Страница 509 из 1405 « Первая 94094594995055065075085095105115125135195596091009 Последняя »

Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #5081
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    2 904

    давайте я напишу объективный отзыв о В.Ю. ,КОТОРАЯ БЕРЕТ КЛАСС на следующий год,правда зная,что читают могут попросить стереть.ее основное преемущество она из совершенно разных детей
    сделала очень дружный класс у нас никто не обзывается.друг другу помогают постоянно приходят новые дети и им
    очень комфортно и они очень хорошо вливаются в коллектив и в этом только ее заслуга потом плюс у нее нет любимчиков ко всем относится ровно
    .но как будет относится к моему ребенку после моего похода к завучу не знаю .увижу в сентябре.теперь минусы у нее какое то маньяческое желание
    писать красным и ставить за все двойки дневники у всех красные ради эксперимента
    сама аккуратно заполнила ребенку дневник и все равно 3 за ведение.тоже касается и оценок всегда на бал ниже.вот как можно ставить двойки по изо и труду
    далее они почти всегда на переменах или в классе сидят или дописывают что-то.вообще не воспринимает замечание сразу обиды типа выговаривает детям .что ваши родители ходят
    к завучу .а за что я вам должна ставить хорошие оценки.передайте им. что заслужили то и ставлю,раньше любила покричать,но после походов к завучу прекратила,ребенок заметил ,что В.Ю. такая добрая стала все у нее Настеньки,Ксюшеньки и т.д.,как будет на следующий год не знаю,качество знаний нашего класса в принципе на уровне остальных классов,но при этом оценки ниже.
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  2. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #5082

    расскажите, пожалуйста, про нашу муз.школу №11.
    конкретнее - в прошлом году мы прошли подготовит. класс по фоно (не в музыкалке), за лето дочка прошла 1-ый класс по фоно (в другом месте). появилась сейчас мысль отдать-таки её в 1-ый класс нашей музыкалки (на фоно, соот-но).
    у кого в этой школе учатся дети, расскажите, какой объем занятий в первом классе, какое обычно расписание и все, что знаете. и еще, если не будет мест на бюджете, сколько стоит самоокупаемое (для школьников)?

  3. ответ для jaffa , на сообщение « расскажите, пожалуйста, про нашу... »
    #5083
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение
    расскажите, пожалуйста, про нашу муз.школу №11.
    конкретнее - в прошлом году мы прошли подготовит. класс по фоно (не в музыкалке), за лето дочка прошла 1-ый класс по фоно (в другом месте). появилась сейчас мысль отдать-таки её в 1-ый класс нашей музыкалки (на фоно, соот-но).
    у кого в этой школе учатся дети, расскажите, какой объем занятий в первом классе, какое обычно расписание и все, что знаете. и еще, если не будет мест на бюджете, сколько стоит самоокупаемое (для школьников)?
    Прекрасная школа, одна из лучших в городе. Имеет репутацию строгой (и оправдывает ее).
    Моя дочь там учится. Ф-но сильное весьма.
    Но вы лучше в профильном топе спросите, там подробный разговор и все тонкости давно обсудили. Сейчас топ уехал на задние страницы, т.к. все на каникулах ссылку не могу дать, т.к сама потеряла, но вы легко найдете.

  4. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #5084
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 199

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=413983 - вот тут есть люди из нашей школы и первоклашки вроде бы есть.

  5. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #5085

    да, этот топ я начала смотреть. но боюсь, что не одолею ((

    а можете порекомендовать (или не рекомендовать) преподавателя? (можно в личку)

  6. ответ для jaffa , на сообщение « да, этот топ я начала смотреть. но... »
    #5086
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение
    да, этот топ я начала смотреть. но боюсь, что не одолею ((

    а можете порекомендовать (или не рекомендовать) преподавателя? (можно в личку)
    Пока не смогу - моя дочь только начала инструмент, еще не сложилось у меня мнение.

  7. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #5087
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3 627

    Платный 1класс на фоно - 5 с чем-то тысяч. 2 сольфдж, 2 инструмента... И если не удасться совместить - то 4 раза ездить. Поступили в 1 класс самоокупаемое - в сентябре сравню с тем, что будут предлагать в музыкалке при школе (642).
    Занимались год на подготовишках.

  8. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #5088

    ну мы тоже в 642 идем на Морскую. на собрании примерно те же суммы озвучили.
    не уверена, что их понимание музыкалки соответствует общепринятому. поэтому вариант при 642 не рассматриваю.
    Алиска, почему поступили на самоокупаемое? жесткий отбор или сами так захотели? мне казалось, что стоимость для школьников на самоокупаемом была раза в 2 меньше, чем стоимость подготовительного с инструментом, порядка 2 т.р. ошибаюсь?

  9. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #5089
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    36 974

    в 642 же на Морской художественное отделение, а на Опочинина музыкальное

  10. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #5090

    ну так и тем более...

Страница 509 из 1405 « Первая 94094594995055065075085095105115125135195596091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena