса, поступила на англ отделение филфака. Вот это характер!
    у меня муж сначала поступил в Томск в медицинский , год проучился , бросил , приехал в Питер поступил в Финэк , в те времена когда туда еще был бешенный конкурс .

Страница 51 из 162 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena