Страница 509 из 529 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. #5081
    Элита Аватар для libe
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ПЕТРОГРАДКА
    Сообщений
    1 653

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Найдите группу Типичный Тунис. Там по разным отелям подскажут или вы только Новостары рассматриваете?
    Нет, я только начала изучать Тунис, поэтому любые советы приму. Буду очень благодарна! Потихоньку буду составлять свой рейтинг отелей, по здешним отзывам.
    Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...

  2. ответ для libe , на сообщение « О, это стоимость на какой срок и месяц?... »
    #5082
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от libe Посмотреть сообщение
    О, это стоимость на какой срок и месяц? Июнь, июль или август?
    Это цена при одинаковых вводных данных:
    13 ночей с 26.06, олл, большой номер на 2+2 (12,2), равнозначные по уровню отели.
    Мы уже второй год не можем попасть в Грецию
    В этом сорвалось из-за отмены полетки теми ТО, кто работал с нужными мне отелями ( Митсисами), а другие отели в Греции с теми же вводными данными и уровнем нам считали от 350 тыс

  3. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #5083
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    Мы в прошлый год отдыхали в Суссе, в Джаз Тур Халифе ( отель, кстати, рекомендую! На удивление хорош. Питание напомнило греческое, без острого.
    Но было "но", которое не дало расслабиться на 100 %.
    Это напряженная ситуация в стране. Автоматы на пляже. Везде охранники. И еще черт дернул тогда залезть в этот топ, а тут написали, что у них беспорядки и президент вроде умер. Терракт тогда был в столице вроде. Короче, не получилось у меня расслабиться полностью
    А, кстати, выбрали они нового президента? Как сейчас обстановка?

  4. ответ для libe , на сообщение « Нет, я только начала изучать Тунис,... »
    #5084
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 540

    Цитата Сообщение от libe Посмотреть сообщение
    Нет, я только начала изучать Тунис, поэтому любые советы приму. Буду очень благодарна! Потихоньку буду составлять свой рейтинг отелей, по здешним отзывам.
    Я не знаю какой у вас состав,но вот в предпочтительных нами отелях,не размещают четверых(номера фэмили отсутствуют ). И тогда круг разительно уменьшается. За два номера ценник уходит от 230 тыс.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  5. ответ для виир , на сообщение « Я не знаю какой у вас состав,но вот в... »
    #5085
    Элита Аватар для libe
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ПЕТРОГРАДКА
    Сообщений
    1 653

    Мы втроём ездим, без папы. Нам в плане размещения проще. Вот ситуация политическая тоже настораживает. Но катаклизмы могут случится где угодно. Вон мы вернулись из Греции, а через некоторое время практически рядом, где мы отдыхали, трагедия с жертвами случилась....
    Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...

  6. ответ для Sweet dream , на сообщение « У вас очень агрессивный настрой,... »
    #5086
    Наш человек Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    4 623

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    Вот вашим детям 11 и 14 лет, моим почти также (10 и 13) и они очень активны весь день: водное поло 2 раза в день, футбол, мафия, заплывы и ныряния, мелкий в детском клубе зависал, так получилось что в отеле была толпа именно 9-11 летних ребят и они играли каждый день в разное... Вот честно 14 дней оказалось очень мало, я думаю им и 28 дней будет мало [emoji85] А 10 дней это вообще ни о чем, день прилета и день отъезда я вообще не считаю, и что там останется? Неделя?
    А если детям и того меньше, то вообще супер. В группе вк Новострар очень много мамочек ездят именно на длительный период с детками. Некоторые даже больше, чем на месяц.
    Дорого, конечно Сейчас цены поползли вверх, а я в апреле только буду понимать свои финансовые возможности. Но на крайняк есть Турция и курорты краснодарского края меня ждут всегда [emoji23]
    Знаете, у меня с детьми были разные виды моря: и олл инклзив зарубежный, и отели/санатории с бассейнами и 3-разовым питанием РФ, и 1-2 месяца частного сектора Крыма/Абхазии...
    Всегда моря было мало, хоть 2 недели отдыхали, хоть 2 месяца. Уезжали чуть ли не со слезами на глазах.
    Но только на обратном пути из Туниса 10-летняя дочь сказала, что это был самый скучный отдых в ее жизни. И это несмотря на хваленую новостаровскую анимацию и дипломы, там полученные.
    И с проблемами безопасности в стране, о которых девушка писала постом выше, я тоже знакома. Мы отдыхали как раз во время терактов, причем рванули они чуть ли не на следующий день после того, как мы съездили на экскурсию в столицу.
    После чего пляж постоянно патрулировали полиция верхом и на квадроциклах с автоматами, не самое приятное зрелище на отдыхе.
    Месяц только на территории отеля в режиме "еда-вода" скучно. Гулять негде, грязно, неинтересно, опасно. Бесят приставучие, хватающие за руки продавцы всех этих лавок, в Турции я такого не наблюдала.
    Достопримечательностей нет, архитектуры нет. Английского население в большинстве своем не знает. Шопинга нет.
    Вот совсем не моя страна оказалась
    И, увидев все это, сейчас, выбирая между Крымом и Тунисом, мой выбор будет явно не в пользу последнего (хотя мы этим летом в Европу )
    Если мне хочется - сбудется!

  7. ответ для libe , на сообщение « Девочки, всем, кто ответил по делу,... »
    #5087
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от libe Посмотреть сообщение
    Девочки, всем, кто ответил по делу, спасибо! про два отеля приняла к сведению, и про продление проживания на месте тоже буду узнавать!
    Продлевать будет дороже, лучше брать сразу нужное количество дней
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  8. #5088
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    Раз всем показалось, что хамить начали Вы, то это явно не спроста...

    Вы не можете лежать месяц на пляже, а кто то может.
    Я с удовольствием бы месяц полежала, но не могу
    И почему сразу есть от пуза? Можно просто есть, а не обжираться, кафешек вокруг тоже много...
    Вам нравится бытовуха на даче и в Крыму, а я на даче больше двух дней не могу пробыть, меня тошнит от этой бытовухи, готовки и прочих прелестей жизни. И в Крыму я больше 10 дней не могу находиться, очень устаю от готовки и необходимости ходить в магазины за едой и водой...
    Каждому свое!
    Вас же не заставляют сидеть в Тунисе месяц, отдыхайте где хотите и как хотите [emoji2368]
    Никто и ничего никому не навязывает, делятся опытом, не более
    Тоже бы месяцок "поскучала" в тунисе
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  9. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #5089
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    А новый топик кто у нас хочет завести? Вроде уже пора

  10. #5090
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 640

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Прямо наша история один в один.На каком в итоге остановились?
    На Magic Splashworld Venus Beach.
    Турецкие отели такого уровня (и даже с более простенькими аквапарками) выходили на наш состав намнооого дороже.
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

Страница 509 из 529 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena