Страница 51 из 208 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для kimkim , на сообщение « неужели вы не понимаете,что опыт в д\у... »
    #501
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    неужели вы не понимаете,что опыт в д\у и опыт работы в семьях это разное.уже приступила к работе?
    Я точно понимаю, если человек работал в детском саду долго, то выбор осознанный ( а не рассказ про 90 годы и что сыну надо было в институт).
    Во-вторых, няня, которая работала в семье подошла именно этой семье. Не факт, что подойдёт моей семье. Воспитатель же сталкивался с разными детьми, умеет находить подход к разным детям ( после встречи с моими слышала такие фразы: ну у меня обычно спокойные дети были, мы только книгу часа два читали").
    Очень часто няню берут в семью так как она родственница, подруга и пр. Там она работает долгое время и приходя в новую семью не может перестроится..
    В идеале воспитатель с опытом работы в семье
    Наша первая няня была такая. Нам все нравилось

  2. #502
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Вот в этот

    Человек только и делает, что скандалит и провоцирует, а потом заявляет, что няни с ЛВ ей как родные ))
    С чего Вы взяли, что я ищу няню? Я сама няня. Начинающая.В кустах сижу, примус починяю ) опыта набираюсь
    Вы ещё не видели как скандалят)))
    Но вы правы, все мне как родные уже
    КК опускает и не опустит никак

  3. #503
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Но не на хамов. Хорошая семья - залог благополучной работы.

    Не буду уподобляться.
    Всего доброго.
    Жаль
    Вот видите и вы уже начали провоцировать и писать комплименты местным няням
    Ещё немного и начнёте скандалить)

  4. #504
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Опытные няни работали с разными детьми + умеют построить отношения с родителями + опыт собеседований и пробных дней.
    Няня после 1-2 семей даже по 5-10 лет в каждой - опытна только в этих семьях. А если няня работала экстренной, то уж детей/семей повидала очень разных. Вот это самый интересный опыт! ИМХО
    Не каждый бывший воспитатель может работать в семье, тем более в паре с мамой, увы, имеется профдеформация.

  5. #505
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Опытные няни работали с разными детьми + умеют построить отношения с родителями + опыт собеседований и пробных дней.
    Няня после 1-2 семей даже по 5-10 лет в каждой - опытна только в этих семьях. А если няня работала экстренной, то уж детей/семей повидала очень разных. Вот это самый интересный опыт! ИМХО
    Не каждый бывший воспитатель может работать в семье, тем более в паре с мамой, увы, имеется профдеформация.
    Не каждый
    Более того, не каждая няня сработается с конкретной мамой
    Ну и экстренная няня не всегда сможет перестроится и работать только в одной семье по определённому графику

  6. ответ для Mama-mama , на сообщение « Не каждый Более того, не каждая няня... »
    #506
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 000

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Не каждый
    Более того, не каждая няня сработается с конкретной мамой
    Ну и экстренная няня не всегда сможет перестроится и работать только в одной семье по определённому графику
    экстренная на то и есть экстренная-работает в разных

  7. ответ для Mama-mama , на сообщение « Не каждый Более того, не каждая няня... »
    #507
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Экстренная сможет всё! Другой вопрос - надо ли оно ей. Я работала экстренной, когда была в поиске постоянной работы. Пишу про свой опыт.

  8. #508
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Я точно понимаю, если человек работал в детском саду долго, то выбор осознанный ( а не рассказ про 90 годы и что сыну надо было в институт).
    Во-вторых, няня, которая работала в семье подошла именно этой семье. Не факт, что подойдёт моей семье. Воспитатель же сталкивался с разными детьми, умеет находить подход к разным детям ( после встречи с моими слышала такие фразы: ну у меня обычно спокойные дети были, мы только книгу часа два читали").
    Очень часто няню берут в семью так как она родственница, подруга и пр. Там она работает долгое время и приходя в новую семью не может перестроится..
    В идеале воспитатель с опытом работы в семье
    Наша первая няня была такая. Нам все нравилось
    Ну.а почему вы тогда пишите про мое самолюбие.есл я через все это прошла.а вы мне предлагаете унитазы намывать везде)))кстати.ну хоть раз не мимо уж давайте-среди студенток.приходящих на практику.редко встретишь ту.которая именно с душой к детям.а не задницей.а уж про индивидуальный подход в саду...ну нет время.е ли группа за 25.и поверьте.воспитателю перешагнуть барьер сад-семья не легко психологически.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для kimkim , на сообщение « Ну.а почему вы тогда пишите про мое... »
    #509
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну.а почему вы тогда пишите про мое самолюбие.есл я через все это прошла.а вы мне предлагаете унитазы намывать везде)))кстати.ну хоть раз не мимо уж давайте-среди студенток.приходящих на практику.редко встретишь ту.которая именно с душой к детям.а не задницей.а уж про индивидуальный подход в саду...ну нет время.е ли группа за 25.и поверьте.воспитателю перешагнуть барьер сад-семья не легко психологически.
    Ну прошли и молодец
    Унитаз я вам не предлагала мыть-убирать за детьми только
    Про студенток вы как-то лихо. Много молодых девушек,которые очень любят детей
    Я сама лет с 8-10 с детишками соседскими возилась, гуляла с младшими сестрами и очень душевно
    Видела на площадке молодых нянь
    Также в садах иногда молодые лучше с детьми ладят,чем опытные-усталые ,которые всю жизнь в саду
    Я бы не стала такие выводы о студентках делать
    Индивидуальный подход в саду-нет,но воспитатель сталкивается с разными детьми и может дать обьективную оценку развития ребенка или характера,например ( сравнивая с другими детьми в коллективе)
    Может кому-то и сложно перестроится. Но практически любой воспитатель подрабатыаает или когда-либо подрабатывал няней

  10. ответ для Mama-mama , на сообщение « Ну прошли и молодец Унитаз я вам не... »
    #510
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Ну прошли и молодец
    Унитаз я вам не предлагала мыть-убирать за детьми только
    Про студенток вы как-то лихо. Много молодых девушек,которые очень любят детей
    Я сама лет с 8-10 с детишками соседскими возилась, гуляла с младшими сестрами и очень душевно
    Видела на площадке молодых нянь
    Также в садах иногда молодые лучше с детьми ладят,чем опытные-усталые ,которые всю жизнь в саду
    Я бы не стала такие выводы о студентках делать
    Индивидуальный подход в саду-нет,но воспитатель сталкивается с разными детьми и может дать обьективную оценку развития ребенка или характера,например ( сравнивая с другими детьми в коллективе)
    Может кому-то и сложно перестроится. Но практически любой воспитатель подрабатыаает или когда-либо подрабатывал няней
    Я вам про фому.а вы про ерему.причем здесь возраст.я говорю о пр изван ии.лихо.потому как по работе имела опыт.да подра.ботать можно и дворником.да.детишек многие любят на уровне поиграл свалил. Уже в миллионный раз-свои/родственники-это не работа.почему вы можете делать здесь свои выводы.касающиеся не вашей профессии.а я не могу.напрямую моей. Ну и для вас лично-kimkim никогда не оставляет бардак
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 51 из 208 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena