Страница 509 из 524 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519 Последняя »
  1. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #5081
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    13 272

    Ничё-ничё, она и в Ласпи приедет)))) Это недалеко!
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  2. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #5082
    Наш человек Аватар для Rezka
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 390

    Может кто-нибудь возьмется завести новый топ )))) Он все таки полезен был для многих автомобилистов.

  3. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #5083
    Хранитель Аватар для Caracola
    Регистрация
    05.04.2005
    Сообщений
    9 388

    Ждем добровольца

  4. ответ для Caracola , на сообщение « Ждем добровольца »
    #5084
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    8 247

    Цитата Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь возьмется завести новый топ )))) Он все таки полезен был для многих автомобилистов.
    Цитата Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
    Ждем добровольца
    Ждем...
    Я - Ольга


  5. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #5085
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Пока здесь выложу ссылку на наш отчет об автопутешествии в Крым летом 2012 года http://travel.drom.ru/22407/

  6. #5086
    Участник Аватар для annya
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    160

    Прошлый год съездили в Крым на авто первый раз- зареклась, что последний.... Была просто уверена, что последний. В этом году мысли о новой поездке уже появились. Вот подумала-затягивает, наверное, многих такой вид путешествий. Читаю, что некоторые 10 раз едут! Восхищает- МОЛОДЦЫ!

  7. ответ для annya , на сообщение « Прошлый год съездили в Крым на авто... »
    #5087
    Активный участник Аватар для angellica
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    368

    Я тоже так думала....И было это почти 20 лет назад....А теперь это же такой кайф....Осталось таможню на Украине отменить ....и всё...А в Крыму на машине ....Так что только машина...Да и уже опыта столько....Знаешь во сколько выезжать, где ночевать....Что на таможне говорить....как с даишниками общаться...Где что вкусное купить....Так что машина это наше всё....

  8. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #5088
    Хранитель Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    11 135

    +много мы как в Сочи первый раз съездили на машине с детьми, так всё, подсели прочно на это дело теперь каждый год ездим ТОЛЬКО на машине. Такая свобода! вот в Крым дважды ездили. В этом году правда изменим ему, поедем по Европе и до Хорватии. Но тоже на машине, в этот раз подговорили еще и сестру с ее семьей, поедем двумя машинами
    говорят, что автопутешествия это всегда либо любовь с "с первого взгляда", либо "больше никогда и не за какие коврижки", иного не дано у нас вот первое поулчилось

  9. ответ для LisaAlisa , на сообщение « +много :) мы как в Сочи первый раз... »
    #5089
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    +много мы как в Сочи первый раз съездили на машине с детьми, так всё, подсели прочно на это дело теперь каждый год ездим ТОЛЬКО на машине. Такая свобода! вот в Крым дважды ездили. В этом году правда изменим ему, поедем по Европе и до Хорватии. Но тоже на машине, в этот раз подговорили еще и сестру с ее семьей, поедем двумя машинами
    говорят, что автопутешествия это всегда либо любовь с "с первого взгляда", либо "больше никогда и не за какие коврижки", иного не дано у нас вот первое поулчилось
    Оксан, как всегда буду ждать отчета... ибо именно на Хорватию заглядываюсь на 2014 ужО....
    в этом году (разумеется) опять на машине, но не в Крым...
    хотя мне кажется, что по большей степени это не любовь, а привычка свободы перемещения....
    мы вот собрались в Воронеж на поезде, но уже присмотрела, где машину на несколько дней взять....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  10. #5090
    Элита Аватар для olguna
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Пока здесь выложу ссылку на наш отчет об автопутешествии в Крым летом 2012 года http://travel.drom.ru/22407/
    Oтличный отчет:-) Столько знакомых мест

Страница 509 из 524 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena