Страница 509 из 786 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5081
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 079

    Позавчера вернулись, были в Луис Колосос бич - я долго выбирала отель и были сомнения, но в итоге оочень все понравилось! Отель замечательный, отличное питание, море, анимация! Персонал очень дружелюбный, без проблем поменяли номер на улучшенный. Кстати, лежали под деревьями у самого пляжа, на бесплатных лежаках, рядом бар - красота, ходить до моря по деревянному настилу - 1 минута, никакой проблемы, наоборот на самом пляже было более жарко.

  2. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5082
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 079

    еще про интернет - в отеле он был платный и мы не брали, но в 10-15 минутах ходьбы есть кафе Иллиос - можно даже рядом сидеть и пользоваться бесплатным вайфаем!

  3. ответ для Lulusya , на сообщение « А в Калипсо как насчёт всякого там... »
    #5083
    Наш человек Аватар для Olga897
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    А в Калипсо как насчёт всякого там народа в ресторанах-и пляже ?Всего всем хватает?Отель то большой!Вот совсем не хочется очередей и битвы за лежаками))))
    мы были в прошлом году, вообще никаких проблем ), и лежаки свободные всегда были, хотя мы не с утра раннего, поспать любим ).

  4. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5084
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 848

    Я не понимаю про платные лежаки Сколько были в Греции, всегда в отелях были лежаки бесплатные. Или я чего-то не знаю?
    И свободные лежаки всегда есть. Если не на первой линии.
    А вот интернет везде поганый...

  5. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5085
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    3 925

    Интересно, в связи с событиями в Турции увеличится ли время полета? Получается, что Турцию надо облетать. Или маршрут СПб-Родос не пролегает над этой страной?

  6. ответ для ba-dashka , на сообщение « мои давно были в 13 году всего... »
    #5086
    Мега-элита Аватар для Мама-бухгалтер
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    мои давно были в 13 году
    всего хватало/ знакомые потом в 14 и 15 точно ездили- очень привередливые- но всегда были довольны/ были в самый сезон август
    Мы были в 14. за еду битв не было, а вот с лежаками проблема была постоянная. ни у бассейна ни на море после 10-11 найти не могли. но мы и поспать любим,конечно.

  7. ответ для slena , на сообщение « Я не понимаю про платные лежаки :009:... »
    #5087
    Старожил Аватар для SАndrey
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Я не понимаю про платные лежаки Сколько были в Греции, всегда в отелях были лежаки бесплатные. Или я чего-то не знаю?
    И свободные лежаки всегда есть. Если не на первой линии.
    А вот интернет везде поганый...
    Начнем перечислять популярные отели Фалираки, где пляжные лежаки только за деньги: Митсис Фалираки бич, Аполло бич, Сентидо Аполло блю, Пегасос, Блю Си (бесплатные только для ультра олл), Эсперосы, Эспепидос, Митсис Алила, Родос Палладиум, Луис Колоссос, Эпсилон (Амадес), Элезиумы, Sun Palace, Эви, Аквариум и Рафаэлло, Лидо Стар, Лагунас, Фалираки бей 2*, Арго, Киприотель Фалираки, Венеция и все апартотели без исключения. Бесплатные в Грекотеле, Калипсо. Не помню про Эсперидос и Дессоле Олимпос.

  8. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5088
    Старожил Аватар для SАndrey
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    1 301

    Аналогично мог бы долго пепечислять про другие районы Родоса и про отели Крита и Кос.
    Все-таки платные пляжные лежаки встречаются намного чаще.

  9. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5089
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 426

    Возможно, slena имела ввиду платные лежаки при отеле, на территории отеля. Сколько раз слышала и в наших отеля было, что встаёшь утром а лежаки вокруг бассейна уже полотенцами заняты и их мало. Некоторые полотенца и на ночь оставляют, особенно это было в Еви, посмотришь ночью, а половина с полотенцами стоит. Шансов практически 0

  10. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #5090
    Старожил Аватар для SАndrey
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    1 301

    Первый раз слышу, чтобы где-либо на территории отелей были платные лежаки. Не только в Греции

Страница 509 из 786 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena