Страница 51 из 1242 « Первая 41474849505152535455611011515511051 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Artistka , на сообщение « Понятно :) По деньгам не так: педагог... »
    #501
    Частый гость
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
    Регистрация ИП 3500р.вроде...
    Кто так над Вами пошутил? Или экономия для начала Вам не интересна?

  2. #502
    Старожил Аватар для Artistka
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Замшина ул.
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от Demetrius Посмотреть сообщение
    Кто так над Вами пошутил? Или экономия для начала Вам не интересна?
    Так это не мне, это для Denim. Я сильно не вчитывалась, в поисковике просто глянула. А если еще дешевле, так значит все еще лучше и проще, чем кажется

  3. #503
    Активный участник
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
    Сертифицируют продукцию в специальных органах (например на Курляндской, д.1). И образцы продукции на испытания надо будет предоставить.

    А чтобы получить сертификат, необходимо будет получить санитарно-эпидемиологическое заключение.
    А сколько может стоить сертификация, кто-нибудь в курсе?

  4. #504

    Цитата Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
    Сертифицируют продукцию в специальных органах (например на Курляндской, д.1). И образцы продукции на испытания надо будет предоставить.

    А чтобы получить сертификат, необходимо будет получить санитарно-эпидемиологическое заключение.
    Спасибо. А сертифицировать надо всю партию или достаточно один образец?? И сколько это будет стоить?

  5. ответ для Eesha , на сообщение « А сколько может стоить сертификация,... »
    #505
    Мега-элита Аватар для IriNik
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Адм. р-н
    Сообщений
    1 573

    Цитата Сообщение от Eesha Посмотреть сообщение
    А сколько может стоить сертификация, кто-нибудь в курсе?
    Все зависит от того, кто будет делать: сами или будете обращаться к посредникам... Так же зависит от ассортимента, тканей, возрастной категории... Если более подробно, то пишите в личку, что знаю, расскажу.

  6. ответ для Denim , на сообщение « Я давно хочу открыть десткий клуб :... »
    #506

    Цитата Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
    Я давно хочу открыть десткий клуб : кружки для детей разных возрастов, вплоть для яселек частных на неполный день (мамочек разгрузить). Для подростков чтоб не болтались по дворам - открыть то что им действительно стало интересно заниматься- хип-хоп,ролики и скейты с горкой, велики и прочее.
    Хочу открыть его там где нет ни одного клуба,кружка или дет.развивающего центра! И место такое есть! Стрельна!!! - детей полно, даже создается такое впечатление, что сюда приезжают специально рожать и ростить деетей, с каждым годом все больше)))))
    Нет кружков ......только салоны открываются ..... даже кафе только два..и те не очень такие......
    Вобщем .... только денег осталось найти ..........
    так как воспитатели и педагоги для кружков у меня есть.
    А примерно какая сумма нужна??

  7. ответ для IriNik , на сообщение « Все зависит от того, кто будет делать:... »
    #507

    Цитата Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, кто будет делать: сами или будете обращаться к посредникам... Так же зависит от ассортимента, тканей, возрастной категории... Если более подробно, то пишите в личку, что знаю, расскажу.
    Да! Очень интересно! Расскажите, пожалуйста!

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #508
    Наш человек Аватар для St_Maria
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    7 748

    Занимаюсь своим "проектом" с осени, очень довольна. О прибылях пока говорить рано, но пока "работаю на имя" Муж оплачивает все счета семейные и , надеюсь, верит в меня и мои силы
    С ребенком сидела до 3,5 лет, с сентября отдали в сад наконец то Т.к. не смотря на наличие няни с рождения ребенка, крыша от безделья ехала уже капитально

    А в свете кризиса, вообще , я оказалась в более выгодном свете , чем подруги на более высоких должностях, но работающие по найму...

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #509

    ничего. что дохода большого пока что нет, вы медленно но верно идете к цели, зарабатывая репутацию )) И хорошо, что муж позволяет заниматься любимым делом
    Я тоже работаю на себя пол года, а прибыль более менее ощутимую (правда далекую еще от американских средних стандартов) стала получать только недавно. Но все равно, я считаю пол-года это не большой срок, надо смотреть хотя бы годовые результаты. И самое главное, что не в убыток работаете!

  10. #510
    Мега-элита Аватар для Маменька
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Крюков канал
    Сообщений
    743

    Цитата Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
    Занимаюсь своим "проектом" с осени, очень довольна. О прибылях пока говорить рано, но пока "работаю на имя" Муж оплачивает все счета семейные и , надеюсь, верит в меня и мои силы
    С ребенком сидела до 3,5 лет, с сентября отдали в сад наконец то Т.к. не смотря на наличие няни с рождения ребенка, крыша от безделья ехала уже капитально

    А в свете кризиса, вообще , я оказалась в более выгодном свете , чем подруги на более высоких должностях, но работающие по найму...
    Цитата Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
    ничего. что дохода большого пока что нет, вы медленно но верно идете к цели, зарабатывая репутацию )) И хорошо, что муж позволяет заниматься любимым делом
    Я тоже работаю на себя пол года, а прибыль более менее ощутимую (правда далекую еще от американских средних стандартов) стала получать только недавно. Но все равно, я считаю пол-года это не большой срок, надо смотреть хотя бы годовые результаты. И самое главное, что не в убыток работаете!


    Девочки, хоть намекните в какой области.
    Может для себя что-то проясню

Страница 51 из 1242 « Первая 41474849505152535455611011515511051 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena