Страница 51 из 705 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »
  1. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #501
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    не раскисай по поводу работы!
    мне вот иногда работа кажется интерессной, но в основном вся система (советсская) меня бессит...у нас практически одни пенсионеры работаю..прям как в дет.саду иногда себя чувствуешь ( они как дети обижаются, радуются, сплетничают и жалуются друг на дружку )
    а частенько я понимаю, что я не к этому стремилась бы в жизни...я бы другим хотела заниматься..но что-то менять очень трудно и не воремя....возможно если будет декрет и потом восспитание ребенка поменяет что-то...и я уже не выйду на эту работу...хотя там идеально в этом плане...всегда отпустят и оплать больничный

  2. ответ для liliana , на сообщение « Катюша-Бяшка,а как ты делаешь,что... »
    #502
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
    Катюша-Бяшка,а как ты делаешь,что отвечаешь сразу на несколько сообщений с цитатами?
    так очень просто...
    видешь в правом углу у каждого сообщения есть такие андписи
    ...ответить цитатой + ответить.....
    так вот нажимаешь на плюсик и он становится красным минусом (это значит что данное сообщение добавляется в цитируемые) ...после того как решишь что уже готова отвечать, нажимаешь на ответить цитатой...и в твоем окне сообщения все выбранные тоже отоббражаются....только вот там видимо есть какое-то ограничение толи по колличеству сообщений , толи еще по чему..слишком много не получиться....(а то я по началу чить ли не всем хотела ответить ...а он оставлял только последние выбранные, так что я частями)

    надеюсь понятно написала...если чего спрашивай !

  3. ответ для Бяшка , на сообщение « так очень просто... видешь в правом... »
    #503
    Элита Аватар для liliana
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    не раскисай по поводу работы!
    мне вот иногда работа кажется интерессной, но в основном вся система (советсская) меня бессит...у нас практически одни пенсионеры работаю..прям как в дет.саду иногда себя чувствуешь ( они как дети обижаются, радуются, сплетничают и жалуются друг на дружку )
    а частенько я понимаю, что я не к этому стремилась бы в жизни...я бы другим хотела заниматься..но что-то менять очень трудно и не воремя....возможно если будет декрет и потом восспитание ребенка поменяет что-то...и я уже не выйду на эту работу...хотя там идеально в этом плане...всегда отпустят и оплать больничный
    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    так очень просто...
    видешь в правом углу у каждого сообщения есть такие андписи
    ...ответить цитатой + ответить.....
    так вот нажимаешь на плюсик и он становится красным минусом (это значит что данное сообщение добавляется в цитируемые) ...после того как решишь что уже готова отвечать, нажимаешь на ответить цитатой...и в твоем окне сообщения все выбранные тоже отоббражаются....только вот там видимо есть какое-то ограничение толи по колличеству сообщений , толи еще по чему..слишком много не получиться....(а то я по началу чить ли не всем хотела ответить ...а он оставлял только последние выбранные, так что я частями)

    надеюсь понятно написала...если чего спрашивай !
    Катерина, спаисбо

  4. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #504
    Элита Аватар для liliana
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 709

    ой, СПАСИБО, во

  5. ответ для Бяшка , на сообщение « так очень просто... видешь в правом... »
    #505
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    0

    [quote=Бяшка;10522772]так очень просто...
    видешь в правом углу у каждого сообщения есть такие андписи
    ...ответить цитатой + ответить.....
    ]
    Ой спасибки за подсказку, а то я всю голову сломала...
    Вот попробовала не знаю как получиться или нет.




  6. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #506
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    да ладно

  7. #507
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    не раскисай по поводу работы!
    мне вот иногда работа кажется интерессной, но в основном вся система (советсская) меня бессит...у нас практически одни пенсионеры работаю..прям как в дет.саду иногда себя чувствуешь ( они как дети обижаются, радуются, сплетничают и жалуются друг на дружку )
    а частенько я понимаю, что я не к этому стремилась бы в жизни...я бы другим хотела заниматься..но что-то менять очень трудно и не воремя....возможно если будет декрет и потом восспитание ребенка поменяет что-то...и я уже не выйду на эту работу...хотя там идеально в этом плане...всегда отпустят и оплать больничный
    Бяшка, ничего что на ты? Где работаешь?
    Я ушла из одной госсистемы, пришла в другую Но теперь к смене работы отношусь философски. Ну его, сидеть и терпеть нелеюбимую работу, ежедневный стресс и т.п. ради мифического декрета и выплат. К чему это меня приведет - вообще неизвестно

  8. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #508
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 507

    На достинексе беременеть нельзя, моя врач мне сказала что достинекс лучше переносится, чем бромокрептин, но стоит дороже...не все могут позволить себе 2 тысячи, а то и больше в месяц только на достинекс тратить.....
    У меня с моим врачом запланирована такая программа:
    я пью достинекс месяц по 2 таблетки в неделю - затем сдаю на пролактин, если снижается хорошо - то пью еще 2 месяца, а потом перехожу на 1 месяц на бромкрептин пока не наступит беременность - а затем сразу отменяю бромокрептин....

  9. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #509
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 507

    по поводу работы, я сама сижу в раздумьях, в принципе у меня работа вроде ничего, но иногда и понервничать приходиться - с начальником иногда не находим общий язык....
    но декретные 100 тысяч терять тоже не охота.....

    кстати правда ли что если во время беременности брать больничные то по другому декретные будут начисляться?? может получится что будешь работать - напрягаться - нервничать всю беременность, а потом получит с гулькин нос!!!!

  10. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #510
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Да, про больничные правда. И это не только беременности касается. Отпускные так же рассчитываются. Там берется средняя з/п за год, а больничные, мат.помощь и т.п. в нее не входят. Да вообще декретные - это и есть оплата больничного, а тут база для расчетов единая.
    Так что я давно решила для себя, что деньги - это хорошо и не помешают, но уж лучше собственное спокойствие и здоровье малыша. Никто ж не знает, как будет Б. протекать... а если придется практически постоянно на больничном быть? что ж теперь, убиться из-за этих хороших декретных?

Страница 51 из 705 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena