Страница 51 из 179 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »

Тема: Январята 2020

  1. #501
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Я говорю конкретно о короновирусе и ситуации в Подмосковье. Где женщина специально полетела через другую страну, чтоб не попасть в карантин. В итоге заразила и свою мать. Обе теперь в больнице....
    Кто источник?
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  2. ответ для Фея на метле , на сообщение « Кто источник? »
    #502

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Кто источник?
    Интернет.
    Я не собираюсь обсуждать латентные вирусы. Сейчас есть вполне опасный вирус. И не вполне адекватные люди, которые мотаются по заграницам, а потом скрываются от карантина.
    И рассуждать про ежегодный грипп и его инкубационный период мне не интересно.
    Я говорю только о тех людях, которые знают, что должны быть на карантине и из-за глупости, и эгоизма это игнорируют. Такими темпами вспышка в России будет гораздо сильне, чем в Европе, где люди законопослушные, а так же имеют шанс получить штраф или срок за свои действия. А не так как у нас. Геройствовать, что с температурой на работу приперлись.
    Это мое мнение и я его не изменю, тк на работе такого насмотрелась, поверь, ты слишком хорошо думаешь о людях. А свое мнение о розовых очках я уже освещала
    Я желаю всем счастья!

  3. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #503
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Аля, не претендуя на изменение твоего мнения, не собираюсь обсуждать коронавирус, оперируя недостоверными фактами. СМИ пишут кто во что горазд. В России пока ещё все предписания о непосещении стран и общественных мест носят рекомендательный характер. И люди, как и во многих других обстоятельствах, руководствуются личными мотивами, пусть даже опираясь на Великий русский «авось». Может, у кого-то сделка на миллион долларов готовилась полгода или год и человек не готов был ее отменить. Отвечать в настоящее время мы можем только за своё собственное поведение, f.e. сидеть дома и заказывать еду онлайн. Нет, правда, гарантии что ее доставит незаболевший курьер...

  4. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #504
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    А у меня зуб заболел😬Первый раз в жизни. Завтра иду к врачу,боюсь...

  5. ответ для AnettMedved , на сообщение « А у меня зуб заболел😬Первый раз в... »
    #505

    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение
    А у меня зуб заболел😬Первый раз в жизни. Завтра иду к врачу,боюсь...
    Ох как сочувствую. Не бойся, сейчас хорошее обезболивание. Неприятно, не не больно. Удачи
    Я желаю всем счастья!

  6. #506

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Аля, не претендуя на изменение твоего мнения, не собираюсь обсуждать коронавирус, оперируя недостоверными фактами. СМИ пишут кто во что горазд. В России пока ещё все предписания о непосещении стран и общественных мест носят рекомендательный характер. И люди, как и во многих других обстоятельствах, руководствуются личными мотивами, пусть даже опираясь на Великий русский «авось». Может, у кого-то сделка на миллион долларов готовилась полгода или год и человек не готов был ее отменить. Отвечать в настоящее время мы можем только за своё собственное поведение, f.e. сидеть дома и заказывать еду онлайн. Нет, правда, гарантии что ее доставит незаболевший курьер...
    Как раз есть мысли, что в СМИ далеко не всю правду рассказали
    Я желаю всем счастья!

  7. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #507
    Старожил Аватар для GalinaS
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб Приморский р-он - Майкоп
    Сообщений
    682

    Всем привет мы дома восстанавливаем наш животик после лечения.... нашли неплохого врача... естественно платно.... выписал нам для животика капельки и кажется помогает..... раньше про такие не слышала.... био*га*я.... никому не рекомендую просто нам помогло... немного...

  8. ответ для AnettMedved , на сообщение « А у меня зуб заболел😬Первый раз в... »
    #508
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение
    А у меня зуб заболел😬Первый раз в жизни. Завтра иду к врачу,боюсь...
    ух, какая ты счастливая, Анечка, раз зубы не болели! Понимаю, страшно, но лечат сейчас хорошо, обезболивание и не почувствуешь ничего.
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  9. #509
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
    Всем привет мы дома восстанавливаем наш животик после лечения.... нашли неплохого врача... естественно платно.... выписал нам для животика капельки и кажется помогает..... раньше про такие не слышала.... био*га*я.... никому не рекомендую просто нам помогло... немного...
    Привет! Девочки вроде бы писали об этих каплях. Скорейшего восстановления малышу!
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  10. #510
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Как раз есть мысли, что в СМИ далеко не всю правду рассказали
    блин, вот я слово себе давала, что не буду читать об этом всем. Но пообщалась, с преподавателем в аспирантуре, который консультирует шанхайского ученого. Сказал, что у них там очень все непросто (видимо, выбирал формулировки, чтобы меня не расстраивать). И с тетей сегодня говорила, она в Шереметьево работает, тоже не оптимистично как-то....и все же, по-прежнему не стану поддерживать истерию. Т.к. знаю механизм возникновения паники.
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

Страница 51 из 179 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena