Страница 51 из 333 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #501
    и это пройдет... Аватар для Мелочи жизни
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    оз. Долгое
    Сообщений
    2 411

    Здорово. а где у вас холодильник обитает. Уже год мучаюсь вопросом, куда ж его запихать. Очень хочется убрать из коридора.
    И напротив кухни пространство "столовой" покажите, пожалуйста.

  2. ответ для Pandora , на сообщение « Очень здорово! Молодцы!!! Мне очень... »
    #502
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Цитата Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста это у вас трёшка?
    Написано, что четырёхкомнатная. Но принципиальных отличий я не вижу.

    Вот, например, объявление о продаже такой квартиры с уже сделанной перепланировкой. Можно посмотреть, как это в итоге может выглядеть. По крайней мере, план и одна фотография вида из столовой в кухню там есть.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  3. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #503
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Ketik29, здорово у вас получилось, туалет очень интересный. А что у Вас за кухонный гарнитур?

  4. ответ для Ленин , на сообщение « Написано, что четырёхкомнатная. Но... »
    #504
    капитан Истерика Аватар для Pandora
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
    Здорово. а где у вас холодильник обитает. Уже год мучаюсь вопросом, куда ж его запихать. Очень хочется убрать из коридора.
    И напротив кухни пространство "столовой" покажите, пожалуйста.
    у нас холодильник переехал из коридора в кухню как раз тогда когда мы сделали арку между кухней и комнатой. теперь он стоит сразу при входе на кухню справа в углу. (надеюсь понятно написала, фотать нет смысла у нас пока ремонт-недоделыш и посмотрев красивые ухоженные фото в топе показывать его не хочется )



    Цитата Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
    Написано, что четырёхкомнатная. Но принципиальных отличий я не вижу.

    Вот, например, объявление о продаже такой квартиры с уже сделанной перепланировкой. Можно посмотреть, как это в итоге может выглядеть. По крайней мере, план и одна фотография вида из столовой в кухню там есть.

    ой, спасибо, чего-то я пропустила что 4-ка. За фото тоже спасибо. У нас тоже 4-ка, я вот всё не могу придумать как нормально уделать этот длинный коридор как там мебель фуекционально расположить, на фото правда удален встроенный шкаф, и без него всё выглядит намного лучше, но у нас его облюбовал папа - он там себе мини-мастерскую сделал и выгнать его оттуда уже нереально.

  5. ответ для ketik29 , на сообщение « Перепланеровка и ремонт 504 серии »
    #505
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ketik29 Посмотреть сообщение
    Сейчас начали ремонт в большой комнате сняли паркет, постелили лаги, а на них фанеру , .
    А керамзит вы не засыпаете между лаг?

  6. #506
    и это пройдет... Аватар для Мелочи жизни
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    оз. Долгое
    Сообщений
    2 411

    Цитата Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
    у нас холодильник переехал из коридора в кухню как раз тогда когда мы сделали арку между кухней и комнатой. теперь он стоит сразу при входе на кухню справа в углу. (надеюсь понятно написала, фотать нет смысла у нас пока ремонт-недоделыш и посмотрев красивые ухоженные фото в топе показывать его не хочется )
    С аркой понятно , хотелось бы посмотреть, где живет холодильник, если вся стена снесена.
    жизнь состоит из мелочей...

  7. #507
    Активный участник Аватар для ЛёляБу
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    414

    Здравствуйте! Хочу влиться в тему ужасно-прекрасной 504 серии Делаем ремонт в 3-ке после пожара. Был ужас-ужасный, демонтировали все до бетонной коробки. Сейчас - постепенно - все приобретает жилой вид. Есть косяки, потому что все делаем сами. Фото - до и после - в ближайшее время. Да. На перепланировку не решились. Хотя мысли были.

  8. ответ для Pandora , на сообщение « Очень здорово! Молодцы!!! Мне очень... »
    #508
    Гость
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    11

    Квартира у нас четырёхкомнатная, столовую только оклейли, пока спальни нет живем в ней (как шутит муж - ножки с кровати свесил и уже на кухне)), Ремонт в туалете и в ванной обошелся примерно в 200-250т.р. - это с работой и материалом.Это будущая столовая, пока она выглядит так ,

  9. #509
    Гость
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    11

    Холодильник у нас на кухне, где ему и положенно быть! Это был принципиальный вопрос о том где он будет стоять т.к. пока делали ремонт он у нас стоял в дальней комнате и мне задолбалось (извините) ходить туда - обратно с продуктами, пока с готовишь, пока накроешь , потом уберёшь - кошмар, поэтому я готова была урезать размеры кухонной стенки, но чтоб холодильник был "под рукой"

  10. ответ для Natusik:) , на сообщение « Ketik29, здорово у вас получилось,... »
    #510
    Гость
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    11

    Заказывали в фирме столбери (извините за рекламу), дизайн придумала сама. Я не большого роста, поэтому мне не нужны были шкафы которые открываются вверх, потом у нас посудомоичная машина 85см. в высоту, поэтому пришлось заказывать высоту столов 90 см, а ещё я категорически не хотела раковину в углу! очень жалко место сколько проподает из-за раковины т.к. за ней ничего не поставишь, получается целый угол пустует, а так у меня там мультиварка и комбаин поместились), а раковине и здесь места хватило)

Страница 51 из 333 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena