Страница 509 из 933 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »
  1. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « даже в июле? »
    #5081
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    даже в июле?
    Там сейчас штормит больше, чем летом. Летом наоборот штиль и нет дождей. Едем туда на месяц с 20 июня


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5082
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Про средства от кашля (из местной группы)
    Лазолван, называется ambroxol (фото 1)

    Матум. Заваривать и пить как чай. За 3 дня кашель проходит. Продаётся в Теско. (фото нет)

    Сироп apache (фото 2). 25-80 бат в 7/11.

    Сироп ( фото 3), в 7/11.

    Камилосан (спрей а травах для горла), от 150 бат в аптеках.


    Сироп (фото 4), в аптеке.




  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5083

    ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

    Я запуталась в страховках, подскажите, лучше либерти с класс ассист или мондеаль с сайта tripinsurance? Разница в цене приличная, а вот по качеству понять не могу. Не для ребенка, для взрослых

  4. #5084
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от little_alien Посмотреть сообщение
    Я запуталась в страховках, подскажите, лучше либерти с класс ассист или мондеаль с сайта tripinsurance? Разница в цене приличная, а вот по качеству понять не могу. Не для ребенка, для взрослых
    А вы попробуйте и туда и туда дозвониться и спросить, например, с какими госпиталями они работают там, куда вы едете. Обычно по разговору понятно, будут вам помогать или нет.


  5. ответ для puflic , на сообщение « Там сейчас штормит больше, чем летом.... »
    #5085
    Мега-элита Аватар для Joy*
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    530

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Там сейчас штормит больше, чем летом. Летом наоборот штиль и нет дождей. Едем туда на месяц с 20 июня


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Подскажите пожста, какими авиа летите и на каком сайте искали жильё? И по цене что сколько стоит?
    Бабло побеждает зло!





  6. #5086

    Цитата Сообщение от little_alien Посмотреть сообщение
    Я запуталась в страховках, подскажите, лучше либерти с класс ассист или мондеаль с сайта tripinsurance? Разница в цене приличная, а вот по качеству понять не могу. Не для ребенка, для взрослых
    Добрый день!
    Буквально вчера обращалась по страховке на Пхукете по поводу старшего сына ( 10 лет, 2 дня высокая темпа, сыпь по верхней части тела) у нас Медэкмпресс, ассистанс Мондиаль (для меня был принципиален именно этот ассистанс). Много писать не буду, скажу только, что сработали отлично, на 5+, даже на 6)) все быстро, чётко, анализы, приём, диагноз, лекарства с собой. Отправили в Дибук Госпиталь( мы когда изучали госпитали, хотели или в него, или в Мишн). Поэтому совершенно уверенна, что Моедиаль -отличный ассистанс, первый раз за все время ( были 6 раз) пришлось воспользоваться страховкой и не разочаровались
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5087

    Уже многие друзья успели побывать в Тайланде, это популярная страна-курорт, но вот я все никак и никак... Хотим с подругой сьездить в Тай, кто знает нормального туроператора? Выбирали куда именно отправиться, везде для первого раза советуют Паттаю, что более активный отдых, много чего можно посетить. Это так? Отель ищем недалеко от пляжа или пирса, чтобы можно было совместить экскурсионный отдых с пляжным. Как я понимаю, как раз-таки январь сезон будет в этой стране, да?)

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5088
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    0

    девочки, кто сейчас в тае!
    кого можно попросить привезти таблетки для печени? для полного курса не хватает пару баночек...

  9. ответ для *Nusya* , на сообщение « девочки, кто сейчас в тае! кого можно... »
    #5089
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Nusya* Посмотреть сообщение
    девочки, кто сейчас в тае!
    кого можно попросить привезти таблетки для печени? для полного курса не хватает пару баночек...
    Банки большие? Есть фото? Муж через неделю летит в СПб с 2 пересадками, я спрошу.
    А так могу порекомендовать Розу https://www.instagram.com/decos_trade/
    Я перед нг босоножки заказывала, правда по тайланду емс за 2 дня доставили. В Россию пишут 2 недели доставка. Это если что-то хочется тайского [emoji6]
    Кстати эти босоножки zhoelala у неё стоят 299бат, когда в инстаграм их по 1500-2500 рублей продают


  10. ответ для olmouse , на сообщение « Банки большие? Есть фото? Муж через... »
    #5090
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Банки большие? Есть фото? Муж через неделю летит в СПб с 2 пересадками, я спрошу.
    А так могу порекомендовать Розу https://www.instagram.com/decos_trade/
    Я перед нг босоножки заказывала, правда по тайланду емс за 2 дня доставили. В Россию пишут 2 недели доставка. Это если что-то хочется тайского [emoji6]
    Кстати эти босоножки zhoelala у неё стоят 299бат, когда в инстаграм их по 1500-2500 рублей продают
    о! спасибо за наводку, написала им вопрос по электронке)
    баночки небольшие, вот такие:

    правда пока не знаем сколько данный препарат стоит

Страница 509 из 933 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena