Страница 509 из 4946 « Первая 940945949950550650750850951051151251351955960910091509 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для lili78 , на сообщение « а я вообще не чувствовала вставление... »
    #5081
    Ветеран Аватар для vikusj1703
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    618

    Цитата Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
    Вы знаете, у меня точно такая же ситуация. 1-ое кесарево, делал Просвирнин. В этот раз хотела сама попробовать родить, но Просвирнин на мое ПДР в отпуске, Куликова тоже заната, Зоз в отпуске - в общем, никто из светил не взял. Советовали Попонину, но сильно не настаивали. Почитала отзывы и ... не рискнула. Лучше пусть будет плановое кесарево, чем ЕР любым путем (мое мнение).
    да,жаль ,что врачи хорошие в отпуске!!!! да все таки я правильный выбор сделала,что второй раз к Просвирнину собралась и больше слушать никого не буду,!!!! у меня ПДР 26.11 -думаю оврал рожениц к этому времени спадет и мой врач не откажется меня взять под крылышко своё
    Цитата Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
    Я рожала на СР с Попониной (она была дежурным враом) - как к профессионалу у меня к ней претензий нет, но и роды у меня были без осложнений. Смотрела достаточно больно раскрытие, а уж головку когда в родовые пути вставляла - для меня это был самый болезненный момент во всех родах. Чисто по человечески от нее теплоты и успокоения какого-то не почувствовала, все достоточно сухо. Но и не хамила она мне (как нектоторые тут писали), все спокойно говорила (правда со мной муж рожал). Вобщем если бы выбирала себе индивидуального врача - с ней рожать бы опять не хотела.
    думаю,что не пойду к ней........буду умолять Просвирнина взять меня......в отпуске он уже точно не будет,ПДР у меня 26.11
    ____________________________________________
    ЕСЛИ ЖЕНА ШОПОГОЛИК,МУЖ-ГОЛОЖОПИК!

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5082
    Участник Аватар для oksana040880
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    126

    Девочки,подскажите. У меня договор на СР с индивидуальной бригадой. Если роды начнутся в выходные и врач или акушерка не смогут приехать,тогда что? У кого был такой случай,напишите,пожалуйста.

  3. ответ для Mamyr , на сообщение « Честно, я бы Шишкину поменяла. Не то,... »
    #5083
    Наш человек Аватар для Tina-Tinochka
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Сосновая Поляна ул.Тамбасова
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Честно, я бы Шишкину поменяла. Не то, чтобы что-то лично плохое могу сказать, рожала с этой парой, но в родилке провела 45 минут, не успела оценить.Но тесно общаемся с неонатологом из 9-ки, так ее формулировка по Шишкиной - не лучший выбор. А она имеет дело с результатами родов, поэтому склонна ей верить.
    а что не так с Шишкиной? что плохого?

  4. ответ для Tina-Tinochka , на сообщение « а что не так с Шишкиной? что плохого? »
    #5084
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    7 846

    Цитата Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
    вы меня пугаете с этой головкой. мне врач на прошлых родах, сказал, при схватке сесть на корточки, ноги врозь, что-то там еще...... и так делать несколько раз. я еще думала, вот издевается, ГАД, а потом посмотрел меня и сказал - вот уже головка видна, быстро на кресло. т.е. видимо я делала какое-то упражнение, чтоб она сама встала куда надо, но чтоб вручную на кровати...ббррррр
    Цитата Сообщение от lili78 Посмотреть сообщение
    а я вообще не чувствовала вставление головки, это на схватке, поэтому и так боль большая, а дополнительную никак не ощутила, на 2-х схватках вставили и все.
    Нас таких много Мне тоже вручную ничего такого не делали, и боль не почувствовала
    У меня их трое, у меня не много

  5. #5085
    Banned
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Спб, м. Старая Деревня
    Сообщений
    21

    Там в 9-ке так устроено что на СР и на МиД работают определенные врачи ? правильно?
    Кто может подсказать хоть какие примерно ? или где-то этот список может есть ?
    я записалась на СР, и ПДР ставят на 3-5 октября, вот поеду на прием к заведующей отделением
    и буду определяться с врачем и акушеркой, не поняла для себя кто важнее пока,
    может и кого-то одного выбрать посмотрим, все выходные буду читать тут отзывы и решать

    И еще вопрос напишите у кого какая есть информация по врачам и акушеркам об их ОТПУСКАХ?
    кто когда в какой период, чтобы сразу из откинуть и не брать в расчет.
    Интересует период конец сентября - начало октября



    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Девочки, про осеннее проветривание есть какая-нибудь официальная информация? Менеджеры МИД сказали - 2 последние недели октября. Сегодня звонила.
    Когда рд закрывается на прием? За неделю до начала проветривания или как?
    12 октября последние роды принимают и закрываются на проветривание

    Цитата Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
    да, знаем.
    вот теперь голову ломать.успеем родить или нет принимать перестанут 12.10.
    у меня ПДР 03.10
    и мне тоже стявят на 3 октября ПДР - думаю успеем!!!!
    И вот что важно - договориться с нашими карапузиками чтобы не позже, они все слышат и так и будет! !!

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5086
    Активный участник Аватар для Рябина в снегу
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    459

    Особенно для Anushenka.
    Платные роды далеко не факт, что тебе окажут максимум внимания и заботы.Беда 9 в том, что на платное они брали без ограничения, не знаю, насколько ситуация изменилась-думаю нет, ажиотаж этот нездоровый вокруг 9 искусственно создан-).Поэтому это Вы думаете, что будет платно спокойнее и т.д. В данном конкретном род. доме не уверенна. Меня перепоручали и т.д., врачу было не дозвониться, ДО в платной палате на двоих, роды на МИД.Учитывая, что легла раньше на неделю меня по сути продержали просто так.Пузырь плоский не видели, то, что перехаживаю тоже, особо не стимулировали, смотрели на ДО другие врачи, а я не понимала почему. Роды запоздалые, врач как человек хорошая, но нерешительная, ребенка в результате родов нет. Два дня до родов я проплакала навзрыд-не понимала почему не рожаю, так на ЕР настраивалась...пока заведующая не посмотрела и не сказала про плоский пузырь. Никто не успокоил, пришли прокалывать чужие люди, я опять не понимала почему-где мой врач? Хоть бы позвонила, сказала... Акушерка смотрела свысока и презрительно, только клизму поставила и ребенка приняла.КТГ -аппарат то работал, то нет.Врач-ну, объяснялась витиевато, вместо того, чтоб четко озвучить-что надо резаться уже. Шейку не открывала вручную, эпидуралку не ставила, в результате схватки нормальные и быстрое раскрытие началось после 12 часов.Все роды 18 часов, а когда прокалывали пузырь зеленых вод не увидели и ребеночек начал дышать раньше-((. 2008 год.

  7. #5087
    Наш человек Аватар для Cemechka
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    В.О. на линиях :)
    Сообщений
    5 037

    Цитата Сообщение от Victoria's Secret Посмотреть сообщение
    я записалась на СР, и ПДР ставят на 3-5 октября, вот поеду на прием к заведующей отделением
    и буду определяться с врачем и акушеркой, не поняла для себя кто важнее пока,
    может и кого-то одного выбрать посмотрим, все выходные буду читать тут отзывы и решать
    у меня в основном ребенка принимала акушерка, врач рядом стоит контролирует если вдруг что, а на схватках в основном меня смотрела врач, а акушерка подсказывала как что
    очень важно чтоб у врача с акушеркой была слаженность в действиях

  8. #5088
    с Марса Аватар для Stervozinka
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от oksana040880 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите. У меня договор на СР с индивидуальной бригадой. Если роды начнутся в выходные и врач или акушерка не смогут приехать,тогда что? У кого был такой случай,напишите,пожалуйста.
    вообще должны приехать - ну это от людей зависит!
    А так скорее всего вам дадут дежурную бригаду!

  9. #5089
    с Марса Аватар для Stervozinka
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
    Особенно для Anushenka.
    Платные роды далеко не факт, что тебе окажут максимум внимания и заботы.Беда 9 в том, что на платное они брали без ограничения, не знаю, насколько ситуация изменилась-думаю нет, ажиотаж этот нездоровый вокруг 9 искусственно создан-).Поэтому это Вы думаете, что будет платно спокойнее и т.д. В данном конкретном род. доме не уверенна. Меня перепоручали и т.д., врачу было не дозвониться, ДО в платной палате на двоих, роды на МИД.Учитывая, что легла раньше на неделю меня по сути продержали просто так.Пузырь плоский не видели, то, что перехаживаю тоже, особо не стимулировали, смотрели на ДО другие врачи, а я не понимала почему. Роды запоздалые, врач как человек хорошая, но нерешительная, ребенка в результате родов нет. Два дня до родов я проплакала навзрыд-не понимала почему не рожаю, так на ЕР настраивалась...пока заведующая не посмотрела и не сказала про плоский пузырь. Никто не успокоил, пришли прокалывать чужие люди, я опять не понимала почему-где мой врач? Хоть бы позвонила, сказала... Акушерка смотрела свысока и презрительно, только клизму поставила и ребенка приняла.КТГ -аппарат то работал, то нет.Врач-ну, объяснялась витиевато, вместо того, чтоб четко озвучить-что надо резаться уже. Шейку не открывала вручную, эпидуралку не ставила, в результате схватки нормальные и быстрое раскрытие началось после 12 часов.Все роды 18 часов, а когда прокалывали пузырь зеленых вод не увидели и ребеночек начал дышать раньше-((. 2008 год.
    какой кошмар Соболезнуем
    Держитесь и удачи вам




    Ни в одном РД за деньги или бесплатно вам никто не гарантирует 100% успех.
    Но себя надо настраитвать только на лучшее

  10. #5090
    Активный участник Аватар для lili78
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
    Особенно для Anushenka.
    Платные роды далеко не факт, что тебе окажут максимум внимания и заботы.Беда 9 в том, что на платное они брали без ограничения, не знаю, насколько ситуация изменилась-думаю нет, ажиотаж этот нездоровый вокруг 9 искусственно создан-).Поэтому это Вы думаете, что будет платно спокойнее и т.д. В данном конкретном род. доме не уверенна. Меня перепоручали и т.д., врачу было не дозвониться, ДО в платной палате на двоих, роды на МИД.Учитывая, что легла раньше на неделю меня по сути продержали просто так.Пузырь плоский не видели, то, что перехаживаю тоже, особо не стимулировали, смотрели на ДО другие врачи, а я не понимала почему. Роды запоздалые, врач как человек хорошая, но нерешительная, ребенка в результате родов нет. Два дня до родов я проплакала навзрыд-не понимала почему не рожаю, так на ЕР настраивалась...пока заведующая не посмотрела и не сказала про плоский пузырь. Никто не успокоил, пришли прокалывать чужие люди, я опять не понимала почему-где мой врач? Хоть бы позвонила, сказала... Акушерка смотрела свысока и презрительно, только клизму поставила и ребенка приняла.КТГ -аппарат то работал, то нет.Врач-ну, объяснялась витиевато, вместо того, чтоб четко озвучить-что надо резаться уже. Шейку не открывала вручную, эпидуралку не ставила, в результате схватки нормальные и быстрое раскрытие началось после 12 часов.Все роды 18 часов, а когда прокалывали пузырь зеленых вод не увидели и ребеночек начал дышать раньше-((. 2008 год.
    а с кем же договор был?

Страница 509 из 4946 « Первая 940945949950550650750850951051151251351955960910091509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena