Страница 51 из 1322 « Первая 41474849505152535455611011515511051 Последняя »

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. #501

    Цитата Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
    А что с Клещельской не так? Здесь же вроде рожали с ней ЕР после КС и все хорошо, есть отзыв в нашей темке на первой странице?
    Я как раз больше про Попонину слышала не очень лестных отзывов, типа она ЕР любой ценой.
    Тут все так сложно! Мы же этих людей не знаем, отзывы можем оценивать только субъективно, как и самих врачей, собственно. После разговора с Попониной я бы не сказала, что она любой ценой. Она мне сказала, что у меня шансы на ЕР только при хорошо сложившихся обстоятельствах, что Филатова подтвердила (50 на 50). И еще я узнала интересную вещь, кто-то про это уже здесь писал. Филатова сказала, что для нее очень важно , начнет ли зреть шейка к родам. При несостоятельном рубце шейка обычно тормозит! Вот так, организм не обманешь...

  2. ответ для Triply_ku , на сообщение « Мне вот еще про Шубину в 1-ом... »
    #502
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    Мне вот еще про Шубину в 1-ом понравились отзывы (там неофициальные договоренности были). Это у меня запасной вариант. Я вот вроде определилась на 17РД, там тоже гуманно с ценами, но бедновато с отзывами))) Ну и 20 июня закрывается на прием рожениц.
    Ну и в 9-ку почему бы не попробовать - может и проскочишь. Тагира вроде уже на приличном сроке договаривалась, если не путаю.
    А с кем вы в 17 собираетесь?
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  3. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #503
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    А Попонина только на СР? или просто на бесплатном можно заплатив за роды?

  4. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #504
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    228

    Ну да))) только субъективно))) Мне вот муж говорит мол где гарантия что ты за деньги 100 % сама родишь? А то вдруг получится, что заплатишь энную сумму, а потом еще и за кесарево придется доплачивать)))) Ой мамочка роди за меня)))

  5. #505
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    228

    Тут все так сложно! Мы же этих людей не знаем, отзывы можем оценивать только субъективно, как и самих врачей, собственно. После разговора с Попониной я бы не сказала, что она любой ценой. Она мне сказала, что у меня шансы на ЕР только при хорошо сложившихся обстоятельствах, что Филатова подтвердила (50 на 50). И еще я узнала интересную вещь, кто-то про это уже здесь писал. Филатова сказала, что для нее очень важно , начнет ли зреть шейка к родам. При несостоятельном рубце шейка обычно тормозит! Вот так, организм не обманешь...
    ну вот с первым в 38 недель у меня шейка была не сглаженная и раскрытия не было... Посмотрим, что в этот раз будет.

    Меня вообще посещает мысль о ПКС хотя я изначально была настроена на ЕР. Боюсь, что мой сынок не перевернется, да еще и крупный плод ставят))) тогда наверное точно прокесарят(((

  6. #506

    Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    Ну да))) только субъективно))) Мне вот муж говорит мол где гарантия что ты за деньги 100 % сама родишь? А то вдруг получится, что заплатишь энную сумму, а потом еще и за кесарево придется доплачивать)))) Ой мамочка роди за меня)))
    У меня так было 9 лет назад в 16-м на СР. Кесарили на обычном отделении и ПИТ там же, а потом только палата на СР. Правда тогда не пришлось за КС доплачивать. Мы не знаем как будет, Но мы ОЧЕНЬ сильно хотим, чтобы было по другому! Не падать духом!

  7. #507

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    А Попонина только на СР? или просто на бесплатном можно заплатив за роды?
    Она только на СР, эт точно.

  8. ответ для Сашулика , на сообщение « ну вот с первым в 38 недель у меня... »
    #508

    Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    ну вот с первым в 38 недель у меня шейка была не сглаженная и раскрытия не было... Посмотрим, что в этот раз будет.

    Меня вообще посещает мысль о ПКС хотя я изначально была настроена на ЕР. Боюсь, что мой сынок не перевернется, да еще и крупный плод ставят))) тогда наверное точно прокесарят(((
    А Вы готовили ее в первый раз? Говорят помогает.

  9. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #509

    Тут девочки писали в топике Васильева, что он переворачивает в ПЦ.

  10. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #510
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    228

    а сейчас блин платишь за ЕР, а если что-то не так, то еще доплачиваешь за ЭКС

Страница 51 из 1322 « Первая 41474849505152535455611011515511051 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena