Страница 51 из 934 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. ответ для VictoNa , на сообщение « Я мажусь просто кремом/молочком... »
    #501
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от VictoNa Посмотреть сообщение
    Я мажусь просто кремом/молочком увлажняющим. Сейчас это детское молочко Сиберики.
    В первую Б это помогло и ни одной растяжки не появилось.
    подруга пользовалась эмульсией Эмолиум. но что-то дорогая штука, как я погляжу... Наверное, начну пока мазать на себя персиковое масло)))
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  2. ответ для Anika812 , на сообщение « В любой аптеке Петербурга. Флакончик... »
    #502
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Anika812 Посмотреть сообщение
    В любой аптеке Петербурга. Флакончик 90-110 рублей за 30!мл.

    Масло виноградной косточки: Является одним из сильнейших природных антиоксидантов, способствует избавлению организма от свободных радикалов, оказывает регенерирующее и защитное воздействие на кожу. Восстанавливает повреждённое волосы.

    Так что масло виноградной косточки. Не винограда. Затем пшеничное.

    Мои пользовались этими маслами с того момента, как только узнали о беременности. Я немного упустила - только недели две, как мажусь. Верю в эффективность, поскольку растяжки на животе и пр активно намазываемый коже не появились, а на ненамазанных местах (менее очевидные - не сообразили, что тоже «растут») появились.

    По их опыту я мажу:
    1. Живот (под пупком, вокруг, где-то до бедренных костей, выше к диафрагме).
    2. Грудь полностью.
    3. Бёдра, где самое широкое место при наличии их.
    4. Бока + они чуть к спине.

    Просто прислоняю флакончик к телу по грунту или линии. Затем втираю. Каждый вечер после душа. Впитывается очень быстро.
    Вычитала. что можно мазать всё, кроме сосков) А вы прямо в чистом виде мажете? или разбавляете(например оливковым)?
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  3. ответ для Zenobia , на сообщение « Вычитала. что можно мазать всё, кроме... »
    #503
    Частый гость Аватар для Anika812
    Регистрация
    05.08.2019
    Адрес
    Фрунзенская
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    Вычитала. что можно мазать всё, кроме сосков) А вы прямо в чистом виде мажете? или разбавляете(например оливковым)?
    Мажу, не разбавляя. Я - знатный аллергик, но на эти масла никакой реакции.

  4. ответ для Milashechka , на сообщение « Хочется просто на занятия с... »
    #504
    Частый гость Аватар для Anika812
    Регистрация
    05.08.2019
    Адрес
    Фрунзенская
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
    Хочется просто на занятия с инструктором, не потому что я боюсь что то делать не так, а потому что боюсь просто на поплавать долго не прохожу начнутся отговорки не сегодня - а завтра...не завтра а на выходных.....

    Я больше опасаюсь количества съедаемого. В первую Б. мутило, тошнило, я теряла вес...а сейчас мутит при первом чувстве голода (((
    Ясно. Я фанат зала - никак не дождусь выздоровления, чтобы снова ходить. Но бассейн у нас для меня холодноват. Но, наверное, придётся.
    Хочу потом в Радугу, а у них обязательный бассейн.

  5. ответ для Anika812 , на сообщение « Именно :)) В Штатах действительно до... »
    #505
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Anika812 Посмотреть сообщение
    Именно

    В Штатах действительно до 12 недель, исключения если есть два ранних выкидыша.
    Я с первой Б наблюдалась в Штатах, но она была вообще беспроблемная, скакала до родов, поэтому не столкнулась с этой стороной.

  6. #506
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    подруга пользовалась эмульсией Эмолиум. но что-то дорогая штука, как я погляжу... Наверное, начну пока мазать на себя персиковое масло)))
    О да, Эмолиум недешевый, мне как-то ребенку прописывали, но он еще расходуется так быстро... Перешли потом на обычные и не хуже! Я пока просто кремом обычным начала, хочу купить масел.

  7. ответ для camomileforafish , на сообщение « А сейчас все хорошо? Прошло? ... »
    #507
    Активный участник Аватар для Каплюша
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от camomileforafish Посмотреть сообщение
    А сейчас все хорошо? Прошло?

    Спасибо! Я почитала, что бывает вариантом нормы, но нужно показываться врачу.

    В штатах вообще это не считают за проблему, но там и не сохраняют до 12, кажется, недели, если это не повторяющийся случай. А как-то хочется всё-же позитивного исхода!

    Всем спасибо за поддержку, пока не получается несколько цитат в один пост собрать. [emoji3590]
    Сейчас вроде бы уже нет, хотя гематома может и месяц выходить. Главное хоть живот не тянет, и яичники по вечерам/ночам.
    Еще к врачу не попали?
    Токсикоз меня прям выбивает из колеи, уже думаю хоть отпуск взять и дома лежать, не охота пока говорить ничего не работе.

  8. ответ для Anika812 , на сообщение « Моя врач тоже так говорит. Для... »
    #508
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от Anika812 Посмотреть сообщение
    Моя врач тоже так говорит.
    Для мнительных выписывает Магне В6.

    А у вас лечат гомеопатией? Просто интересно.
    Лечат, но в основном только врачи-гомеопаты. "Классические" врачи гомеопатию не выписывают, ну, или крайне редко

  9. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #509
    Частый гость Аватар для Lelelja
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    79

    Всем привет!!! Токсикоз просто выбивает из колеи, вообще есть не могу, только фрукты. Когда уже это закончится??? У кого-нибудь улучшения пришли? У меня 9 неделя. Жду 11-12 может там получшеет🤞🤞🤞

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  10. #510
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Lelelja Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Токсикоз просто выбивает из колеи, вообще есть не могу, только фрукты. Когда уже это закончится??? У кого-нибудь улучшения пришли? У меня 9 неделя. Жду 11-12 может там получшеет🤞🤞🤞

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    меня только слегка иногда подмутивает. И как-будто тяжесть в желудке...Помогают мятные конфетки. Или что-то кисленькое. Я хоть и ем нормально вроде по количеству, но переживаю, что совсем не ем сырых овощей и почти не ем фруктов ( боюсь из-за кишечника. По утрам, пардон, кашицеобразный стул, из-за СРК, не всасывается нормально вода в кишечнике)
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

Страница 51 из 934 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena