Страница 51 из 547 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #501

    Spring-rabea, Coeur, Nancyk, OStar, Yolla72 Спасибо большое от Валюши Она любит, когда ее хвалят
    Вчера мы еще успели в юбке погулять, а сегодня - дождь, ветер и холодина

    Y.D. я знаю, что нужно бы дома побыть, но всё равно поедем. Если б у нас одна Валюшка была, а так интересы других детей тоже нужно учитывать

    trillium
    вот они! И складочки, и ямочки!!
    Если вытянуть ножку - нет складочек А ямочки - да, и на локоточках, и на щечках Спасибо!

    Assol*
    Мне Валюша тоже кукленка напоминает)))) Такого пупса розового ))))) И вот такие дети сидят у нас по ДР, потом по Детским домам - УЖАС!!!! Во истину, Россия - странная страна. Ни в одной стране, кроме Африки, наверное, нет такого безобразия, а у нас всего много: и лесов,и полей, и деревьев, и животных, и детей, и людей.... Уффф... Простите, Оксана, за всплеск эмоций в Вашем топе, но никак мне не понять, почему такие сладкие комочки сидят в ДР((((((((((((((
    Мне муж то же самое сказал: такие дети там красивые. У нас в группе все были миленькие - и мальчики, и девочки. Одна надежда - всех разберут из дома ребенка, не дождутся они детдома...
    Последний раз редактировалось Оксана888; 01.11.2012 в 16:57.

  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #502
    Активный участник Аватар для Yolla72
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    505

    Влюбилась в Валюшку раз и навсегда

  3. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #503
    Ветеран Аватар для belica
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    638

    Ну просто прелесть ваша доченька, красотулечка-нет слов!!!

  4. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #504

    Спасибо, девочки, а еще я очень жду длинных волос Обожаю!

  5. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #505
    Элита
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1 609

    До чего же лялечка пречудесная. Тоже не могу спокойно смотреть так и хочется потискать. А уж когда волосики вырастут. А деток уверенна разберут из ДР. Насколько я знаю из этого ДР до ДД практически не доходят. Я тоже там была, еще на начальном этапе. Но я тогда ничего не знала об усыновлении, форумов не читала, представления никакого не имела, приехала, накупила подарков, подключила местного депутата, который договорился с ДР. И преогромнейшее спасибо ЛН, котроая могла бы меня вообще не пустить при отсутствии документов, но она мне провела "экскурсию" по ДР. Очень многие вещи мне тогда открылись. Не хочу засораять вашу прекрасную тему. А ДР действительно замечательный, "домашний" такой если можно так назвать и все это благодаря прекрасным людям которые там работают и которые действительно заинтересованы чтобы детки росли в семье.

  6. ответ для Оксана888 , на сообщение « Y.D.. Coeur спасибо!!! Девочки, я... »
    #506
    Старожил Аватар для Sarachka
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 344

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Y.D.. Coeur спасибо!!! Девочки, я столько поздравлений сто лет не получала, так приятно

    Вчера был день ВМФ. В семь вечера выступали Стрижи (самолеты, в смысле), ходили с детьми. Очень понравилось. Когда зрители на набережной хлопали - Валюшка хлопала вместе со всеми Наверное, решила, что все решили в ладушки поиграть. Оказывается, она знает и ладушки, и сороку-ворону. А когда сели в мшаину и папа включил музыку на всю громкость, начала танцевать: крутить попой и делать фонарики ручками Правда, от гулянки сильно устала, вечером сильно плакала, но уснула быстро. Правда, всхлипывала во сне пару раз, а ночью ходила по кроватке. Пройдет из конца в конец и бухнется там спать. Да еще жара к нам пришла, и комары никуда не делись, может, кусали ее.

    Фотка в парке:



    Валюша была в платье, но папа задрал его
    МАМО!!!!! У Вас синдром невесты????? вся семья в белом

  7. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #507
    Старожил Аватар для Sarachka
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 344

    А Валюша и правда девочка-девочка, нежная и ласковая доча

  8. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #508

    МАМО!!!!! У Вас синдром невесты????? вся семья в белом
    Да, одна я была в синих джинсах

  9. #509

    Цитата Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
    До чего же лялечка пречудесная. Тоже не могу спокойно смотреть так и хочется потискать. А уж когда волосики вырастут. А деток уверенна разберут из ДР. Насколько я знаю из этого ДР до ДД практически не доходят. Я тоже там была, еще на начальном этапе. Но я тогда ничего не знала об усыновлении, форумов не читала, представления никакого не имела, приехала, накупила подарков, подключила местного депутата, который договорился с ДР. И преогромнейшее спасибо ЛН, котроая могла бы меня вообще не пустить при отсутствии документов, но она мне провела "экскурсию" по ДР. Очень многие вещи мне тогда открылись. Не хочу засораять вашу прекрасную тему. А ДР действительно замечательный, "домашний" такой если можно так назвать и все это благодаря прекрасным людям которые там работают и которые действительно заинтересованы чтобы детки росли в семье.
    Вы не засоряете мою тему. Домик в Северодвинске замечательный, и люди там работают душевные. Да. у них 95 процентов деток оказываются в семьях.

  10. ответ для Yolla72 , на сообщение « Влюбилась в Валюшку раз и навсегда... »
    #510
    Это не сгоревший порох... Аватар для Hildasey
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    4 057

    Цитата Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
    Влюбилась в Валюшку раз и навсегда
    Вы не одна такая


Страница 51 из 547 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena