Страница 509 из 818 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »

Тема: Военкомат. Постановка на воинский учет.

  1. #5081
    Наш человек Аватар для тропинка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 272

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Получение прав? Ограничение на определенные виды работ?
    Возможно ли прийти куда-то к Вам на платную консультацию по этому вопросу?.
    Все зависит от энцефалограммы. Если на ней есть пароксизмальные изменения, то есть могут у парня внезапно возникнуть обмороки, судороги и другие синкопальные состояния, то права не дадут ни мальчикам, ни девочкам, ни дяденькам - никому. Никто не хочет, чтобы такой вот убил людей на дороге.
    Но если ЭЭГ хоть и с нарушениями, но не синкопами, то по получению прав ограничений нет.

    Определенные виды работ могут быть ограничены. Но на каждый такой вид есть своя комиссия, свои ограничения и допуски. На водолазов, монтажников-высотников, на работу с крутящимися станками и т.д.
    В данном случае мы рассматриваем годность только к военной службе и на сопутствующие профессии полицейского, МЧС.

    Если вы хотите, чтобы я посмотрела ваши документы, вас опросила и оценила ваши шансы с этой точки зрения, то свяжитесь со мной через личку.

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Не рота, конечно. Я просто описала опыт другого человека, который мне подал такую мысль. Старше моего ребенка, конечно. Но именно от музучилища призывался - весь год играл в военном оркестре.
    Это такие единицы, что шансами спокойно можно пренебречь.
    Бывает и хуже, когда пообещают в оркестр, а отправят в простые войска. И ничего сделать будет нельзя.

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Ещё, подскажите, пожалуйста, если у меня пожизненная инвалидность II группы, это никак для отсрочки нельзя притянуть?
    Нужно, чтобы вы нуждались в постоянном постороннем уходе по заключению медико-социальной экспертизы. И чтобы не было других людей, которые по закону обязаны были бы за вами ухаживать - муж и другие совершеннолетние дети, даже проживающие отдельно и даже в других странах.

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    На самом деле, обдумывать вопрос про армию начинала гораздо раньше, но вот так случилось, что больше чем на 4 года пришлось не о об этом думать. А сейчас ситуация такая - сыну 12 лет, а для меня нет гарантий, что я доживу до его 18-ти летия. Поэтому сейчас хочется очень-очень хорошо подумать на эту тему...
    Я вас понимаю.
    Защищаю права сыновей при призыве. Не больно!

  2. #5082

    Зинаида Алексеевна, спасибо!
    Я выбираю Любовь.

  3. #5083

    Спрошу еще здесь, поскольку недавно обсуждалось здесь взаимодействие с военкоматом по вопросу с военной кафедрой. Военком Московского района не дает переписать тест. Причем в направлении довольно однозначно написано, что тест сейчас, на военную кафедру надо писать заново, а не только потому, что плохо написано в первый раз. Он неадекват? Как на него воздействовать?

  4. ответ для svesve , на сообщение « Спрошу еще здесь, поскольку недавно... »
    #5084
    Наш человек Аватар для тропинка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 272

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Спрошу еще здесь, поскольку недавно обсуждалось здесь взаимодействие с военкоматом по вопросу с военной кафедрой. Военком Московского района не дает переписать тест. Причем в направлении довольно однозначно написано, что тест сейчас, на военную кафедру надо писать заново, а не только потому, что плохо написано в первый раз. Он неадекват? Как на него воздействовать?
    В каком направлении?
    Защищаю права сыновей при призыве. Не больно!

  5. ответ для тропинка , на сообщение « В каком направлении? »
    #5085

    В направлении переписывания теста

  6. ответ для svesve , на сообщение « В направлении переписывания теста »
    #5086
    Наш человек Аватар для тропинка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 272

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Спрошу еще здесь, поскольку недавно обсуждалось здесь взаимодействие с военкоматом по вопросу с военной кафедрой. Военком Московского района не дает переписать тест. Причем в направлении довольно однозначно написано, что тест сейчас, на военную кафедру надо писать заново, а не только потому, что плохо написано в первый раз. Он неадекват? Как на него воздействовать?
    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    В каком направлении?
    Я спрашиваю, что у вас за направление? Кто его дал? Так прямо и написано - на переписывание теста?

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    В направлении переписывания теста
    Защищаю права сыновей при призыве. Не больно!

  7. #5087

    Направление от военной кафедры ВУЗа, у меня его нет, к сожалению, сейчас под рукой. Там предписано военкомату, дословно не помню, провести проф отбор и результаты сообщить, попозже смогу точно написать.

  8. #5088
    Наш человек Аватар для тропинка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 272

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Направление от военной кафедры ВУЗа, у меня его нет, к сожалению, сейчас под рукой. Там предписано военкомату, дословно не помню, провести проф отбор и результаты сообщить, попозже смогу точно написать.
    Можете выложить картинку направления с затертыми личными данными?
    Защищаю права сыновей при призыве. Не больно!

  9. ответ для svesve , на сообщение « Спрошу еще здесь, поскольку недавно... »
    #5089
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 860

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Спрошу еще здесь, поскольку недавно обсуждалось здесь взаимодействие с военкоматом по вопросу с военной кафедрой. Военком Московского района не дает переписать тест. Причем в направлении довольно однозначно написано, что тест сейчас, на военную кафедру надо писать заново, а не только потому, что плохо написано в первый раз. Он неадекват? Как на него воздействовать?
    Мы тоже сейчас собираем доки на военную кафедру. В нашем направлении ничего такого нет. Сказано результаты теста, когда он проходил не важно.
    Благодаря этой теме и Тропинке лично, я знала что первичная постановка на учет очень важна. Поэтому тесты сын писал внимательно, а не абы как. Результат понятно соответствующий (отличный), я даже не знала что тест можно переписать. думала он один раз пишется
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  10. #5090

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Мы тоже сейчас собираем доки на военную кафедру. В нашем направлении ничего такого нет. Сказано результаты теста, когда он проходил не важно.
    Благодаря этой теме и Тропинке лично, я знала что первичная постановка на учет очень важна. Поэтому тесты сын писал внимательно, а не абы как. Результат понятно соответствующий (отличный), я даже не знала что тест можно переписать. думала он один раз пишется
    Тест пишется дважды. Один раз при постановке на учет, и второй раз при поступлении на ВК. Это не переписывание первого теста, это еще один тест, который надо писать перед поступлением на ВК.

Страница 509 из 818 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena