Страница 51 из 1855 « Первая 41474849505152535455611011515511051 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #501

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    пошла погуглить Мадонну, с мыслями что она неприлично хорошо выглядит...
    наткнулась на это фото от марта 2018
    Мне она все равно оч. нравится , если что , сильная женщина и в молодости просто огонь.
    но фотка тогось...не очень
    Я вот к чему : что это у нее с зубами ? типа так модно фиксы носить?
    Скрытый текст: + 

    чего это у нее с зубами ? типа так модно?
    да, фотка неудачная. а выглядит хорошо... только дико)))) насчет зубов - не скажу, мне кажется давно у нее эти извращения

  2. #502

    Для 60 ти она ваще молодцом , многим на зависть и в форме хорошей , вот только чего она с зубами себе сотворила?

  3. #503
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Для 60 ти она ваще молодцом , многим на зависть и в форме хорошей , вот только чего она с зубами себе сотворила?
    Грилзы это. У нее еще ничего, у некоторых и цветные и с камнями.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  4. #504

    Спасибо , погуглила....дичь какая-то на мой вкус.

  5. #505
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Мадонне надо уже давно выходить из образа секси-ведьма. Это в таком возрасте уже жалко выглядит. Я тут недавно посмотрела фильм "Книжный клуб" с Китон и Фондой и еще кем-то. Тетки выглядят просто супер для своего возраста. Кстати вполне ничего себе комедия (Однажды в руки утонченных интеллектуалок попадает эротический бестселлер «Пятьдесят оттенков серого». С этого момента жизнь калифорнийских леди уже никогда не будет прежней), но любовная линия смотрелась жалко на экране в таком возрасте. Думаю Мадонне пора в образ благовоспитанной дамы-леди.

  6. #506

    кимусик забыла дочу забрать


  7. #507
    Хранитель Аватар для ЦаревнаЛ
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    10 491


  8. #508
    Небожитель Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    17 248

    чучундра

  9. #509
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Как сообщают западные СМИ, 68-летний голливудский актер Ричард Гир снова станет отцом. По сообщениям источников, ребенка Гиру подарит его 35-летняя супруга, испанская предпринимательница Алехандра Сильва.


    Со своей нынешней женой актер познакомился несколько лет назад. В 2014 году, по словам близких к актеру источников, у Гира и Сильвы начался роман. В апреле этого года они поженились (церемония прошла в Испании), а спустя месяц устроили торжество в пригороде Нью-Йорка.

    Для обоих супругов этот ребенок станет вторым. У Гира есть сын Гомер (он родился в 2000 году) от брака с моделью Кэри Лоуэлл, на которой он был женат с 2002 по 2013 годы, а Сильва в 2012 году родила сына Альберта от своего бывшего супруга Роберта Фридланда. К слову, звезда легендарного фильма "Красотка" (Pretty Woman) был женат и на знаменитой модели Синди Кроуфорд (с 1991 по 1995 году), однако потомством супруги не обзавелись.

    Пока нет подробностей ни относительно срока беременности Алехандры, ни пола ребенка. Также неизвестно, где планирует рожать Сильва — в родной Испании или в США, где она сейчас проводит большую часть времени.


  10. #510
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Британский модный журнал Love отмечает свое десятилетие. В честь первого крупного юбилея издания сентябрьский номер украсит серия праздничных обложек, для которых в том числе снялись актриса Ума Турман и модели Кендалл Дженнер, Наоми Кэмпбелл, Адвоа Абоа, Ариэль Николсон и Джиджи Хадид, которая успела попозировать еще и в образе зомби-зайца. Единственным мужчиной, кому выпала честь появиться на обложке юбилейного номера, стал голливудский актер Брэд Питт.













    Скрытый текст: с ТДО не рекомендую ) 

Страница 51 из 1855 « Первая 41474849505152535455611011515511051 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena