Страница 509 из 2684 « Первая 940945949950550650750850951051151251351955960910091509 Последняя »

Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #5081
    Мега-элита Аватар для amazonca
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    3 708

    ОХ,простите,если вопросы, что задаю ,уже сто тыщ раз писались.
    подскажите кто сталкивался с такой проблемой,мне алгоритм действий нужен,а то я как рассейный с Бассеянной.

    Мы с мужем и детьми прописаны в квартирке(не нашей) 42кв.м. муж имеет 10 лет(но в связи с тем что продал ничтожную долю у чёрта на куличках,его лишили на 5 лет права встать на учёт по улучшению жилья.
    Я имею 10 лет,но не официально.(подскажите куда обращаться и с какими документами,чтоб мою 10 зафиксировали и приняли на учёт.

    и последний вопрос,если мы пропишемся в квартиру намного больше,но тоже не нашу,это считается улучшение жил.условий и нас могут не поставить на очередь?

    Заранее всем спасибо.

  2. #5082
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
    Я писала запрос в администацию о том, почему не поставили на очередь старшего сына и не поставили нас на льготную очередь. Мне прищёл ответ, что муж не предоставил документ содержащий сведения о степени родства с Артёмом.
    Является ли справка о многодетности этим документом?
    Вообще, по идее, эта справка являлась одним из главных док-ов для поставки на льготную очередь, нам даже док-ты в первый раз вернули, и первой причиной было указано, отсутствие этой справки!
    Попробуйте подать ещё, со справкой... Ничего не теряете


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. #5083
    Ветеран Аватар для svetik.dsk
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ул М.Казакова
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
    свидетельство многодетной семьи есть, муж вписан. Документы муж подавал и старшего тоже. Но на очередь поставили только младших детей его родных.
    Бегом подключать старшего.ИСо св-вом многодетности,чтоб на льготную очередь перевели
    Дочка(2008) и сынок(2010) и сынок(2013)

  4. ответ для amazonca , на сообщение « ОХ,простите,если вопросы, что задаю... »
    #5084
    Ветеран Аватар для svetik.dsk
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ул М.Казакова
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
    ОХ,простите,если вопросы, что задаю ,уже сто тыщ раз писались.
    подскажите кто сталкивался с такой проблемой,мне алгоритм действий нужен,а то я как рассейный с Бассеянной.

    Мы с мужем и детьми прописаны в квартирке(не нашей) 42кв.м. муж имеет 10 лет(но в связи с тем что продал ничтожную долю у чёрта на куличках,его лишили на 5 лет права встать на учёт по улучшению жилья.
    Я имею 10 лет,но не официально.(подскажите куда обращаться и с какими документами,чтоб мою 10 зафиксировали и приняли на учёт.

    и последний вопрос,если мы пропишемся в квартиру намного больше,но тоже не нашу,это считается улучшение жил.условий и нас могут не поставить на очередь?

    Заранее всем спасибо.
    А сколько всего прописанных в квартире 42м?
    Если пропишетесь в квартиру,где будет больше 9м на человека-не поставят.
    Через суд,но это тяжело.В основном отрицательные решения.
    Дочка(2008) и сынок(2010) и сынок(2013)

  5. ответ для svetik.dsk , на сообщение « Бегом подключать старшего.:015:ИСо... »
    #5085
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 381

    Цитата Сообщение от svetik.dsk Посмотреть сообщение
    Бегом подключать старшего.ИСо св-вом многодетности,чтоб на льготную очередь перевели
    муж говорит, что ходил со справкой. И даже писал отдельное заявление о просьбе присоединить пасынка к нему в очередь. Но по этому поводу никаких отписок у ЖО не было. С тех пор прошло уже больше года. Отправлю ещё раз писать заявление. Посмотрим что нам в этот раз ответят.
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  6. ответ для kukusik2258 , на сообщение « Спасибо!!!А где и как его можно... »
    #5086
    Ветеран Аватар для svetik.dsk
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ул М.Казакова
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от kukusik2258 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!А где и как его можно написать???
    Напишите в ЖК по электронке.На всякий случай😉
    Дочка(2008) и сынок(2010) и сынок(2013)

  7. #5087
    Ветеран Аватар для svetik.dsk
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ул М.Казакова
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
    муж говорит, что ходил со справкой. И даже писал отдельное заявление о просьбе присоединить пасынка к нему в очередь. Но по этому поводу никаких отписок у ЖО не было. С тех пор прошло уже больше года. Отправлю ещё раз писать заявление. Посмотрим что нам в этот раз ответят.
    Конечно.Вы же одна семья...
    Дурят людей как хотят в жо😢
    Дочка(2008) и сынок(2010) и сынок(2013)

  8. #5088
    Мега-элита Аватар для amazonca
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    3 708

    Цитата Сообщение от svetik.dsk Посмотреть сообщение
    А сколько всего прописанных в квартире 42м?
    Если пропишетесь в квартиру,где будет больше 9м на человека-не поставят.
    Через суд,но это тяжело.В основном отрицательные решения.
    в хрущевке прописаны мы пять человек семья,родители мужа,брат мужа и вроде всё,может ещё кто-то,но я думаю этого табора хватит с головой.

    вот с чего начать,не знаю. Мужу уже написали отказ,а мне надо через суд доказывать что я в питере с 2003 года,но как?может уже кто-то сталкивался?

    Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.Органайзер напоминает когда.

    ______________________________________

  9. ответ для amazonca , на сообщение « в хрущевке прописаны мы пять человек... »
    #5089
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
    в хрущевке прописаны мы пять человек семья,родители мужа,брат мужа и вроде всё,может ещё кто-то,но я думаю этого табора хватит с головой.

    вот с чего начать,не знаю. Мужу уже написали отказ,а мне надо через суд доказывать что я в питере с 2003 года,но как?может уже кто-то сталкивался?
    Когда муж подавал на очередь?
    А Вы с ним подавали?
    И сколько у Вас офиц.прописки?
    Нет ли у Вас прописки в общаге?))


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. #5090
    Мега-элита Аватар для amazonca
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    3 708

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Когда муж подавал на очередь?
    А Вы с ним подавали?
    И сколько у Вас офиц.прописки?
    Нет ли у Вас прописки в общаге?))
    муж подавал,я нет (или мне отказ был)т.к. у меня нет бумаг с регистрацией.подавал год назад.после этого его отец продал квартиру с его долей и пришёл отрицательный ответ,написали ждите отчуждения 5 лет(((
    офиц прописка с 2007(может и раньше временные были)это всё искать надо и запросы подавать. В общежитиях жила,работала,училась,но всё так вразброс

    Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.Органайзер напоминает когда.

    ______________________________________

Страница 509 из 2684 « Первая 940945949950550650750850951051151251351955960910091509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena