Страница 51 из 284 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для Iri_1206 , на сообщение « У меня диван фабрики 8 марта- Мюнхен,... »
    #501

    Цитата Сообщение от Iri_1206 Посмотреть сообщение
    У меня диван фабрики 8 марта- Мюнхен, брала спецем с тканью антикошка, т.к. у меня их 2 штуки. Этой модели уже нет в продаже, но есть похожая, дивану уже больше 5 лет, спим на нём каждый день, в принципе я бы сейчас такую конструкцию на каждый день не посоветовала, но и диван и ткань испытание временем выдерживают с честью.
    У нас два дивана 8 марта. Один с механизмом книжка, второй вперед раскладывается. Диванам лет 5-6. На книжке я спала каждый день в течение 3-4 лет, сейчас периодически спят гости. На втором спит мама каждый день на протяжении всего времени. Периодически складывает диван. Диванами очень довольны!)

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #502
    Хранитель Аватар для Вредная Девица
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    сегодня мама моей подруги пыталась купить евро тахту и стол-транформер в многомебели. Провели там 2 часа и за это время пришло 3е человек с рекламациями о качестве, доставке и сборке. Соответственно мои друзья отказались от покупки. Причём оплатить они успели. Когда увидели такую ситуация, потребовали деньги обратно. С боём получили, т.к. оплачивали по карте, хотя договор ещё не успели подписать. Так что делайте выводы сами.

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #503
    Наш человек Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Тосненский р-н
    Сообщений
    7 056

    Мы три дня назад получили два дивана и кресло реклайнер от Эльсинор. Заказали в ноябре. Ждали конечно долго, но качеством довольны! Конечно, пройти должно хотя бы года 3 чтоб сказать наверняка, но пока на первый взгляд- все отлично!

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #504
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    62

    Работаю 11 лет в одном из мебельных магазинов в Финляндии, про качество фирмы Pohjanmaan могу сказать только хорошее, каркас из натурального дерева с 20 летней гарантией, хорошие материалы, подушки могут быть из специального поролона на который дают гарантию 10 лет, что они не потеряют форму. От многих финских клиентов слышал, что они 25-30 лет назад покупали диван этой фирмы, и вот сейчас хотят новый)) Но у нас россияне очень часто покупают диван одной из эстонских фирм, получается намного дешевле. Качество хорошее, очень удобный, хороший механизм, все оставались довольны.

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #505
    Хранитель Аватар для Вредная Девица
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    да, но дороговато как то финское, тем более у них я видела только "раскладушки".

  6. #506
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    девочки, нашла диван, идеально вписывается на кухню по цвету и размеру, а где такой продаётся не в курсе, и фирму не знаю...

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #507
    Старожил
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    1 246

    Какие страшные диваны народ советует((((
    что MOON, что фабрика 8 марта, что MOBEL&ZEIT - такие в перестройку модно было

  8. ответ для Hollyoctober , на сообщение « Какие страшные диваны народ... »
    #508
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Hollyoctober Посмотреть сообщение
    Какие страшные диваны народ советует((((
    что MOON, что фабрика 8 марта, что MOBEL&ZEIT - такие в перестройку модно было
    Посоветуйте не страшный, пож-та
    Наташа


  9. ответ для feika , на сообщение « Посоветуйте не страшный, пож-та »
    #509
    Элита Аватар для L78
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    кировский район
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Посоветуйте не страшный, пож-та
    Думаю, что будет предложено что нибудь итальянское тысяч так за 20 евро
    Si on vit sans but, on mourra pour rien

    Если ты не живешь для чего-то, ты умрешь ни за что

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #510
    Старожил
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    1 246

    Красивых и качественных диванов ОЧЕНЬ много. Будет слишком много картинок.
    Думаю, вся проблема в цене.
    Например, российский диван Mobel&zeit стоит 500 000р.
    За меньшие деньги можно купить отличный итальянский диван, из менее известных марок, например Polaris.
    Poliform, Armani, Minotti конечно лучше, но будут уже существенно дороже

    Остальные фото - Polaris на выставке в Милане.
    Изображения Изображения      
    Патологоанатомы очень угрюмые люди. Они даже глазами делают " МОРГ,МОРГ"

Страница 51 из 284 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena