Страница 51 из 132 « Первая 4147484950515253545561101 Последняя »

Тема: Инвалидность 18+

  1. ответ для olica , на сообщение « Да, только первая.... »
    #501
    Мега-элита Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    Скорее всего с первой и плюс сопровождение,у других групп нет сопровождения,чтоб бесплатно.и колясочников не брали...
    Цитата Сообщение от olica Посмотреть сообщение
    Да, только первая....
    Спасибо. Поняла. Свят-свят ! Терпенья Вам и здоровья , дорогие мамочки !!!

  2. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #502
    Мега-элита Аватар для philipinka
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    3 176

    Двочки, доброй ночи!завтра у дочки МСЭ, а в четверг мы улетаем на реабилитацию и лечения В ЕВДКС, нужно быстро оформить документы,какие документы нужно нести в ПФ и МФЦ, для продоения и замены с детской на взрослую инвалидность?

  3. ответ для philipinka , на сообщение « Двочки, доброй ночи!завтра у дочки ... »
    #503
    Мега-элита Аватар для natld
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от philipinka Посмотреть сообщение
    Двочки, доброй ночи!завтра у дочки МСЭ, а в четверг мы улетаем на реабилитацию и лечения В ЕВДКС, нужно быстро оформить документы,какие документы нужно нести в ПФ и МФЦ, для продоения и замены с детской на взрослую инвалидность?
    Справку МСЭ, паспорт, снилс; если дочке еще 18 не исполнилось, то я бы взяла свой паспорт и ребенкино свидетельство о рождении. Это в ПФ. Вроде всё... Хотя я таскала с собой все документы, какие были)
    А в МФЦ надо со справкой из ПФ идти, не уверена, что её сразу дадут.

  4. ответ для philipinka , на сообщение « Двочки, доброй ночи!завтра у дочки ... »
    #504

    Цитата Сообщение от philipinka Посмотреть сообщение
    Двочки, доброй ночи!завтра у дочки МСЭ, а в четверг мы улетаем на реабилитацию и лечения В ЕВДКС, нужно быстро оформить документы,какие документы нужно нести в ПФ и МФЦ, для продоения и замены с детской на взрослую инвалидность?
    В пф надо с даты с какой справка розовая,раньше не примут,едв заново писать...в мфц жку,если есть тройки,то оформлять пособие по тройка...выплаты будут ровно через два месяца,как будто оформление впервые...нужен сам ребёнок,скорее всего...

  5. ответ для ТоваровеД , на сообщение « В пф надо с даты с какой справка... »
    #505
    Мега-элита Аватар для philipinka
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    3 176

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    В пф надо с даты с какой справка розовая,раньше не примут,едв заново писать...в мфц жку,если есть тройки,то оформлять пособие по тройка...выплаты будут ровно через два месяца,как будто оформление впервые...нужен сам ребёнок,скорее всего...
    Спасибо, получается, если 18 лет, 17 сентября, то идти мне надо 17 сентября, а мы приедем только 27🙈 .... Не знаете будет ли сложней с оформлением ? Или только прервутся выплаты?
    Mila , ко мне на " ты"

  6. ответ для natld , на сообщение « Справку МСЭ, паспорт, снилс; если дочке... »
    #506
    Мега-элита Аватар для philipinka
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    3 176

    Цитата Сообщение от natld Посмотреть сообщение
    Справку МСЭ, паспорт, снилс; если дочке еще 18 не исполнилось, то я бы взяла свой паспорт и ребенкино свидетельство о рождении. Это в ПФ. Вроде всё... Хотя я таскала с собой все документы, какие были)
    А в МФЦ надо со справкой из ПФ идти, не уверена, что её сразу дадут.
    🌺🌺🌺🌺
    Mila , ко мне на " ты"

  7. ответ для philipinka , на сообщение « Спасибо, получается, если 18 лет, 17... »
    #507

    Цитата Сообщение от philipinka Посмотреть сообщение
    Спасибо, получается, если 18 лет, 17 сентября, то идти мне надо 17 сентября, а мы приедем только 27🙈 .... Не знаете будет ли сложней с оформлением ? Или только прервутся выплаты?
    Новая справка с 17?если да,то после 17 надо и лучше с ребёнком...едв с момента обращения,т.е.если вы будете 27или позже,то потеряет чуть в деньгах,а пенсия не пропадает...выплаты как бы прервутся на два месяца,это как в первый раз будет и не убыстрить,но потом доплатят,а вот едв только с момента обращения и не вернут и недоплатят...

  8. ответ для ТоваровеД , на сообщение « В пф надо с даты с какой справка... »
    #508
    Мега-элита Аватар для natld
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    В пф надо с даты с какой справка розовая,раньше не примут,едв заново писать...в мфц жку,если есть тройки,то оформлять пособие по тройка...выплаты будут ровно через два месяца,как будто оформление впервые...нужен сам ребёнок,скорее всего...
    Э-э... У нас д.р. 20.01.2016. В ПФ мы приехали 31.12.2015, нас отфутболили на 13.01. 13.01 приняли документы, но получилось так, что сведения из МСЭ пришла в ПФ ещё в декабре 2015, и они продлили пенсию автоматом, хотя вроде бы не должны были, причем без ЕДВ продлили. В общем, там путаница была... Они потом даже извинялись, что не приняли доки 31.12.

  9. ответ для natld , на сообщение « Э-э... У нас д.р. 20.01.2016. В ПФ мы... »
    #509

    Цитата Сообщение от natld Посмотреть сообщение
    Э-э... У нас д.р. 20.01.2016. В ПФ мы приехали 31.12.2015, нас отфутболили на 13.01. 13.01 приняли документы, но получилось так, что сведения из МСЭ пришла в ПФ ещё в декабре 2015, и они продлили пенсию автоматом, хотя вроде бы не должны были, причем без ЕДВ продлили. В общем, там путаница была... Они потом даже извинялись, что не приняли доки 31.12.
    Это переход на взрослую группу?мы проходили взрослую МСЭ в начале июня,д.р.18 июня,а справка МСЭ была после 18 июня и меня не стали слушать и ничего не приняли,я хотела сделать все раньше...

  10. #510
    Мега-элита Аватар для natld
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    Это переход на взрослую группу?мы проходили взрослую МСЭ в начале июня,д.р.18 июня,а справка МСЭ была после 18 июня и меня не стали слушать и ничего не приняли,я хотела сделать все раньше...
    Да, на взрослую.
    Наташа и Ваня (20.01.1998)

Страница 51 из 132 « Первая 4147484950515253545561101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena