Страница 509 из 1242 « Первая 94094594995055065075085095105115125135195596091009 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Lora , на сообщение « Примерно столько же можно заработать... »
    #5081
    Хранитель Аватар для S*OXARA
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Мобильна по городу
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Тоже послушаю.
    Для меня единсвенной окупаемой рекламой стала реклама на ЛВ, все остальное, что пробовала- яндекс директ, гугл -деньги в трубу, листовки со скидкой 5% на след. покупку- выдаю с каждым заказом- малоэффективно
    Не всегда Яндекс -директ работает. Тут нужно понимать, кто вам делал эту работу и насколько качественно. При грамотной работе с Директом поток идет, это подтверждают люди, которые увеличивают за счет Директа продажи. И одного него мало, нужно брать комплекс, Директ, оптимизация (это тоже может влиять на продажи), партнерка, социальные сети. Офлайн в такой ситуации только поддерживает, игрушки не тот продукт, который крутят на ТВ, если только у вас не милионный бюджет и вы не Детский мир..
    Поговорите со спецом, может есть какие-то загвоздки в сайте, которые не дают отдачу. Многие после реструктуризации и оптимизации улучшают результаты.
    ЗЫ - я не представитель Яндекса и не имею к ним никакого отношения.
    "Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
    Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)

  2. ответ для Lora , на сообщение « Примерно столько же можно заработать... »
    #5082
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Примерно столько же можно заработать работая кассиром в Пятерочке, но для меня большой плюс, что я могу заниматься с детьми, водить/встречать в школу, кружки, работая на графике- этого невозможно.
    У меня много свободного времени.Но очень хочется зарабатывать не только на хлеб. но еще и на масло, но пока не получается
    Спасибо за ответ!

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5083
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    7 768

    А вы регистрируете ИП или ООО?
    Я вот думаю, что выгодней. Пока мега доходов нет, вроде как ИП лучше?

  4. ответ для Lora , на сообщение « Примерно столько же можно заработать... »
    #5084

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Примерно столько же можно заработать работая кассиром в Пятерочке, но для меня большой плюс, что я могу заниматься с детьми, водить/встречать в школу, кружки, работая на графике- этого невозможно.
    У меня много свободного времени.Но очень хочется зарабатывать не только на хлеб. но еще и на масло, но пока не получается
    ну все еще впереди! мне кажется, самый главный плюс в том, что если есть желание и цель, т есть куда двигаться. Работа кассиром в пятерочке, думаю, не самое интересное занятие, да и вряд ли имеет плюсы, которые вы перечислили.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5085
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Девочки, кто-нибудь занимается цветочным бизнесом? Насколько это трудоемко и выгодно?
    У нас с мужем есть уже свой небольшой бизнес, хотим немножко сменить сферу деятельности.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5086

    Всем привет!
    ищу людей, кто уже открыл детский центр развития, для обмена опытом, ну и просто поболтать. Есть большое желание этим заняться. Буду благодарна, если кто отзовется в личку.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5087
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    457

    кто сколько платит наемным работникам?Я после 2,5 лет нанял все таки себе человека.ЗП 400 за выход+5% при кассе до 2000р и +7% при кассе выше 2000р.А вы как платите?

  8. #5088
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    Цитата Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
    кто сколько платит наемным работникам?Я после 2,5 лет нанял все таки себе человека.ЗП 400 за выход+5% при кассе до 2000р и +7% при кассе выше 2000р.А вы как платите?
    о какой деятельности речь? торговля? я продавцу платила 400р.+7%
    Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
    Мы обменялись кольцами 22.11.2008
    Варварка 4.04.2009, Маргоша 9.12.2013

  9. #5089
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
    о какой деятельности речь? торговля? я продавцу платила 400р.+7%
    услуги+торговля

  10. #5090
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Цитата Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
    кто сколько платит наемным работникам?Я после 2,5 лет нанял все таки себе человека.ЗП 400 за выход+5% при кассе до 2000р и +7% при кассе выше 2000р.А вы как платите?
    Смотря какие требования Вы предъявляете к работникам. Если у Вас есть ограничения по возрасту, например, хотите только молодого сотрудника, который бы владел хорошо ФШ, возможно какими-то другими программами + что-то еще, то заявленная Вами цифра несомненно мала, т.к. у молодежи сейчас довольно большой выбор вакансий с существенно лучшими условиями в плане зарплаты, а если и найдете кого, то это будет временщик - пересидит месяц-другой, а потом удет, и будете нового искать.

    Если согласны на пенсионера, то шансы найти сотрудника увеличатся.

Страница 509 из 1242 « Первая 94094594995055065075085095105115125135195596091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena