Страница 51 из 1490 « Первая 41474849505152535455611011515511051 Последняя »

Тема: КНИЖНЫЕ интернет-магазины: скидки, акции, распродажи

  1. #501

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    мужа маме пришел такой код в смс, хотя она даже и не подозревает что такое озон
    я этот код активировала, его плюс в том, что для него надо набрать товаров на общую сумму 2 тыс (т.е. ДО вычета книги за рубль)...
    Значицца, это не обо мне лично беспокоились

    На электронику тоже не распространяется?
    Мне что-то после их действий (раньше только в Лабиринте сталкивалась с повышением цен во время акций) расхотелось у них книги покупать. В ОЗ искать буду. Тем более Мещеряков обещает ОЗ прямо от ИДМ.
    Шагают бараны в ряд,
    Бьют барабаны, -
    Кожу для них дают
    Сами бараны.

    Мясник зовет. За ним бараны сдуру
    Топочут слепо, за звеном звено,
    И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
    Идут в строю с живыми заодно.

    Б.Брехт

  2. #502
    Элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 596

    КНИЖНЫЕ интернет-магазины: скидки, акции, распродажи

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Несколько страниц назад я возмущалась, что Озон без предупреждения перестал принимать больше 1 кода на 500 баллов (неделей ранее я, и многие мои знакомые использовали по 2-3 кода одновременно). Я им написала гневное письмо, через 2 дня ответа не дождалась, мои 500 баллов сгорели, конечно (тк я не стала ничего заказывать, ожидая какого-то разъяснения). Я написала еще одно письмо, обвинила их в свинском отношении к клиентам. В итоге мне таки ответили примерно то же самое, что и вам. И через пару часов пришла смс от МТС с кодом на 400 баллов, которые я могу потратить на покупку от 2000 руб до 31.10. Связана ли эта смс с моим конфликтом - не знаю, я лично с МТС не общалась.
    Мне тоже недавно такой код пришел. Я очень удивилась, озоном сто лет не пользовалась
    Только хотела на Мтс баллы покупать за бонусы, а тут хоп! такой подарок, приятно )

    Я - Оксана

  3. ответ для Так себе , на сообщение « Значицца, это не обо мне лично... »
    #503
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Значицца, это не обо мне лично беспокоились

    На электронику тоже не распространяется?
    Мне что-то после их действий (раньше только в Лабиринте сталкивалась с повышением цен во время акций) расхотелось у них книги покупать. В ОЗ искать буду. Тем более Мещеряков обещает ОЗ прямо от ИДМ.:)
    пока для жителей москвы только


  4. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #504
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14 177

    100 р на счет при заказе от 1500 р до 20 октября http://share.flocktory.com/C23E1A90E6CA4735e
    Спасибо!

  5. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #505
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Вы будете смеяться, но у Озона объявилась совесть. Те книги, про которые я вчера писала, подешевели опять!

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Вы будете смеяться, но у Озона... »
    #506
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Вы будете смеяться, но у Озона объявилась совесть. Те книги, про которые я вчера писала, подешевели опять!
    а моя корзина с ночи подорожала, совесть просыпается и засыпает в шахматном порядке
    А вообще я в печали, нужной книжки на лабе нет, озон вообще страньше некуда цены ставит, в итоге заказала на рид.ру, сижу теперь и плююсь, так и не доставили мне заказ, вот зарекалась в прошлом году пользоваться рид.ру, т.к. 2 заказа так и не получила и они так и не разобрались что же случилось и как так получилось и вот опять заказала и сижу без заказа три недели уже, разбираются опять страдальцы

    А скидкопревращение в лабиринте не имеет смысла ждать в октябре еще раз, как думаете? раньше бывало чаще чем раз в месяц? а то вообще тоскливо, кодовых слов толком не-ет, а так хочется еще подешевле
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  7. ответ для friedlein , на сообщение « а моя корзина с ночи подорожала,... »
    #507
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14 177

    Попробуйте в Лабиринте кодовое слово ПРАЗДНУЮ
    В Риде сегодня до 16/00 - дополнительная скидка 10% по слову WOW и доставка от 600 р от 6 товаров за 40 рублей
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  8. #508
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    Попробуйте в Лабиринте кодовое слово ПРАЗДНУЮ
    В Риде сегодня до 16/00 - дополнительная скидка 10% по слову WOW и доставка от 600 р от 6 товаров за 40 рублей
    уже давно обналичено
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  9. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #509
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    Подскажите плз а сейчас на озоне кодовое слово есть?

  10. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #510
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Нет, ну какое свинство! Специально проверила цены на все книги, которые заказала в пятницу. Из шести книг у трех цены упали (мне показалось, что они примерно такие же, как были в четверг). Сделала вывод, что нельзя заказывать в пятницу и выходные.

Страница 51 из 1490 « Первая 41474849505152535455611011515511051 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena