Страница 509 из 666 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #5081
    Элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Я когда была в протоколе, открыла бумажный больничный. На работе была ещё на испытательном сроке, поэтому решила ходить на работу и не отдавать его.
    Уколы колола в клинике и ездила в перерыве на уколы. Когда добавили второй укол с большим интервалом, не смогла посещать работу. Распрощалась с теми днями, что отработала, сказала начальству, что пыталась избежать больничного, но не получилось. И они сами мне предложили потом просто в удобное для меня время отгулять те дни, что я отработала, а больничный за весь срок оплатили. Как раз во втором протоколе не брала больняк и эти выходные использовала.
    ой как у вас на работе все хорошо.
    очень рада за вас , что так получилось еще и на испытательном сроке..ух

  2. #5082
    Активный участник Аватар для Zhebaolga
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    0

    Девочки , подскажите пожалуйста -где полип в матке можно удалить ?(не по омс )
    кто-нибудь сталкивался ?
    и когда на подсадку можно будет после удаления? в след месяце?

  3. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Девочки , подскажите пожалуйста -где... »
    #5083

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите пожалуйста -где полип в матке можно удалить ?(не по омс )
    кто-нибудь сталкивался ?
    и когда на подсадку можно будет после удаления? в след месяце?
    Целая тема про это - гистероскопия.
    Можно в следующем цикле.
    я Настя

  4. #5084
    Активный участник Аватар для Zhebaolga
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Целая тема про это - гистероскопия.
    Можно в следующем цикле.
    спасибо! пойду изучать

  5. ответ для Helgga , на сообщение « Девочки, кто-нибудь покупал такой... »
    #5085

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь покупал такой мио-инозитол? Что можете о нем сказать.
    Того, который обычно беру, сейчас нет в наличии на Айхерб.
    Такой не пила. Обычно брала мио-инозитол Fairhaven-Healt. А последний раз взяла на пробу вот такой порошок:
    https://ru.iherb.com/pr/Fairhaven-He...4-g-Each/82163
    Там дозировка инозитола хорошая (2000) и фолиевая уже есть. Растворяется в воде мгновенно (гораздо лучше нашего иноферта). Хватает на 15 дней (там 30 пакетиков, я пью по 2 в день). Несмотря на то, что капсулы удобнее, взяла вторую пачку именно в порошке - дешевле и фолиевую отдельно пить не надо.
    Я Катя

  6. #5086

    Девушки, помню, что были вопросы про то, как колоть уколы в ягодицу самостоятельно. Отзовитесь, пожалуйста, кто делал? Поможет ли Калашников?
    Или может Вы знаете явки/пароли, кто в Купчино уколы может поставить? Может медсестры знакомые есть? Обзвонила ближайшие клиники - где-то не берут вовсе, а где-то требуют направление с двумя печатями (естессно, у меня такого нет).
    Помогите, пожалуйста, а то у меня уже паника

  7. ответ для Juillet , на сообщение « Девушки, помню, что были вопросы про... »
    #5087
    Активный участник Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Девушки, помню, что были вопросы про то, как колоть уколы в ягодицу самостоятельно. Отзовитесь, пожалуйста, кто делал? Поможет ли Калашников?
    Или может Вы знаете явки/пароли, кто в Купчино уколы может поставить? Может медсестры знакомые есть? Обзвонила ближайшие клиники - где-то не берут вовсе, а где-то требуют направление с двумя печатями (естессно, у меня такого нет).
    Помогите, пожалуйста, а то у меня уже паника
    Вечером спрошу в нашей ЖК, а так, я думаю, на платном отделении можно все.

  8. ответ для ludmila_S , на сообщение « Вечером спрошу в нашей ЖК, а так, я... »
    #5088

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Вечером спрошу в нашей ЖК, а так, я думаю, на платном отделении можно все.
    В том то и дело, что без направления с печатями все отказывают.
    Я Катя

  9. ответ для ludmila_S , на сообщение « Вечером спрошу в нашей ЖК, а так, я... »
    #5089
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Вечером спрошу в нашей ЖК, а так, я думаю, на платном отделении можно все.
    Им направление нужно.

  10. ответ для Juillet , на сообщение « Девушки, помню, что были вопросы про... »
    #5090
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Девушки, помню, что были вопросы про то, как колоть уколы в ягодицу самостоятельно. Отзовитесь, пожалуйста, кто делал? Поможет ли Калашников?
    Или может Вы знаете явки/пароли, кто в Купчино уколы может поставить? Может медсестры знакомые есть? Обзвонила ближайшие клиники - где-то не берут вовсе, а где-то требуют направление с двумя печатями (естессно, у меня такого нет).
    Помогите, пожалуйста, а то у меня уже паника
    Я спокойно колю, на ютубе набери и посмотри есть ролики. Я когда училась на 1 курсе у нас был предмет ОМЗ (основы медицинских знаний) там было 4 часа теории и 2 часа практики в неделю вот на практике нас и обучали всяким премудростям и как уколы колоть и как капельницы ставить не говоря о других манипуляция и видах массажей, при чем даже тренажёры были. Конечно, не профи, но экзамены по этому предмету пришлось сдавать и практику и теорию... Поэтому мне проще, но вот внутривенные сейчас не рискну ставить все же опыта у меня маловато для внутривенные, а вот внутри мышечные тут проще. И помним не так страшно это и больно.

Страница 509 из 666 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena