Страница 51 из 333 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »

Тема: Полина - жизнь в тишине.

  1. #501
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    Отправила все снимки в Питер Кузовкову. Посмотрим, что он скажет.
    ну и правильно!
    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку!
    Как то я очень расстоенна сегодня. Весь день все у меня не так. И Полина сегодня с сурдопедагогом плохо занималась, она при муже почему то стесняется говорить, а меня рядом не было, я в ее клинку ездила...
    у всех у нас бывают удачные и не удачные дни.. Вот у меня тоже вчера был абсолютно не удачный день. Может это луна или еще что. Тоже дети козлили, окружение не радовало и дела не хотели делаться так как нужно. Ну ничего, переживем. Вздохнем и пойдем дальше. В том числе бороться за здоровье наших детей. Не расстраивайтесь, от этого легче не будет. Сама себя этим успокаиваю, потому что тоже очень хочется расстроиться )))
    А может папе ее активнее хвалить? Восхищаться каждому "звуку", тогда она меньше стесняться будет может.... ну как вариант...
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  2. ответ для Morticia , на сообщение « ну и правильно! у всех у нас бывают... »
    #502

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    ну и правильно!

    у всех у нас бывают удачные и не удачные дни.. Вот у меня тоже вчера был абсолютно не удачный день. Может это луна или еще что. Тоже дети козлили, окружение не радовало и дела не хотели делаться так как нужно. Ну ничего, переживем. Вздохнем и пойдем дальше. В том числе бороться за здоровье наших детей. Не расстраивайтесь, от этого легче не будет. Сама себя этим успокаиваю, потому что тоже очень хочется расстроиться )))
    А может папе ее активнее хвалить? Восхищаться каждому "звуку", тогда она меньше стесняться будет может.... ну как вариант...
    Он ее очень активно хвалит. Учит с ней уроки, всячески балует. Я знала, что поздних детей балуют больше чем тех, кого воспитывали в 20-30 лет. Но не думала, что настолько...


    Любители Макдонольса Мы иногда ходим туда, т.к. для Полинки нет никакого ресторана круче этого.
    Поэтому я все больше ощущаю необходимость занятий танцами.
    Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто... Но, совсем не так! Эйнштейн

  3. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #503
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    0

    Катя, какая Вы молодец!!!! Гордость берет за таких людей как Вы!!! Удачи Вам во всем!!! Спасибо Вам большое, за то что Вы есть!!!! Мега-человек!!!
    К Вам могу только с большой буквы!!!

  4. ответ для ириска_ , на сообщение « Катя, какая Вы молодец!!!! Гордость... »
    #504

    Цитата Сообщение от ириска_ Посмотреть сообщение
    Катя, какая Вы молодец!!!! Гордость берет за таких людей как Вы!!! Удачи Вам во всем!!! Спасибо Вам большое, за то что Вы есть!!!! Мега-человек!!!
    К Вам могу только с большой буквы!!!
    Не стоит... С Полинкой практически нет никаких проблем. Читаю другие темы и понимаю, что у меня просто подарочный ребенок. Я не лукавлю, когда пишу, что нам с ней легко. Она совершенно наша во всем - внешнему типажу, запаху, характеру, увлечениям, выбору одежды, темпераменту. В подходе к еде есть конечно расхождения, но это пройдет со временем, я так думаю.

    Сейчас у нас занятия с сурдопедагогом 5 раз в неделю, все обещают, что Полинка скоро заговорит.
    Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто... Но, совсем не так! Эйнштейн

  5. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #505
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Дай бог!

  6. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #506







    а это Полинка у нас на работе, приобщается к семейному бизнесу

  7. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #507
    Участник Аватар для Aleksandra_91
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Какая же Полинка хорошенькая. Постоянно читаю ваши новости) Очень рада за Полину,что она в такой хорошей семье теперь)

  8. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #508
    Активный участник Аватар для Незабудка82
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    580

    Катя, а Вы Логофон смотрели?

  9. ответ для Незабудка82 , на сообщение « Катя, а Вы Логофон смотрели? »
    #509

    Цитата Сообщение от Незабудка82 Посмотреть сообщение
    Катя, а Вы Логофон смотрели?
    нет а что это?
    Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто... Но, совсем не так! Эйнштейн

  10. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #510
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 260

    Получаю удовольствие, каждый раз заходя в эту тему! Раньше до вас я думала, что глухой ребенок - это огромная проблема...

Страница 51 из 333 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena