Страница 51 из 794 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для Lisati , на сообщение « В Райфе досрочное погашение в любое... »
    #501
    Мега-элита Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Не могу по Райф подсказать про досрочное, но если у Вас получится взять под 10,9 это уже будет большая экономия!
    Пока их калькулятор выдает мне 11,9%, это снизит плажет на 2,5т - тоже вполне существенно.

    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    В Райфе досрочное погашение в любое время, возможно уменьшать как срок, так и платеж
    Спасибо! Значит займусь этим вопросом плотнее.

    А сколько в итоге вышла стоимость оценки квартиры? я так понимаю это основные денежные вложения при рефинансировании (не считая страховки).

  2. ответ для funspb , на сообщение « Пока их калькулятор выдает мне 11,9%,... »
    #502
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Пока их калькулятор выдает мне 11,9%, это снизит плажет на 2,5т - тоже вполне существенно.
    Калькулятор так просто настроен. Это сумма и % до регистрации закладной в их пользу.

  3. ответ для ja`Lake , на сообщение « Калькулятор так просто настроен. Это... »
    #503
    Мега-элита Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Калькулятор так просто настроен. Это сумма и % до регистрации закладной в их пользу.
    да, я это прочитала. Т.е. после регистрации платеж еще уменьшится, так?

  4. ответ для funspb , на сообщение « да, я это прочитала. Т.е. после... »
    #504
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    да, я это прочитала. Т.е. после регистрации платеж еще уменьшится, так?
    Ну, да. Если процент в калькуляторе 11.9, а будет 10.9 , то уменьшится.

  5. ответ для funspb , на сообщение « Пока их калькулятор выдает мне 11,9%,... »
    #505
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Пока их калькулятор выдает мне 11,9%, это снизит плажет на 2,5т - тоже вполне существенно.



    Спасибо! Значит займусь этим вопросом плотнее.

    А сколько в итоге вышла стоимость оценки квартиры? я так понимаю это основные денежные вложения при рефинансировании (не считая страховки).
    Вы еще и на общую сумму обратите внимание. Экономия в сотни тысяч выливается.

  6. ответ для ishandr , на сообщение « Вы еще и на общую сумму обратите... »
    #506
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Вы еще и на общую сумму обратите внимание. Экономия в сотни тысяч выливается.
    К разговору об ошибках. Вчера прислала ВСК письмо с расчетом - ошибка в фамилии и неправильно моё отчество. да и % такой написали, что при умножении не получается сумма ранее озвученная....Написала им письмо.

  7. ответ для ishandr , на сообщение « Вы еще и на общую сумму обратите... »
    #507
    Мега-элита Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Вы еще и на общую сумму обратите внимание. Экономия в сотни тысяч выливается.
    Это конечно, но ипотека по умолчанию подразумевает огромные переплаты, я стараюсь на эти суммы не смотреть. Точно так же говорят, что при досрочном погашении выгоднее сокращать срок кредита, а не платеж, в этом случае сумма переплаты будет уменьшаться, но для нас на данный момент главная цель - максимально снизить платеж на случай кризисов, непоняток с работами и декретов.

  8. ответ для funspb , на сообщение « Это конечно, но ипотека по умолчанию... »
    #508
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Это конечно, но ипотека по умолчанию подразумевает огромные переплаты, я стараюсь на эти суммы не смотреть. Точно так же говорят, что при досрочном погашении выгоднее сокращать срок кредита, а не платеж, в этом случае сумма переплаты будет уменьшаться, но для нас на данный момент главная цель - максимально снизить платеж на случай кризисов, непоняток с работами и декретов.
    Так Вы комплексно подходите к данному вопросу. Согласитесь экономия в 500-600 т.р. очень знАчима. И смысл переплачивать %% по дорогой ипотеке?? Луче перекредитоваться под мЕньший% и продолжать досрочно гасить.

  9. #509
    Мега-элита Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Так Вы комплексно подходите к данному вопросу. Согласитесь экономия в 500-600 т.р. очень знАчима. И смысл переплачивать %% по дорогой ипотеке?? Луче перекредитоваться под мЕньший% и продолжать досрочно гасить.
    канешн!! С этим же никто и не спорит))) Я как посмотрю на общую сумму переплат, так плохо становится. А еще пугает, если посчитать, сколько мы уже отдали денег за 4 года на ипотеку и сколько при этом с нас долга списалось

    Просто мне как раз и важно, чтобы помимо снижения %, сохранилась возможность досрочного погашения, Райф по всем параметрам подходит, так буду им заявку писать.

  10. ответ для funspb , на сообщение « канешн!! С этим же никто и не спорит)))... »
    #510
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    канешн!! С этим же никто и не спорит))) Я как посмотрю на общую сумму переплат, так плохо становится. А еще пугает, если посчитать, сколько мы уже отдали денег за 4 года на ипотеку и сколько при этом с нас долга списалось

    Просто мне как раз и важно, чтобы помимо снижения %, сохранилась возможность досрочного погашения, Райф по всем параметрам подходит, так буду им заявку писать.
    Это есть. Как раз сумма переплат должна Вас простимулировать в сторону рефинансирования. До НГ у них акция , снижен %%.

Страница 51 из 794 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena