Страница 51 из 107 « Первая 4147484950515253545561101 Последняя »

Тема: Крым - информационный топик

  1. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #501
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Евпатория от знатока Евпатории
    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    Улица Санаторская близко у моря. Но ! Сбегать искупаться и всё. Узкая полоска и платно. Это район главной набережной Горьковской. И как тут говорят - самое тусовочное место. Рядом улица Фрунзе. А лучшие пляжи Евпатории находятся , если смотреть с моря на город , то слева в районе озера Мойнаки ( платные и санаторские, на кот. могут запросто и не пустить ) и справа - конец ул. Симферопольской. Так что за тусовкой - ул. Санаторская хороша. А за продуктами свежими и дешёвыми - лучше селиться у рынков. А за пляжами - то ул. Симферопольская. Посмотрите маршрут № 6 по Евпатории. Так вот лучшие пляжи в обоих его конечных остановках.

  2. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #502
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    п.Угловое Бахчисарайский р-н Курортный отель "Ателика Таврида"

    Цитата Сообщение от Ленчик78 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! вот тоже решила присоединиться к обсуждениям. Мы ни так давно открыли для себя Крым, но он уже полюбился нам всем сердцем. Опыт небольшой но хочу тоже поделиться местами отдыха. .................

    Второй раз мы так же оказались на Западном берегу п.Угловое Бахчисарайский район, отдыхали в Ателике-Таврида, здесь все было на отличном уровне (не знаю как конечно другим но нам очень понравилось) относительно бюджетно, пляж песчаный с чистой водой, есть детские площадки, каждый день с детками работают аниматоры, нам с ними очень повезло, классные ребята, дети от них были в полном восторге. На пляже есть бесплатные шезлонги, Wi-Fi, ячейка куда можно положить и деньги и документы, детская комната, библиотека. Короче все что есть в отеле. Рядом есть кафе, дискотеки. До Углового можно доехать на такси (дешево) привезут прямо на рынок где много фруктов, специй, меда. На территории есть обменник. В этом году я зашла на их сайт и узнала что они делают бассейн, это вообще классно!!! И очень много новинок которых не было когда мы отдыхали И до Бахчисарая и Симферополя ни так далеко, детям очень понравилось гулять по Бахчисарайскому дворцу и примерять старинные наряды. Вот подумываем поехать туда в этом году или открыть для себя другие районы Крыма. Вот такой короткий экскурс. Так что если есть вопросики по этим 2 местечкам спрашивайте с радостью отвечу.
    Цитата Сообщение от Ленчик78 Посмотреть сообщение
    Вот их сайт http://www.atelica-tavrida.ru/ (ВТОРОЙ ВАРИАНТ)
    Цитата Сообщение от Ленчик78 Посмотреть сообщение
    Там система скидок, и где вы такие дорогие цены нашли? когда планируете ехать? 2 вз.+2 реб. (1 на доп. месте) до 12 лет в самый высокий сезон в экономе 4570
    Цитата Сообщение от Нежельская Алена Посмотреть сообщение
    Цены на их сайте,размещение 2 вз.+2 реб.=6500 в сутки(ехать хотим в первых числах июля)
    Цитата Сообщение от Ляксандровна Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, пожалуйста, но оба ваши варианта ну оооочень небюджетные
    Номера без с/у и кондиционера я вообще не рассматриваю. Получается, по варианту в Саках 300гр с чел, примерно 1300руб с питанием.
    Мы на троих больше 1тыс в день редко проедаем, т.е. на каждого грубо по 300-400р на питание. Получается тупо койко-место около 1тыс в день. Безумные деньги, имхо
    По второму варианту в глухомани Угловое.
    Люди, которые в состоянии платить по 200 у.е в сутки только за проживание обычно в Крым не едут,ну кроме злобных фанатиков Это про люксы.
    Экономы там вообще не экономы
    2-местный с ребенком - 10кв.м.
    У меня в квартире на двоих детей комната 11м. Стоят 2 кровати. Реально тесно. Куда там впихивать еще доп место вообще не представляю
    И за эту конуру, да еще и без кондиционера, без балкона - 2000-2500 в сутки
    Если номер нужен только на поспать, то нафига платить такие деньжищи ?
    Если в нем проводить достаточное количество времени, то реально разовьется клаустрофобия

    Или я чего-то не понимаю в этой жизни ?

    ...
    Последний раз редактировалось Sim; 25.01.2014 в 15:16.

  3. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #503
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Эдельвейс. Посёлок Заозёрное

    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    Да, Заозерное большое, точнее длинное и мы жили не в его центре, а ближе к конечной остановке. В центре может и шумно, это там где парк аттракционов и Фараон, там более тусовочное место, но моё мнение, музыку за счет степи слышно отовсюду и максимум до 23 часов. Вот только периодически по выходным и каким-то четвергам Фотон сдает площадку для концертов, тогда бывает и за полночь шумят, но не часто. Это не Симеиз, где дискач слышен далеко в горах даже до 4-х утра и прятаться бессмысленно. Здесь пионерский посёлок, вдоль пляжа лагеря поэтому тихо. Хотя если вы собираетесь жить в номерах пансионата, то я вам советую выбирать малочисленный. Эдельвейс например был рассчитан на двадцать с чем-то номеров и к нашему уезду он был заполнен весь, спокойствия и тишины просто глупо было ожидать. Шарканье ног по гальке насыпной у дорожек, старшие соседские дети поздно ложатся, кто-то моется в душе, включает воду в общей раковине - все это очень слышно в ночи, мы были в июне и закрывали окна, а люди приехавшие в июле вынуждены были спать из-за жары с открытыми. Некоторые дети привыкли ложиться в 21 максимум - им было тяжело, многие мамы были недовольны. Если вы будете читать про Заозерное, то отзывы будут очень разные. Мы нормально отдохнули, т.к. вовремя уехали, в июле в Эдельвейсе например уже черте что творилось, особенно плохо что пошла по поселку заразная какая-то ангина и пансионат с кучей детей переболел массово. Поэтому теперь я ни ногой в многономерные пансионаты, хочу отдельный домик или квартиру, в Заозерку больше не поеду - море не нравится, хотя можно поселиться у лимана, там правда народу куча и уже нет тишины. Вобщем как всегда где подешевле там свои минусы.
    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    Фотон - это какой-то не действующий дом летнего отдыха что ли, он функционирует не по назначению, так сказать, я поняла что там живут периодически люди, приезжают толпами а еще его используют как площадку под открытым небом. В Евпатории я видела афиши периодически, что туда приезжает Филипп Киркоров, а через несколько дней Верка Сердючка, в день когда должен был быть у них ФК был обалденный фейерверк, но чего-то я сомневаюсь что в такую глушь настоящие артисты поедут. Но не переживайте , главный шум не от Фотона, а от соседей по пансионату, Фотон балагурил не часто, а соседи круглосуточно, они правда не пили, не пели и не буянили, а просто жили у нас перед глазами, мылись , шаркали, стучали, кашляли, выбирайте малонаселенный пансинат.
    А пляж у лимана конечно не предел мечтаний, там и кемпинг дикий с палатками, и окурки есть, и водные мотоциклы с катерами, и народу много, НО! по сравнению с пляжем Маяка просто супер - и крабы бегают и море синее и прозрачное. А так-то конечно тоже не очень.

  4. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #504
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Пока в процессе написания..

    Частный пансионат "Донузлав" http://donuzlav.com.ua/
    Расположен на территории лодочного кооператива "Парус" рядом с посёлком Мирный (тут в центре карты под крестиком) http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45...27906&z=17&m=b
    Расположен частный пансионат на побережье Черного моря, в 30 км. от Евпатории, в поселке Мирный (координаты GPS 45.318599,33.027796). Сегодня Мирный - это развивающийся быстрыми темпами курортный посёлок с сетью магазинов, рынком, кафетериями и барами.
    От пансионата до моря с детьми ходить пешком далеко и поэтому несомненным плюсом пансионата является наличие развозки к морю. Утром и после обеда. Забирают с моря в заранее оговоренное время. Если форс-мажор какой, можно позвонить администраторам и машина приедет раньше.
    Частный пансионат: между морем и заливом Донузлав.
    От частного пансионата до залива Донузлав 100 метров. Это рай для отдыха с детьми: мелководье, песчаный пляж, теплая вода, отсутствие волн.
    Для взрослых более подходящим окажется отдых на море, где Вас ожидает немноголюдный песчаный пляж и кристально чистая вода.
    От пансионата до моря полтора километра. Это расстояние можно с удовольствие преодолеть за 20-25 минут пешком, за 2-3 минуты на частном авто или на маршрутке частного пансионата.
    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Мирный - это бывший закрытый военный городок. И пол-ка и круглосуточная аптека и рынки с магазинами и школа с д/с.. Т. е всё, что необходимо для жизни местных жителей... Посмотрите по карте его расположение относительно озера Донузлав.

    На сайте цены указаны без питания. Проживание недорогое, но вот питание съедает много. Но оно в пансионате добровольное, в отличии от "Лагуны", где оно обязательное.
    Цитата Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
    А вы в основном на море ездили или на Донузлав ходили??? Народа то не много?
    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    На море есть развозка, по времени учитываются пожелания. Когда оно тёплое мы ездили, если холодное или штормит, ходили на залив Донузлав - 3 минуты от пансионата.
    На пляжах залива очень много народа, если море холодное. Сюда приезжали из посёлка, и свои тоже не уходили на море.
    В пансионате все номера заняты, в среднем 3 человека в номере.
    Цитата Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
    Питание в Донузлаве очень даже вкусное, в этом году хочу ужины и обеды оптом заплатить,если тот же повар будет. Мне детской порции вполне хватало. Может быть там особого разнообразия и не было(с учетом нашего месячного прибывания), но детям не надоело и аллергии ни на что не было. А если покупать не хочется, то что готовят, в Мирном столовая есть, а в пансионате микроволновки, плюс магазины, рынок. А вообще мне июнь в Донузлаве очень даже понравился! Погода прекрасная, много солнца, немного дождя, чуток града, хорошая вода в заливе, никаких тебе штормов. На само море мы выбирались редко. Фото сейчас попробую чуток кинуть.
    Цитата Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
    Ясно , но в целом какие минусы и плюсы лично для вас , чтобы хоть примерно понимать. а то на сайте все только положительные отзывы , как то даже подозрительно))))
    Цитата Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
    Ой спасибо за отзыв, мне прям все больше и больше там начинает нравится))) А заранее известно меню???
    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Минусов нет, поэтому я туда еду вновь. А те которые если и есть (это уже мои тараканы), они всегда найдутся в любом даже люксовом проживании.
    Номера практически все забронированы с осени. Можно встать в резерв, бывает что-то освобождается в апреле, когда начинается предоплата.
    Меню пишется по дням на неделю вперёд. Накануне вы можете записаться на питание, учитывая меню,, а можете и не записываться... Всё сугубо добровольно.
    Готовят вкусно, порции большие. Но я никогда раньше не жила в пансионате без кухни для отдыхающих.. Всегда в основном сама готовила.. Малость не рассчитала бюджет, муж деньги подвозил))
    На сайте есть меню с фото.
    Цитата Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
    На начало июня немного есть и август, по-моему, то же. Минусы для меня были, но из категории "нет предела совершенству": некоторые трудности с канализацией, решаемые были, интернет вначале был не везде, решили в течение двух недель, питание дороговато, муж денег довез, море далековато для меня, чтобы пешком ходить - развозка была, однодневки(на комаров похожи, но не комары) нервировали - привыкли быстро, дети поболели при аклиматизации - все было с собой. Для меня Донузлав - это дачные условия, но при море, т.е., если надо аниматоров и развлечений для взрослых - этого в пансионатике нет. Все-таки это отдых больше для семей с детьми, по-моему. Вот немного фото.
    Вид пляжа Донузлава




    Фруктики-витаминки июньские



    Проход от пансионата на залив


    Морское побережье


    Сам пансионат


    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    В лодочном кооперативе "Парус", арендуя целиком дачи, в основном приезжают бабушки с детьми, отдыхая там "вахтенным" методом всё лето. Порой даже ни разу не выезжая на море, ввиду отсутствия транспортного сообщения (развозка есть только у пансионата "Донузлав"). А ещё и потому что на заливе (по их мнению) безопаснее... и легче за детьми присматривать.
    На пляжах не бывает ночных шумящих отдыхающих. все тихо мирно спят по своим дачам, ну или во дворе "гуляют" Но не шумно...
    Цитата Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
    а на заливе совсем мелко ?
    Цитата Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
    На заливе НЕ мелко, есть вход для деток, но глубоко становится довольно быстро, ни как у нас на Финском.
    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    я бы сказала, как в Заозёрном... Есть там один пляж... детский. Вход пологий, как в море.

    А дальше везде вход по ступенькам... и сразу по колено.И... оно по дну немного цветёт. Поэтому вход в основном не по всей береговой линии, а в определённых местах. Они постепенно сами собой расчищаются. На дне песок. Медузы после шторма на море, тоже появляются на заливе. Их туда заносит с моря...((
    Береговая линия забетонирована, чтобы не размывало. Песок на пляже насыпной, но его не настолько много, как на море.
    На заливе-озере бывает шторм... народ купается)) Но вот море в это время точно некупабельное...

    Нет идеального места в Крыму. Но в посёлке Мирном, , живя в кооперативе Парус и имея транспорт (в нашем случае развозку) можно найти для себя наиболее подходящие условия и выбор есть. Если море холодное, рядом всегда доступен Донузлав, с более тёплой водой. Если штормит море, опять же залив Донузлав есть. Если надоел залив - море рядом....
    А какое там морееее... шикарное море!!!
    Последний раз редактировалось Sim; 03.02.2014 в 09:56.

  5. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #505
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Шоппинг в Севастополе
    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Трикотаж на 5 км. Дешевле, чем в Питере. Бадлоны, носки-колготки. Польский. Как-то смеха ради сравнили-там я покупала за 50 гр бадлон (200 руб), тут такой же в Здоровом малыше-100 гр (40 руб), канцелярия там дешевле. Когда вингсятина была в моде на 400 гр честно закупалась карандашами и проч на год. + ручки-карандаши. Заколки-банты-резинки. Купленные бант-резинка по 5 гр возле рынка на Школьном базаре (причем место считается дорогим) живы до сих пор вот уже года 4.

    Одно но-в августе сложно найти именно колготки и что-то с длинным рукавом.
    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Есть чудный магазин Ткани, на Б Морской в самом ее начале. К Маку спиной, лицом-на площадь. Справа. Я там в позапрошлом году купила 2 отреза ткани в прошлом-ходила. И в прошлом купила аж почти 20м разной ткани. На лето. Это уже. Очень хороший выбор вин в Винном магазине возле катера на Северную. Мы там в прошлом году стали завсегдатаями.
    Цитата Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
    Да, с тканями классный магазин, тоже там иногда закупаюсь :-)
    Цитата Сообщение от Aleka Посмотреть сообщение
    А мне там в муссоне пара магазинов нравится ..... вещи не плохого качества и фасон очень оригинальный, так же радует Турция, а не Китай!!!!... такие в Питере чтоб найти, нужно половину центров оббежать....
    кстати, там магазин чиковский есть, там малой вещи покупала, выходит дешевле чем у нас ....
    и почти все меня спрашивают про вещи которые я оттуда привожу - где купила????? а это ооочень приятно ))))
    Цитата Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
    а я прошлым летом сыну-первокласснику там все для школы купила, довольна как слон. У нас форма, которую заявила наша гимназия, стоит 6 тысяч, я купила практически такую же по цвету (а по качеству гораздо лучше) за 2 тыс. ну и плюс ранец и прочую канцелярию.
    А еще не про шоппинг, но про денежные траты. Для меня очень выгодно там получается ходить к косметологу. В прошлом году 2 раза в неделю ходила на массажи-маски, в этом году уже в бюджет поездки заложила)))) А еще сына там отдавала в спортивную секцию по кикбоксингу (ну там в основном ОФП). За месяц заплатила 130 гривен - это три раза в неделю по полтора часа, по мне так просто даром.
    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    ....не особо интересно, особенно,если курс не очень
    единственное, что пока радует 2 торговые точки на Соловьях с польскими платьями, здесь у метро в торговом комплексе такие платья минимум на 1000-1500 дороже и выбор меньше, но ,правда, у меня на Соловьях еще и скидка постоянного покупателя и из-за этого цена интереснее

  6. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #506
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    Для достопримечательностей) небольшой "музей" под открытым небом "Ридна хата" , это не просто музей украинского быта, но и гостиница http://vk.com/crystal_dreams?fixed=1 В интересная остановка, колоритно, но не супер познавательно... Природные красоты вокруг завораживают и ради этого великолепия стоит съездить. Находится в п. Красный Мак , Бахчисарайский район.
    ...

  7. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #507
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    п.Фрунзе Сакский район б/о Фрунзенец
    Цитата Сообщение от Ленчик78 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! вот тоже решила присоединиться к обсуждениям. Мы ни так давно открыли для себя Крым, но он уже полюбился нам всем сердцем. Опыт небольшой но хочу тоже поделиться местами отдыха. Первый раз мы поехали на Западный берег Крыма п.Фрунзе Сакский район б/о Фрунзенец (она находится в 10 минутах езды на такси от поселка, где можно все купить, есть обменники, рынок, магазины ), нам все понравилось и приветливый персонал, не дорогие цены, 3-х разовое питание. На территории есть бассейн, большой плюс До моря пройти минут 10 развалочным шагом, море чистое, песчаное. Народу мало т.к поблизости только 2 базы отдыха. Так же можно и экскурсии заказать и на банане покататься, с детками очень хорошо отдыхать. До Саки тоже не далеко, очень милый и курортный поселок где ни так дорого как на популярных курортах. правда до Сакского озера с лечебными грязями так и не добрались. У базы есть свой сайт, там можно все посмотреть.

    .

  8. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #508
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    ВНИМАНИЕ. ДАННЫЙ ТОПИК НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!
    ЗДЕСЬ БЕРЕЖНО СОБИРАЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, КАСАЮЩАЯСЯ ОТДЫХА В КРЫМУ.
    ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ИЛИ ЧТО-ТО ОБСУДИТЬ-ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ЭТО В ТОПИКЕ КРЫМ-2014.

  9. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #509
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Цитата Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
    УКРАИНА
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1544728- Крым, ЮБК (много фоток). 2009
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1546305- Фото-отчет. 3 недели в Крыму (Саки-Партенит-Мисхор). 2009
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1459597- Очередной ежегодный фотоотчет о майских в Крыму. 2009
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1664189- Отчет. Украина. Арабатская стрелка. Мини-пансионат «Сан-Марино». 2009
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1679079- В Крым.... и обратно! Обещала рассказать - рассказываю! Много буков и фоток. 2009
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2921270- Отчет Крым-Киев '09
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1532748- Крым-Песчаное-Черноморец.Отчет.
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1575913- Вернулись из Гурзуфа (+фото). 2009
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=616520 - Наш отдых в Коктебеле с 14 по 26 июня!
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=64570 - Мы в восторге от Крыма! (отчет с фотками)
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=70566 - Экстремальный отдых с ребенком, база отдыха "Парус, Евпатория, МЦ 21 век.
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=76323 - ОТЧЕТ от нашей поездке в СЕВАСТОПОЛЬ (подробно и МНОГО фоток!)
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=27311 - Львов и его окрестности в мае…
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=181380 - Запоздалый отчет. Севастополь 2006
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=293426 - Украина и КРЫМ 2007. Мы вернулис!Море фоток и эссэ!
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=395047 - Отчетик: августовское путешествие – Крым
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=431809 - Алупка. Фото.
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=320572 - Наше путешествие в Крым (осторожно - много букв и фоток! )
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=613121 - Отчет об отдыхе в Крыму, пгт Николаевка
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=665942 - Отдых в Севастополе - отчетик для любителей Крыма
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=988181 - Наш отдых: Евпатория, Заозерное - 29.08. -18.09. 2008
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=989837 - Отчет: Крым, Рыбачье, Сентябрь 2008
    .....

  10. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #510
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Цитата Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
    НА МАШИНЕ НА УКРАИНУ.
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1583060- ФЕОДОСИЯ. ОТЧЕТ об отдыхе.
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1595901- Спб-Одесса-Крым. Отчет об отпуске. 2009
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1626835– Отчет Спб-Беларусь-Феодосия. 2009
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1662461- Вернулись из Орджоникидзе (Крым), ездили на машине
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1912108- отчет: О том, как я изменила Крыму и съездила в Абхазию, а потом сбежала в Крым
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=636377 - Были в отпуске на машине: Киев-Крым
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=343460 - Кратенький отчет авто Санкт-Петербург-Одесса
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=264563 - Наш Крым 2007 - 5500 км на машине и куча впечатлений (много букв)

    .
    .....

Страница 51 из 107 « Первая 4147484950515253545561101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena