Страница 51 из 102 « Первая 4147484950515253545561101 Последняя »

Тема: Фрунзенский район-гимназия 587?

  1. ответ для Niksoon , на сообщение « Фрунзенский район-гимназия 587? »
    #501
    Ветеран
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    859

    Рассматриваем варианты, создаем запасные аэродромы.
    366, 610, 209, 207, 213,2 но во все эти школы очень сложно, никто там нас не ждет, и под большущим вопросом. Ищем еще.

  2. ответ для Arcobaleno , на сообщение « Рассматриваем варианты, создаем... »
    #502
    Наш человек Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    4 623

    Дааа, после такого отзыва и не знаю куда ребенка отдавать

  3. #503

    Цитата Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
    Дааа, после такого отзыва и не знаю куда ребенка отдавать
    в 368

  4. ответ для Niksoon , на сообщение « Фрунзенский район-гимназия 587? »
    #504

    Извините,если пропустила.Никто случайно не подскажет учителей в 587й на 2013 год?Может кого-то посоветуете?

  5. #505
    Активный участник Аватар для Desert
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
    Дааа, после такого отзыва и не знаю куда ребенка отдавать
    плюс очень много, я за последнии пару недель только что- то подобное и слышу про 587. Мне настоятельно рекомендуют туда идти за музыкой, иначе там делать нефиг. А нам то как раз музыка и не нужна, я на хорошую общеобразовательную базу расчитывала.

  6. ответ для Desert , на сообщение « плюс очень много, я за последнии пару... »
    #506
    Наш человек Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    4 623

    Цитата Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
    в 368
    Оль, дык 368 от нас никуда не денется
    Если только переехать от нее
    Цитата Сообщение от Desert Посмотреть сообщение
    плюс очень много, я за последнии пару недель только что- то подобное и слышу про 587. Мне настоятельно рекомендуют туда идти за музыкой, иначе там делать нефиг. А нам то как раз музыка и не нужна, я на хорошую общеобразовательную базу расчитывала.
    Да я весь год немало подобных отзывов читала и слышала
    Я туда по большому счету из-за музыки и рвалась. Теперь все лето думать буду...
    Может все-таки отдельно в музыкалку, а учиться в другое место
    Только вот куда?

  7. ответ для Niksoon , на сообщение « Фрунзенский район-гимназия 587? »
    #507
    Мега-элита Аватар для stazenia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    101

    Слушайте, я вот удивляюсь . Про любую школу так читать глубоко, найдётся куча ужасных отзывов и сомнений идти ли туда....
    Вот назовите мне хоть одну, где всё гладко, прекрасно и гарантии что ребёнок ваш вырастет и пойдёт в вуз после всего ?

  8. ответ для stazenia , на сообщение « Слушайте, я вот удивляюсь .:009: Про... »
    #508
    Активный участник Аватар для Desert
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    344

    Школе, в которую попасть легко, я это простить готова, а вот в школе, в которую надо еще миллион усилий предпринять, чтобы туда попасть, шероховатостей быть не должно. Иначе, спустя пару лет, будешь думать, что столько усилий было потрачено в пустую.
    Не хочется стать жертвой рекламы

  9. ответ для stazenia , на сообщение « Слушайте, я вот удивляюсь .:009: Про... »
    #509

    Цитата Сообщение от stazenia Посмотреть сообщение
    Слушайте, я вот удивляюсь . Про любую школу так читать глубоко, найдётся куча ужасных отзывов и сомнений идти ли туда....
    Вот назовите мне хоть одну, где всё гладко, прекрасно и гарантии что ребёнок ваш вырастет и пойдёт в вуз после всего ?
    Вы правы, я уже никому не верю
    сколько разговариваю, столько различых мнений и слышу об одной и той же школе. Мой вывод - идеальных школ в Купчино нет ВАЩЕ(про другие районы говорить не буду - не знаю)...то началка сильная- средняя слабая, средняя сильная- климат в школе такой, что у ребенка напрочь отбиваетя желание туда ходить....вывод- не нервничать и слушать свой внутрениий голос, иначе не вижу выхода

  10. ответ для Ариша , на сообщение « Вы правы, я уже никому не верю:))... »
    #510
    Наш человек
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 259

    Цитата Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
    Вы правы, я уже никому не верю
    сколько разговариваю, столько различых мнений и слышу об одной и той же школе. Мой вывод - идеальных школ в Купчино нет ВАЩЕ(про другие районы говорить не буду - не знаю)...то началка сильная- средняя слабая, средняя сильная- климат в школе такой, что у ребенка напрочь отбиваетя желание туда ходить....вывод- не нервничать и слушать свой внутрениий голос, иначе не вижу выхода
    + много. 587 обычная КУПЧИНСКАЯ гимназия. Я давно поняла, что у нас в районе идеал искать нелепо. ради чего стоит идти в 587, а не в 363/441/295 и т.п., так это только ради музыкалки. но я хоть убей не понимаю, зачем туда так рвутся люди, которым музыка не нужна и нагружают своего ребенка кучей ненужных предметов, если можно это время посвятить тому, что нравится и хочется ребенку (спорт, художка и т.д.).
    Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Страница 51 из 102 « Первая 4147484950515253545561101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena