Страница 509 из 1993 « Первая 940945949950550650750850951051151251351955960910091509 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5081
    Участник Аватар для Вьюша
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Юрия Гагарина
    Сообщений
    214

    Девочки не скажите сколько стоит родить сейчас с индивидуальной бригадой в этом роддоме?

  2. ответ для Soti , на сообщение « Девочки, можно вопросик про Целикину -... »
    #5082
    Активный участник Аватар для Amari
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Девочки, можно вопросик про Целикину - собираюсь рожать с ней, но говорят, что она может не приехать на роды....
    Я с ней рожала в 2005... ничего плохого сказать не могу... ко мне приехала ...
    У нее изумительная акушерка Валентина Михайловна, с которой они обычно в паре работают...
    Сама подумываю о том, чтобы в этот раз рожать с ВМ... без Елены Викторовны...
    Имхо... не хочу переплачивать за врача в родах, она все равно прибегает пару-тройку раз, помогает в раскрытии... (я не беру случаи, когда что-то идет не по плану - там, вероятно, врач особенно важен)... а все остальное делает акушерка...

  3. ответ для Amari , на сообщение « Я с ней рожала в 2005... ничего плохого... »
    #5083
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    7 680

    Цитата Сообщение от Amari Посмотреть сообщение
    Я с ней рожала в 2005... ничего плохого сказать не могу... ко мне приехала ...
    У нее изумительная акушерка Валентина Михайловна, с которой они обычно в паре работают...
    Сама подумываю о том, чтобы в этот раз рожать с ВМ... без Елены Викторовны...
    Имхо... не хочу переплачивать за врача в родах, она все равно прибегает пару-тройку раз, помогает в раскрытии... (я не беру случаи, когда что-то идет не по плану - там, вероятно, врач особенно важен)... а все остальное делает акушерка...
    спасибо)) я в принципе иду к ней изза Валентины Михайловны...просто рожать как раз в начале мая - дачный сезон и проч.. вот и переживаю
    я с Валентиной Михайловной уже созванивалась, она мне сказала, что только с врачом



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  4. #5084

    Цитата Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
    Девочки не скажите сколько стоит родить сейчас с индивидуальной бригадой в этом роддоме?
    40 тыс +палата

  5. ответ для Jelis , на сообщение « 40 тыс +палата »
    #5085

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Девочки, можно вопросик про Целикину - собираюсь рожать с ней, но говорят, что она может не приехать на роды....
    я про нее наоборот слышала как про исключительно надежного врача, который, когда нужно, тогда и приедет. мне она очень нравится, посмотрим, что будет в родах.

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5086

    Globus na nogkah я с Булаевой

  7. ответ для Jelis , на сообщение « Globus na nogkah я с Булаевой »
    #5087

    Цитата Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
    Globus na nogkah я с Булаевой
    а я с Циликиной ты с Булаевой виделась? как она? у нас с тобой по линеечке срок одинаковый может, пересечемся в роддоме

  8. ответ для Аквариа , на сообщение « а я с Циликиной:) ты с Булаевой... »
    #5088

    Цитата Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
    а я с Циликиной ты с Булаевой виделась? как она?
    я первого реб с ней рожала, очень довольна)))) а сейчас к ней хочу каждую неделю на осмотры))))

  9. #5089
    Активный участник Аватар для smolka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    СПБ, Ветеранов/Лёни Голикова
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
    Девочки не скажите сколько стоит родить сейчас с индивидуальной бригадой в этом роддоме?
    Я рожала в сентябре с Вакуленко и Чеботаевой! Платила 40 тыс плюс за 15 тыс палата (предлагают из того что свободно) и 2 анестезия (было ручное отделение плаценты).

    ...и доченька-январенок 2012

  10. ответ для Soti , на сообщение « Девочки, можно вопросик про Целикину -... »
    #5090
    Мега-элита Аватар для Pink Panther
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 259

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Девочки, можно вопросик про Целикину - собираюсь рожать с ней, но говорят, что она может не приехать на роды....
    Я с ней 2 раза рожала. Мне она очень понравилась и акушерка с ней приятная работает. Я оба раза официальный договор заключала. Первый раз у нее был выходной и она на дачу собиралась, но пришлось грядки отменить=) А во второй раз я в ее смену рожать начала.

Страница 509 из 1993 « Первая 940945949950550650750850951051151251351955960910091509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena