Страница 509 из 967 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #5081
    Мега-элита Аватар для Leontiya
    Регистрация
    24.06.2006
    Сообщений
    3 631

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    А вот лекарства от побочек химии врачи назначают? Или тут как с доктором повезет? Как говорится, на врача надейся, а сам не плошай?
    назначают.
    и топик этот очень информативен, 6 пост борьба с ПЭ

  2. #5082
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Это рекомендации, они не равно назначения. Но, просто так врачи страхуются, маминому Врачу отсутствие назначения написали в дефект оказания медицинской помощи. А по факту перечень похожий, немного расширен. « Сам не плошай...» ключевое.

  3. #5083
    Активный участник Аватар для KraushkinaAlla
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    146

    Девочки, м.б. кто-нибудь что подскажет как поступить. Были у Школьника, сделали цистескопию, где обнаружился рак мочевого пузыря. Он отправил нас к химику на Берёзовую, анализы крови, мочи, ЭКГ всэ делаем заново, т.к. уже истекли 14 дней и сможем к нему попасть только в след.среду. Потом после двух химий, сказал к нему (к Школьнику) на операцию. Что делать? Время уходит.........
    Читаю топ и постоянно плачу......
    Всем, всем, всем здоровья и душевных сил!!!!!!!!

  4. #5084
    Активный участник Аватар для KraushkinaAlla
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    146

    Интересно, а можно ли попасть к Носову или Прохорову на отделение на консультацию? Не выгонят?

  5. #5085

    Цитата Сообщение от KraushkinaAlla Посмотреть сообщение
    Девочки, м.б. кто-нибудь что подскажет как поступить. Были у Школьника, сделали цистескопию, где обнаружился рак мочевого пузыря. Он отправил нас к химику на Берёзовую, анализы крови, мочи, ЭКГ всэ делаем заново, т.к. уже истекли 14 дней и сможем к нему попасть только в след.среду. Потом после двух химий, сказал к нему (к Школьнику) на операцию. Что делать? Время уходит.........
    Читаю топ и постоянно плачу......
    Всем, всем, всем здоровья и душевных сил!!!!!!!!
    Не могу подсказать по этой локализации, но если Школьник ждет на операцию после химии, то все не так уж плохо! Есть шансы на победу!

    Девочки, вот я и дождалась результатов мед. экспертизы. Если вкратце, то дефектов оказания медицинской помощи нет. Все хорошо. Большую часть заключения экспертов занимает хронология наших с мамой похождений по различным врачам. Все негативные моменты просто не упомянуты, типа так и надо онкобольных сегидрином лечить, мамин вес 58 кг назван недостаточным, интервалы между обращением и лечением в 3 месяца не смутили ни одного эксперта. Карасева призналась, что если бы сегидрин маме помог, то она бы назначила другую, более эффективную, химию. Серьезно, сегидрин лечит онкологию??? Зачем же тогда его менять... раньше она сообщала, что отменила гиотриф из-за прогрессирования, а теперь заявляет, что из-за побочных эффектов. Вот так, оставили больного человека без лечения мучится, а теперь даже не знают почему (((((. И в конце целый список препаратов для облегчения побочных эффектов. Я его вообще впервые увидела. По факту, врач на Березовой даже дозировку фолиевой кислоты не знал.
    И что теперь дальше? Договорились со следователем, что привезу ему на днях письменные вопросы к заключению... могу ли я требовать провести экспертизу независимыми московскими врачами. Понятно, что питерские будут покрывать друг друга. Как сказал один врач в Петрова, мы все друг друга знаем.

  6. #5086

    Добрый вечер всем!!!
    Хочу совета...может быть кто то сталкивался с подобным...
    Вчера моя мамочка ( 88 лет ,второй год после операции...онкология кишечника,сейчас на паллиативной химии ) упала...(((упала дома...прямо в двух шагах от меня...в коридоре...закружилась голова...Я В результате здорово разбила себе локоть (огромная синяя гематома) и немного колено...упала на бедро,но судя по всему-сильный ушиб...
    Как я поднимала свою маму-это отдельная история...(((
    Мама давно уже ходит с палочкой,но сейчас я хочу заняться мониторингом темы-ходунки...
    Может быть кто нибудь сталкивался с их приобретением и использованием?Какие лучше? удобнее?
    может быть сначала взять в аренду,чтобы понять их необходимость?
    бцуду благодарна любым подсказкам и советам...

  7. #5087
    Наш человек Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 080

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Не могу подсказать по этой локализации, но если Школьник ждет на операцию после химии, то все не так уж плохо! Есть шансы на победу!

    Девочки, вот я и дождалась результатов мед. экспертизы. Если вкратце, то дефектов оказания медицинской помощи нет. Все хорошо. Большую часть заключения экспертов занимает хронология наших с мамой похождений по различным врачам. Все негативные моменты просто не упомянуты, типа так и надо онкобольных сегидрином лечить, мамин вес 58 кг назван недостаточным, интервалы между обращением и лечением в 3 месяца не смутили ни одного эксперта. Карасева призналась, что если бы сегидрин маме помог, то она бы назначила другую, более эффективную, химию. Серьезно, сегидрин лечит онкологию??? Зачем же тогда его менять... раньше она сообщала, что отменила гиотриф из-за прогрессирования, а теперь заявляет, что из-за побочных эффектов. Вот так, оставили больного человека без лечения мучится, а теперь даже не знают почему (((((. И в конце целый список препаратов для облегчения побочных эффектов. Я его вообще впервые увидела. По факту, врач на Березовой даже дозировку фолиевой кислоты не знал.
    И что теперь дальше? Договорились со следователем, что привезу ему на днях письменные вопросы к заключению... могу ли я требовать провести экспертизу независимыми московскими врачами. Понятно, что питерские будут покрывать друг друга. Как сказал один врач в Петрова, мы все друг друга знаем.
    Ну что же, ожидаемо. Мне тоже пришёл ответ из страховой, что помощь оказана в полном объёме и самая высокотехнологичная. И это в случае, когда мама с уплотнением была несколько раз у онкологов и ни разу её не обследовали.

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk

  8. #5088
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромное за помощь! Сегодня сделали тестю кт с контрастом. Быстро, по полису, посмотрели и описали много органов, проблемы есть, и серьезные, но контраст нигде не накапливается. Будем срочно делать колоно. Мы уже так устали ходить по врачам, никому ничего не нужно, все надо самим узнавать и требовать, почти все платно приходится делать. И тут такой праздник. Быстро, качественно и по омс, удивительно.
    Где сделали?
    люблю томатный сок и горький шоколад

  9. #5089
    Активный участник Аватар для KraushkinaAlla
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    146

    [QUOTE=Мусёна-кисёна;163958889]Не могу подсказать по этой локализации, но если Школьник ждет на операцию после химии, то все не так уж плохо! Есть шансы на победу!

    Спасибо за поддержку! У Школьника крайне странная манера общения((( Честно говоря, я не уверена, что именно Школьник будет оперировать, т.к. обещал сам лично провести цистоскопию, а в и тоге поручил некоему Шевцову И.В., и тот крайне неудачно сделал.....было много крови....в итоге пришлось платно к ним ложиться и делать ту же саму процедуру под наркозом (обошлось в 33 тыс!!!) и уже по результатам отправил к химиотерапевту на Берёзовую. Вот теперь интересно, ПХТ на Берёзовой тоже платно надо делать?

    Здоровья всем и победы над бякой!!!!!

  10. ответ для Iraida55 , на сообщение « Добрый вечер всем!!! Хочу... »
    #5090
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Iraida55 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!!!
    Хочу совета...может быть кто то сталкивался с подобным...
    Вчера моя мамочка ( 88 лет ,второй год после операции...онкология кишечника,сейчас на паллиативной химии ) упала...(((упала дома...прямо в двух шагах от меня...в коридоре...закружилась голова...Я В результате здорово разбила себе локоть (огромная синяя гематома) и немного колено...упала на бедро,но судя по всему-сильный ушиб...
    Как я поднимала свою маму-это отдельная история...(((
    Мама давно уже ходит с палочкой,но сейчас я хочу заняться мониторингом темы-ходунки...
    Может быть кто нибудь сталкивался с их приобретением и использованием?Какие лучше? удобнее?
    может быть сначала взять в аренду,чтобы понять их необходимость?
    бцуду благодарна любым подсказкам и советам...
    Позвоните 3094541- Энгельса 92а- Там прокат оборудования и Вас точно проконсультируют
    Светлая память...

Страница 509 из 967 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena