Страница 51 из 859 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Матрешка , на сообщение « Светлана, как вам кардиолог? С... »
    #501
    Хранитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Светлана, как вам кардиолог?

    С телефончика ☎
    Как специалист не знаю, как человек понравилась. У нас с рождения 2 дополнительные хорды, они нам не мешают. Она нам выписалала для сердца таблетки для профилактики, но я не буду их давать, считаю , что спорт и море , фрукты больше пользы, чем от химии

  2. ответ для Ука , на сообщение « у нас нет монитора. поэтому буду... »
    #502
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    у нас нет монитора.
    поэтому буду ручками ручками вписывать
    а можно мне потом копию сделать с заполненного дневника? )))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. ответ для Ука , на сообщение « у нас и в прошлом году была... »
    #503
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    у нас и в прошлом году была формальность.
    вот поэтому и рисую дневник от балды.
    а то мне глюк перерывать весь не очень удобно, тем более за 2! месяца
    у нас оба раза была формальность. и да, я тоже рисовала от балды. Запарилась, елси честно. Так что про копию, я серьезно
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. #504
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    у нас оба раза была формальность. и да, я тоже рисовала от балды. Запарилась, елси честно. Так что про копию, я серьезно
    Я думаю, что копию тоже можно, но у меня сейчас такой дневник, где одна страница на 1 день и бывает не в ту графу запишу, исправлений прилично) У меня таблица в Эксель с вбиванием цифр, выуживанием из глюкометра и придумыванием недостающих в дневнике цифр заняла минут 40, зато аккуратненько и все на одном листе)


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  5. #505
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Да я прям прибалдела когда увидела справку до 2019 года=)))))))
    Хоть на пару лет выкинуть из головы эту комиссию...
    Оля, а вы в ИПР проставляли печати? Я в центре реабилитации проставила, потом попросила энда тоже поставить, а он сказал, что в этой новой ИПР за 2016 г ничего нельзя ставить. А сдала сегодня начмеду, она сказала, что нужно и она поставит сама.


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  6. ответ для Матрешка , на сообщение « Светлана, на 2))) Наконец то[emoji16] ... »
    #506
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    3 029

    Поздравляю Вас!
    На два года это замечательно!
    У нас комиссия тоже была очень быстро, я решила, это потому что манифестация и сразу после больницы.
    У нас осенью, лето про летит как один день, так что уже не за горами.

  7. ответ для Natusik:) , на сообщение « Я думаю, что копию тоже можно, но у... »
    #507
    Наш человек Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Я думаю, что копию тоже можно, но у меня сейчас такой дневник, где одна страница на 1 день и бывает не в ту графу запишу, исправлений прилично) У меня таблица в Эксель с вбиванием цифр, выуживанием из глюкометра и придумыванием недостающих в дневнике цифр заняла минут 40, зато аккуратненько и все на одном листе)
    Наташа, а как с посылкой с сенсорами? Решился вопрос ?
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  8. ответ для Natusik:) , на сообщение « Я думаю, что копию тоже можно, но у... »
    #508
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Я думаю, что копию тоже можно, но у меня сейчас такой дневник, где одна страница на 1 день и бывает не в ту графу запишу, исправлений прилично) У меня таблица в Эксель с вбиванием цифр, выуживанием из глюкометра и придумыванием недостающих в дневнике цифр заняла минут 40, зато аккуратненько и все на одном листе)
    я что-то в прошлом году замучилась вбивать. В этом году попробую с декскома выгрузить. Главное заранее мужа напрячь.
    Вообзе у меня все не понятно, как всегда с этим приездом. Не знаю, получится или нет (( А очень бы надо, раз пока дают инву на 2 года
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #509
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Меня психиатр и ПМПК беспокоит. Так не хочется эту бодягу снова проходить.

  10. #510
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Наташа, а как с посылкой с сенсорами? Решился вопрос ?
    да, она спустя неделю все же проявилась, прошла таможню уже, я рассчитываю в среду-четверг получить. Старый сенсор еще работает. но с большими провалами))) Но я подожду уже, чуток осталось. А еще мне трансмиттер написал сегодня, что того) Год с небольшим проработал, заявлено 6 мес., это радует. Я правда еще осенью заказала новый, думала, что он раньше кердыкнется, и его нужно было до 1 февраля поставить, а я забыла, этот-то работал. Но там вроде магнит стоит в новом, надеюсь, что месяцев на 10 хватит. А потом хочу у умельцев батарею менять.


    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Меня психиатр и ПМПК беспокоит. Так не хочется эту бодягу снова проходить.
    это школьники проходят?


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








Страница 51 из 859 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena