Страница 51 из 111 « Первая 4147484950515253545561101 Последняя »

Тема: ***СЕСТРОРЕЦК***

  1. #501
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    мне вот нравится наш бывший сад-28. Несмотря на нашего местами неадекватного музрука.. Заведующая очень строгая,держит персонал, площадка хорошая, да и вообще,сад находится в зеленой зоне вдалеке от дорог крупных.Не представляю,как дети гуляют в саду в доме Приморское ш 350,или в 13м.
    Ира,это ты с 22м путаешь,наверно.13й сад у Бастилии во дворах. А 22й прямо у дороги на Токарева, всегда сочувственно относилась к деткам, гуляющим там у дороги, но тем не менее, сад всегда считался хорошим и многие мечтали в него попасть, он вроде логопедический(или был??). А у Муравейника не только шоссе в 2х шагах,но еще и ветер постоянный, хотя у меня есть знакомые вполне довольные этим садом.
    Кстати, как вам школа? Довольны?

  2. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #502
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    0

    В целом, по садам вывод такой- в каждом есть свои плюсы и минусы, идеальный не стоит искать, это утопия Так же как и школу

  3. #503
    Наш человек Аватар для Лизун
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 504

    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    Каким бы ни был хорошим садик, но даже ради его плюсов идти в группы по 40 человек и делать "резиновые" группы недопустимо. Тем более в 25 саду было и остаётся куча масштабных минусов, которые перечеркивают все плюсы. Праздники да, яркие, это они умеют перед родителями и администрацией города отличиться. А какой ценой эти праздники даются?... Дети практически не гуляют, потому что некогда, им постоянно нужно готовиться к какому-нибудь очередному празднику и выступлению. Тут кому что важнее, многих родителей это устраивает. Педагогический состав замечательный, но организационных проблем в садике достаточно, в том числе и несоответствие требованиям СанПиН.
    +10000. Праздники хорошие, и в конкурсах побеждают конечно. Только нужно ли это детям в садике?.... Или родителям и администрации. Давно уже сторонюсь раскрученных садов и школ))


    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    мне вот нравится наш бывший сад-28. Несмотря на нашего местами неадекватного музрука.. Заведующая очень строгая,держит персонал, площадка хорошая, да и вообще,сад находится в зеленой зоне вдалеке от дорог крупных.Не представляю,как дети гуляют в саду в доме Приморское ш 350,или в 13м.
    А что в 13? Он во дворах, нормально гуляют))

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    В целом, по садам вывод такой- в каждом есть свои плюсы и минусы, идеальный не стоит искать, это утопия Так же как и школу
    Точно! Главный критерий - ребенок с удовольствием идет в садик (для меня).

  4. #504
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 513

    Цитата Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
    а вот кстати интересно, самый "топовый" сад 25 наверно да? он оправдывает свое звание?) мы уже не в садике (были в 28), но просто любопытно, неужели настолько хорош 25 например садик,что стоит ради его плюсов детям по 40 человек находиться в группе? ну я допускаю что это только по списку 40... на деле наверно меньше все таки
    Хорош. Моя мелкая выпустилась оттуда. Сейчас во 2 классе. Я им оооочень довольна. Но у них было сначала 26 чел, к выпуску - 32. Но больше23-24 чел ни разу не наблюдала.

  5. ответ для charmik , на сообщение « Ира,это ты с 22м путаешь,наверно.13й... »
    #505

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    Ира,это ты с 22м путаешь,наверно.13й сад у Бастилии во дворах. А 22й прямо у дороги на Токарева, всегда сочувственно относилась к деткам, гуляющим там у дороги, но тем не менее, сад всегда считался хорошим и многие мечтали в него попасть, он вроде логопедический(или был??). А у Муравейника не только шоссе в 2х шагах,но еще и ветер постоянный, хотя у меня есть знакомые вполне довольные этим садом.
    Кстати, как вам школа? Довольны?
    да,точно.с 22 перепутала)))
    Школа пока нравится)Есть моменты,конечно,но это мелочи.
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  6. ответ для charmik , на сообщение « это не уточняла, завтра пойду туда-... »
    #506

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    это не уточняла, завтра пойду туда- узнаю)))
    простите, а удалось что-нибудь узнать про справки в лекафарме?

  7. ответ для charmik , на сообщение « Ира,это ты с 22м путаешь,наверно.13й... »
    #507
    Элита Аватар для spi4ka
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Рядом с раем...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
    Ира,это ты с 22м путаешь,наверно.13й сад у Бастилии во дворах. А 22й прямо у дороги на Токарева, всегда сочувственно относилась к деткам, гуляющим там у дороги, но тем не менее, сад всегда считался хорошим и многие мечтали в него попасть, он вроде логопедический(или был??). А у Муравейника не только шоссе в 2х шагах,но еще и ветер постоянный, хотя у меня есть знакомые вполне довольные этим садом.
    Кстати, как вам школа? Довольны?
    Мы ходили в сад в муравейник! очень довольны. Очень очень хорошие воспитатели и заведующая. да и весь персонал. Но правда мы в логопедическую группу ходили, у нас там перебора с детьми не было. Площадка на ветру единственный недостаток садика. ИМХО.

  8. ответ для Chiky , на сообщение « простите, а удалось что-нибудь узнать... »
    #508
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    простите, а удалось что-нибудь узнать про справки в лекафарме?
    не попала, отменили прием((

  9. ответ для пепси , на сообщение « ***СЕСТРОРЕЦК*** »
    #509

    удалить
    Последний раз редактировалось Данюша; 06.03.2019 в 14:52. Причина: Удалить

  10. ответ для Данюша , на сообщение « удалить »
    #510
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 174

    Цитата Сообщение от ДАНЮША Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, ищем хороший бассейн для занятий по плаванию, мальчик 11лет, плаваем отлично, нужен вариант одного раза в неделю по воскресеньем, спасибо заранеее
    Буквально две страницы назад обсуждали этот вопрос, посмотрите, не поленитесь.

Страница 51 из 111 « Первая 4147484950515253545561101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena