Страница 509 из 626 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. #5081
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 323

    Цитата Сообщение от Маша и Андрюша Посмотреть сообщение
    А есть такие, кто 3 раза ездил?
    Есть такие кто 3-й раз но без акции жалко на нее времени. Всегда ездим по спецпредложениям Букинга. Цены выше, но мы сами по себе гуляем и отдыхаем.

  2. ответ для Milena27 , на сообщение « Есть такие кто 3-й раз но без акции :))... »
    #5082
    Мега-элита Аватар для svetik1975
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Купчино,ул.Турку
    Сообщений
    1 897

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Есть такие кто 3-й раз но без акции жалко на нее времени. Всегда ездим по спецпредложениям Букинга. Цены выше, но мы сами по себе гуляем и отдыхаем.
    И мы,кстати ,так же как и вы)))но по акции все ж думаем разок скататься,пока старшей 14 не исполнилось)))

  3. ответ для Balabolka , на сообщение « Мы едем по акции 2дня и 3 ночи с 11-13... »
    #5083
    Активный участник Аватар для lulyashka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ш.Революции
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
    Мы едем по акции 2дня и 3 ночи с 11-13 июня. Нашла информацию на сайте,что у них открытие сезона http://www.holidayclubresorts.com/ru...ri/letnij-den/ , как я поняла 10 евро будет стоить парк angry birds и другие развлекушки. Подскажите пожалуйста можно ли в аквапарк в отеле нарукавники на ребенка взять с собой? И сколько примерно ехать от СПб до отеля?нашла ответы поиском
    Вот жалко мы немного не успеваем - с 10 по 12 там отдыхаем(

  4. ответ для Milena27 , на сообщение « Есть такие кто 3-й раз но без акции :))... »
    #5084
    Элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 294

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Есть такие кто 3-й раз но без акции жалко на нее времени. Всегда ездим по спецпредложениям Букинга. Цены выше, но мы сами по себе гуляем и отдыхаем.
    Мы с мужем ехали вдвоем, отметить годовщину. В этот отель в первый раз. Презентацию один раз проходили еще в 2010 г., когда они проводили их в СПб в Сокосе на ВО. Тогда заманух было больше, в т.ч. 2 суток в их отелях бесплатно в течение года, мы ездили в Турку. Сейчас без презантации бронировала на сайте Холидея со скидкой 25% от цены (по кодовому слову с оплатой сразу), так при заселении мне портье все втирала про презентацию, махала рукой в ту сторону где она проходит. И вообще обидно было, что я выбирала номер в Кастле, а заселили в Клаб, да еще в номер без балкона, да еще приставала с этой презентацией, и утром слышно было бегающих детей. Я разочарована отношением очень сильно!

  5. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Мы с мужем ехали вдвоем, отметить... »
    #5085
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 323

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Мы с мужем ехали вдвоем, отметить годовщину. В этот отель в первый раз. Презентацию один раз проходили еще в 2010 г., когда они проводили их в СПб в Сокосе на ВО. Тогда заманух было больше, в т.ч. 2 суток в их отелях бесплатно в течение года, мы ездили в Турку. Сейчас без презантации бронировала на сайте Холидея со скидкой 25% от цены (по кодовому слову с оплатой сразу), так при заселении мне портье все втирала про презентацию, махала рукой в ту сторону где она проходит. И вообще обидно было, что я выбирала номер в Кастле, а заселили в Клаб, да еще в номер без балкона, да еще приставала с этой презентацией, и утром слышно было бегающих детей. Я разочарована отношением очень сильно!
    Согласна, что неприятно! У меня бы тоже было чувство разочарования.
    Стребовать Кастл было никак? Все занято?

  6. #5086
    Элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 294

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Согласна, что неприятно! У меня бы тоже было чувство разочарования.
    Стребовать Кастл было никак? Все занято?
    Я не распечатала бронь, понадеялась что все будет как при бронировании, а портье была англоговорящей, я не смогла бы со своим куцым английским объяснить, т.е. у меня обычно с пониманием нормально, а вот с произношением беда, меня обычно плохо понимают (в школе был французский, в ВУЗе французский и немецкий). А по той акции, что я бронировала все номера были в одну цену, что-то 108 евро, я и выбрала Кастл, ну типа у нас мужем выезд-романтИк... Ну не получилось! В следующий раз либо по супер-пупер акции, либо в Спа-отель Rantasipi Imatran Valtionhotelli - и ехать столько же и замок настоящий!

  7. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5087
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    0

    Девочки! Спасибо огромное за коды скидок! за смешную цену в 55 евро провели 2 ночи с семьей просто отлично Влюбились в автомат на площадке около отеля. там педаль и кнопку надо нажимать и музыка идет хотим обратно!
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  8. ответ для poki , на сообщение « Девочки! Спасибо огромное за коды... »
    #5088
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    5 310

    Цитата Сообщение от katoffei Посмотреть сообщение
    мы съездили, все понра)
    сказали, что теперь только 1 раз по акции можно, если будем второй раз пытаться, придет по почте вежливый отказ)
    а есть здесь те кто подписался на дальнейшее сотрудничество) или может топик отдельный есть? я имею в виду членство в HK и/или в RCI
    Есть такой топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6388524

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Мы с мужем ехали вдвоем, отметить годовщину. В этот отель в первый раз. Презентацию один раз проходили еще в 2010 г., когда они проводили их в СПб в Сокосе на ВО. Тогда заманух было больше, в т.ч. 2 суток в их отелях бесплатно в течение года, мы ездили в Турку. Сейчас без презантации бронировала на сайте Холидея со скидкой 25% от цены (по кодовому слову с оплатой сразу), так при заселении мне портье все втирала про презентацию, махала рукой в ту сторону где она проходит. И вообще обидно было, что я выбирала номер в Кастле, а заселили в Клаб, да еще в номер без балкона, да еще приставала с этой презентацией, и утром слышно было бегающих детей. Я разочарована отношением очень сильно!
    Катя, как обидно( у нас наоборот получалось: ехали в Клаб, а заселяли 2 раза в Кастл, мест в Клабе не было, потому как по презентации обычно всех в Клаб селят, видимо наплыв был... Эх, вот всегда бумажка нужна, было бы бронирование на руках можно было бы потыкать их носом, хотя бы в апарты заселили тогда или в Гант. С другой стороны - у них же в компе наверняка в электронном виде подтверждение о брони есть, надо было железный характер проявить, пусть искали бы русскоговорящий персонал, их там полно.
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  9. ответ для Fran , на сообщение « Есть такой топик... »
    #5089
    Элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 294

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Есть такой топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6388524


    Катя, как обидно( у нас наоборот получалось: ехали в Клаб, а заселяли 2 раза в Кастл, мест в Клабе не было, потому как по презентации обычно всех в Клаб селят, видимо наплыв был... Эх, вот всегда бумажка нужна, было бы бронирование на руках можно было бы потыкать их носом, хотя бы в апарты заселили тогда или в Гант. С другой стороны - у них же в компе наверняка в электронном виде подтверждение о брони есть, надо было железный характер проявить, пусть искали бы русскоговорящий персонал, их там полно.
    Ну не знаю, заселили бы? Парковка была забита машинами преимущественно с финскими номерами. Я еще уточнила ей, что нас двое взрослых, когда она меня про халаты спрашивала. Но в тот момент, она уже с номером определилась, когда сказала "Клаб", я еще подумала: "Ну ладно, погода хорошая, хоть будем с балконом!", и ничего ей не сказала, я же не знала тогда, что четные номера на 4 этаже с "замечательным" видом на крышу, без балкона( А потом уже не хотелось портить себе настроение "разборками": погуляли, покушали, да в аквапарк пошли. Утром только слышала бегающих по коридору детей. Эх, зато помню, как нас, вечно экономящих, поселили на майские праздники в отеле "Омена" в Х-ки, кто в курсе, это эконом-отель (в лучшие времена 40-50 евро за номер/сутки, в который помещается 4 человека, с чайником-СВЧ-холодильником) в шикарнейший номер большЕй, чем обычно, площадью, на последнем этаже, с открывающимися окнами и выходом на крыше. Я тогда его бронировала без акции за полную стоимость, и была твердо убеждена, что если едешь без акций, то тебя и обслужат лучше, наивная.

  10. #5090
    Ветеран Аватар для Клепочка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    СПб, Мебельная
    Сообщений
    892

    Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по ценам на прокат велосипедов в Сайме. Писали где-то, что цена доступная - не могу найти - сколько сейчас прокат на сутки?



Страница 509 из 626 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena