Страница 509 из 1395 « Первая 94094594995055065075085095105115125135195596091009 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для вика73 , на сообщение « Я... Не очень поняла- сарказм? В... »
    #5081
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Я... Не очень поняла- сарказм? В принципе, меня удивили не выводы (наверное уже трудно чем то удивить, но ещё можно ) Меня удивила их подача. Рассказывала посмеяться, но понимаю, что форум, могут быть разные мнения. Не ожидала, что можно назвать чужого ребёнка глупым. Без апелляционно... И указать мне, кто и как, а главное, что мне возможно и нужно.. Что бы пользовались нашей участливостью. По мне - это сродни обозвать неизвестного мне человека - шаболдой, или дебилом... Ну, так, походя.. Конечно, мама мальчика возможно и знает своего сына, кто тут спорит. Но.. Вы то не знаете ни меня, ни мою дочь. И.. Если я правильно поняла по выделенному, пишите мне, в... назидание?
    Нормально так....))
    Не обращайте внимания))
    Скорее всего издержки интернет-общения.
    Дочка у вас хорошая))
    Увидела тему, чета ржу у меня два мальчика
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8316538

  2. #5082
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания))
    Скорее всего издержки интернет-общения.
    Дочка у вас хорошая))
    Увидела тему, чета ржу у меня два мальчика
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8316538
    тема - огонь! ))) тоже ржу

  3. #5083
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    1 508

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания))
    Скорее всего издержки интернет-общения.
    Дочка у вас хорошая))
    Увидела тему, чета ржу у меня два мальчика
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8316538
    + я

  4. ответ для вика73 , на сообщение « Я... Не очень поняла- сарказм? В... »
    #5084
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 158

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Я... Не очень поняла- сарказм? В принципе, меня удивили не выводы (наверное уже трудно чем то удивить, но ещё можно ) Меня удивила их подача. Рассказывала посмеяться, но понимаю, что форум, могут быть разные мнения. Не ожидала, что можно назвать чужого ребёнка глупым. Без апелляционно... И указать мне, кто и как, а главное, что мне возможно и нужно.. Что бы пользовались нашей участливостью. По мне - это сродни обозвать неизвестного мне человека - шаболдой, или дебилом... Ну, так, походя.. Конечно, мама мальчика возможно и знает своего сына, кто тут спорит. Но.. Вы то не знаете ни меня, ни мою дочь. И.. Если я правильно поняла по выделенному, пишите мне, в... назидание?
    Нормально так....))
    Жаль, что вы обиделись.
    Я писала лишь о своём восприятии той истории, которую вы здесь описывали и посчитали крайне смешной. Как вы сами выразились "ржали" обе с дочкой.
    Удивительно, а чему смеяться то? Тому, что юная девица помчалась готовить в дом к первому, кто попросил домашних щей? К тому, кто даже и не нравиться ей, к тому же? А зачем? Спасать от голода? И как назвать эту благотворительную акцию? Или тому, что родители сына делают ему внушение дистанционно?
    Так вообще не смешно.
    Писала не в назидание. Размышляла:что же смешного в этой истории и каковы мотивы поведения людей? Про парня-сразу понятно что искал, а девочка ваша? Так и не смогла понять!Вероятно, чувство юмора у меня не очень, или вы не смогли комизм ситуации передать...
    За "глупую"- извините. Не права.
    Предполагаю, что вы и ваша девочка действительно очень хорошие и добрые люди. Вам не стоит обижаться.

  5. ответ для Еля , на сообщение « Жаль, что вы обиделись. Я писала лишь... »
    #5085
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Вообще не обиделась, придётся объяснить все же...
    . Удивилась.
    Без сомнения, форум создан для общения, этот топ - достаточно всегда комфортен по манере этого общения. Здесь собрались удивительно интеллегентные родители, достаточно тактичные и самоироничные люди. Приятно разговаривать, приятно поделиться радостью, можно и не оч приятной новостью-всегда посочувствуют. Некоторых здесь я знаю лично, кто то знает и меня и мою дочь.
    Я писала, как констатацию факта, а не с вопросом, или просьбой совет дать... Или поразмышлять над поступком моего ребёнка (и даже не над парнем, и не его родителями) Никаких травм не нанесено никому из участников истории.. Ничего плохого в ней не вижу. А ситуация комичная. Да и парень то.. Что он по вашему искал? Мотивы дочери? Я объяснила.. Она вечно на диетах, и ей жалко тех, кто может есть все, что угодно, а...питается дерьмом, типа "шавермаколодома" и у неё вырвалось.. "Хочешь приготовлю? " просто она реально может приготовить на неделю...
    Если я вам скажу, что даю дочери яблоки и морковь, ежедневно. Режу с утра, что бы удобно было перекусывать, брать дольками. Я это делаю на пол группы минимум. Что мной движет? Мой ребёнок должен есть, по времени. Это не всегда время обеда. Так что, где застанет, между парами, там и ест. Одна она есть стесняется. По этому едят все, кто находится рядом. Частенько прибегают из других групп. У меня есть возможность дать ей на яблоко и морковь больше, чем ей нужно. Мне не жалко. Главное, что бы она смогла это донести до универа. А я не обеднею. Дело не в доброте, дело в том, что если можешь помочь или поделится чем то, надо это сделать. Я так считаю, муж считает так же, дети - соответственно.
    ЗЫ :если что, таким образом ребёнок не старается преобрести друзей, свободно общается и без морковки)

  6. #5086
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания))
    Скорее всего издержки интернет-общения.
    Дочка у вас хорошая))
    Увидела тему, чета ржу у меня два мальчика
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8316538
    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    тема - огонь! ))) тоже ржу
    Оспади.. Все не осилила, первые стр 50 и конец.... Сразу порадовалась, привести некуда, только на балкон!!! Но комменты конечно.... Что то чувствуется, то ли" личная неприязнь"... То ли, классовая ненависть. Не знаю, что и лучше.. Пошла читать середину!!! Мож пойму?

  7. ответ для вика73 , на сообщение « Оспади.. Все не осилила, первые стр 50... »
    #5087
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Оспади.. Все не осилила, первые стр 50 и конец.... Сразу порадовалась, привести некуда, только на балкон!!! Но комменты конечно.... Что то чувствуется, то ли" личная неприязнь"... То ли, классовая ненависть. Не знаю, что и лучше.. Пошла читать середину!!! Мож пойму?
    Расскажите потом, я тоже только начало почитала и в конец заглянула ))) похоже, все о том же ))

    Про историю с мальчиком - не расстраивайтесь и не принимайте на свой счет
    Я вообще не поняла сначала, что речь про вашу дочь, меня больше всего маман порадовала
    А кто куда ходит и зачем - вот уж не те вопросы, особенно к молодежи куда только нас не носило ))) радуюсь, что родители далеко были

  8. #5088
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 158

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Вообще не обиделась, придётся объяснить все же...
    . Удивилась.
    Без сомнения, форум создан для общения, этот топ - достаточно всегда комфортен по манере этого общения. Здесь собрались удивительно интеллегентные родители, достаточно тактичные и самоироничные люди. Приятно разговаривать, приятно поделиться радостью, можно и не оч приятной новостью-всегда посочувствуют. Некоторых здесь я знаю лично, кто то знает и меня и мою дочь.
    Я писала, как констатацию факта, а не с вопросом, или просьбой совет дать... Или поразмышлять над поступком моего ребёнка (и даже не над парнем, и не его родителями) Никаких травм не нанесено никому из участников истории.. Ничего плохого в ней не вижу. А ситуация комичная. Да и парень то.. Что он по вашему искал? Мотивы дочери? Я объяснила.. Она вечно на диетах, и ей жалко тех, кто может есть все, что угодно, а...питается дерьмом, типа "шавермаколодома" и у неё вырвалось.. "Хочешь приготовлю? " просто она реально может приготовить на неделю...
    Если я вам скажу, что даю дочери яблоки и морковь, ежедневно. Режу с утра, что бы удобно было перекусывать, брать дольками. Я это делаю на пол группы минимум. Что мной движет? Мой ребёнок должен есть, по времени. Это не всегда время обеда. Так что, где застанет, между парами, там и ест. Одна она есть стесняется. По этому едят все, кто находится рядом. Частенько прибегают из других групп. У меня есть возможность дать ей на яблоко и морковь больше, чем ей нужно. Мне не жалко. Главное, что бы она смогла это донести до универа. А я не обеднею. Дело не в доброте, дело в том, что если можешь помочь или поделится чем то, надо это сделать. Я так считаю, муж считает так же, дети - соответственно.
    ЗЫ :если что, таким образом ребёнок не старается преобрести друзей, свободно общается и без морковки)
    Я в курсе того, какие люди посещают этот форум. Я бы сказала :очень разные, с разным опытом и взглядами, это и ценно, поскольку даёт возможность увидеть ситуацию с разных сторон.
    Прочитала ваше пояснение. Вы уже очень много раз сообщили о том, что очень щепетильно относитесь к теме питания и голода. Я поняла вашу позицию относительно "быть добрым, всех жалеть и помогать всем". Но так и не смогла понять над чем вы, собственно, так "ржали" (как вы выразились) с дочкой?!
    В моем понимании, комизм в активном стремлении быть для всех хорошей и помогать даже тем, кто не нравится вообще. Первый раз встречаю такую удивительную позицию:ехать к какому - то парню, бродить по магазинам, готовить 3 часа ему еду. И это все с учётом, что он вообще не нравиться никак. Странно, право дело. По мне, так проще уж оказать разовую акцию и пригласить к себе домой, покормить голодающего инвалида, который ну никак сам не в состоянии картоху отварить, вероятно.
    А уж смеяться над тем, что его маман "руку на пульсе" держит относительно своего развеселого сына, который за 1000 км находиться-так вообще нелепо.
    Думаю, что тему "пожалей и накорми голодного" стоит закрыть. Вы все очень доступно мне разъяснили. Я, в свою очередь, доступно объяснила вам свое видение этой истории. Извините, если вам оно неприятно было. На то и форум.

  9. #5089
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания))
    Скорее всего издержки интернет-общения.
    Дочка у вас хорошая))
    Увидела тему, чета ржу у меня два мальчика
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8316538

    Подруга недавно делилась своим) опытом. девушка оказалась намного смелее. Сама все организовала,номер в гостинице,свечи... шёлк
    Но сын сначала у мамы спросил
    И второй случай знаю))). Там съемная квартира девушки), без лишних лирических отступлений . Мама в курс дела была поставлена на след день). Первый вопрос:сын, ей хоть есть 18?
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

  10. ответ для РаSSVет , на сообщение « :)) Подруга недавно делилась своим)... »
    #5090
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение

    Подруга недавно делилась своим) опытом. девушка оказалась намного смелее. Сама все организовала,номер в гостинице,свечи... шёлк
    Но сын сначала у мамы спросил:046:
    И второй случай знаю))). Там съемная квартира девушки), без лишних лирических отступлений . Мама в курс дела была поставлена на след день). Первый вопрос:сын, ей хоть есть 18?
    Какой молодец

Страница 509 из 1395 « Первая 94094594995055065075085095105115125135195596091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena