Страница 509 из 665 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #5081
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Радуга дуга Посмотреть сообщение
    Ой , так интересно - сейчас в Нячанге - 6.14 утра - на пляже народ тусит)) Полюбуйтесь
    http://centralpark.vn/%D0%B2%D0%B5%D...5%D1%80%D1%8B/
    У, как меня это раздражало! Я люблю на рассвете купаться, так там на рассвете все местные собираются и к ним еще китайцы добавляются, не протолкнуться. Потом часам к 7 утра мместные сваливают на работу, китайцы, наверное, на завтрак. Портят эти граждане всю тишину! В Европе и Турции все в это время спят. А тут.... все любят утренние процедуры.

  2. #5082
    с орбиты Аватар для Радуга дуга
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    6 024

    И еще одна городская камера
    https://www.ivideon.com/tv/camera/10...96608/?lang=ru

  3. ответ для Katarina , на сообщение « У, как меня это раздражало! Я люблю на... »
    #5083
    с орбиты Аватар для Радуга дуга
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    6 024

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    У, как меня это раздражало! Я люблю на рассвете купаться, так там на рассвете все местные собираются и к ним еще китайцы добавляются, не протолкнуться. Потом часам к 7 утра мместные сваливают на работу, китайцы, наверное, на завтрак. Портят эти граждане всю тишину! В Европе и Турции все в это время спят. А тут.... все любят утренние процедуры.
    Правильно начинают день))
    Неее, в Нячанге уединения не найти))
    А по поводу китайцев согласна) кто говорит что плохо отдыхать с русскими, тот иностранец никогда не отдыхал с китайцами)) Я тоже не отдыхала в одном отеле, но после них говорят как мамай пробежал на завтраке
    На нашем Парагоне их кстати, не было Парагон слишком мал для этой великой нации)

  4. #5084
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    рыбинская
    Сообщений
    0

    Во Вьетнаме с детьми какое место лучше рассматривать, Нячанг или Фантьет, или еще что-то,но так чтобы и пляж, и выйти можно было вечером?

  5. #5085
    Элита Аватар для alinok
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Веселый
    Сообщений
    2 589

    Спасибо огромное! Завтра вылетаем, а в субботу присоединятся дети с детьми))), они пока не выбрали отель.... хотелось бы поближе к нашему, но поприличней

  6. #5086

    Девочки, а какие деньги брать-крупным номиналом или мелким?
    читаю, кто пишет, что крупные не берут, кто-не берут мелочь

  7. #5087
    с орбиты Аватар для Радуга дуга
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    6 024

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие деньги брать-крупным номиналом или мелким?
    читаю, кто пишет, что крупные не берут, кто-не берут мелочь
    Берите по 100 долларов, их любимая купюра и лучше новыми

  8. #5088

    Цитата Сообщение от Радуга дуга Посмотреть сообщение
    Берите по 100 долларов, их любимая купюра и лучше новыми
    в обменниках ее принимают?
    а где можно обменять по хорошему курсу?
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  9. #5089
    с орбиты Аватар для Радуга дуга
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    6 024

    Цитата Сообщение от чубрик Посмотреть сообщение
    Во Вьетнаме с детьми какое место лучше рассматривать, Нячанг или Фантьет, или еще что-то,но так чтобы и пляж, и выйти можно было вечером?
    Лучше Фантьет, но ведь туда еще и доехать надо, долгий трансфер. Если рейс в Камрань, то трансфер менее часа до Нячанга. А выбирать для отдыха с детьми лучше район Парагона, Парагон вилла 3* и Верано 3*. Но море- тихая заводь, и выйти вечером не особо куда) разве что гулять по поселку. Мы довольно долго ужинали и как то уже и не хотелось никуда. Такси стоит недорого - до центра 80тыс донгов, на наши деньги 240руб. Но честно сказать мои так ухайдакивались за день, что в центр уже - ни петь ни танцевать ни хотелось

  10. #5090
    с орбиты Аватар для Радуга дуга
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    6 024

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    в обменниках ее принимают?
    а где можно обменять по хорошему курсу?
    Да, и даже курс лучше именно на новые купюры, они голубоватый оттенок что ли имеют какой то) Я брала здесь в банке Газпром обычные доллары , мне такие не повезло получить) Но видела что людям по чуть более выгодному курсу обменивали именно эти купюры. Не колоссальная разница, конечно)) чуть более выгодная. Ноги стирать и искать в банках эти купюры не стоит конечно) но если будет выбор, то просите купюры нового номинала.

Страница 509 из 665 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena