Страница 509 из 2200 « Первая 940945949950550650750850951051151251351955960910091509 Последняя »

Тема: у кого стоит или стоял пессарий

  1. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Ух ты, у вас есть свечки прогестерона в... »
    #5081
    Активный участник Аватар для Атипичный Хомяк
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Орхус, Дания
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
    Ух ты, у вас есть свечки прогестерона в задний проход?! Это здорово и очень жаль, что у нас такого нет
    Ведь при шве или пессарии лучше действительно туда лишний раз не лазить. А в попу удобно и не опасно.
    Блин, почему у нас не могут выпустить?
    Извиняюсь, а есть разница между вагинальными и анальными свечками? По форме вроде бы такие же (в России от молочницы свечами лечилась, поэтому помню, как выглядят вагинальные). И в больнице мне сказали, что прогестерон этот можно хоть туда, хоть туда
    Мама Нина, папа Ханс Кристиан, дочка Наташа (16.02.2010) и сынок Томас (16.02.2013)!

  2. #5082
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

    Цитата Сообщение от Атипичный Хомяк Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а есть разница между вагинальными и анальными свечками? По форме вроде бы такие же (в России от молочницы свечами лечилась, поэтому помню, как выглядят вагинальные). И в больнице мне сказали, что прогестерон этот можно хоть туда, хоть туда
    У нас прогестерон есть в 2-х видах:
    1) таблетки Дюфастон (глотать внутрь).
    2) капсулы Утрожестан (вставлять во влагалище и глотать внутрь тоже можно).
    Ну и есть уколы, но речь не о них...

    Капсулы Утрожестан выглядят не как свечи, а именно как капсулы. Оболочка желатиновая, внутри густой масляный раствор с прогестероном. Врачи прописывают их именно вагинально, а в попу точно нет. Думаю, что если бы их (эти капсулы) можно было в попу, то врачи бы говорили это. Думаю, что формула такая, что в попе не всасывается!

  3. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « У нас прогестерон есть в 2-х видах: 1)... »
    #5083
    Активный участник Аватар для Атипичный Хомяк
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Орхус, Дания
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
    У нас прогестерон есть в 2-х видах:
    1) таблетки Дюфастон (глотать внутрь).
    2) капсулы Утрожестан (вставлять во влагалище и глотать внутрь тоже можно).
    Ну и есть уколы, но речь не о них...

    Капсулы Утрожестан выглядят не как свечи, а именно как капсулы. Оболочка желатиновая, внутри густой масляный раствор с прогестероном. Врачи прописывают их именно вагинально, а в попу точно нет. Думаю, что если бы их (эти капсулы) можно было в попу, то врачи бы говорили это. Думаю, что формула такая, что в попе не всасывается!
    Понятно...
    Мама Нина, папа Ханс Кристиан, дочка Наташа (16.02.2010) и сынок Томас (16.02.2013)!

  4. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #5084

    Девочки, как пережить это тревожное ожидание с пессарием...все время думаю, как там внутри, не расходится ли шейка, кажется даже стало как-то на низ давить.
    У меня силиконовый стоит. Вот и как успокоиться и наслаждаться Б., я каждый день прожитый считаю, и переживаю, удастся ли выносить...
    Блин, как справиться с этой тревогой
    Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.

    © Лев Толстой

  5. #5085

    Цитата Сообщение от *Мурёнка Посмотреть сообщение
    Девочки, как пережить это тревожное ожидание с пессарием...все время думаю, как там внутри, не расходится ли шейка, кажется даже стало как-то на низ давить.
    У меня силиконовый стоит. Вот и как успокоиться и наслаждаться Б., я каждый день прожитый считаю, и переживаю, удастся ли выносить...
    Блин, как справиться с этой тревогой
    а никак

    да и жить до 37 недель зажав все что можно
    У меня наслаждаться не вышло, весь срок на как минном поле(( даже сейчас вспоминаю с ужасом.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  6. ответ для Время Веры , на сообщение « а никак:005: да и жить до 37 недель... »
    #5086

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    а никак

    да и жить до 37 недель зажав все что можно
    У меня наслаждаться не вышло, весь срок на как минном поле(( даже сейчас вспоминаю с ужасом.
    А доченька у вас какая по характеру родилась-спокойная или наоборот?

  7. ответ для Время Веры , на сообщение « а никак:005: да и жить до 37 недель... »
    #5087

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    а никак

    да и жить до 37 недель зажав все что можно
    У меня наслаждаться не вышло, весь срок на как минном поле(( даже сейчас вспоминаю с ужасом.
    + 1, согласна, чувство страха не покидает, а немного раслабилась где‐то в 32 недели, ну а совсем когда врач сказала, что можно вести обычный образ жизни, а было это в 38,5. :-)). Наслаждалась Б. ровно два дня :-)). (родила ровно в 39 недель, всю Б. был практически постельный режим :-((.)

  8. #5088
    Старожил Аватар для Gusia
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 398

    Я все время бегала на цервикометрию, успокоилась только после 30 недель, теперь опять боятся начинаю, как бы не зарожать со швами и пессарием, головка уже низко и плод большой. 36 недель.

  9. #5089
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

    Цитата Сообщение от *Мурёнка Посмотреть сообщение
    Девочки, как пережить это тревожное ожидание с пессарием...все время думаю, как там внутри, не расходится ли шейка, кажется даже стало как-то на низ давить.
    У меня силиконовый стоит. Вот и как успокоиться и наслаждаться Б., я каждый день прожитый считаю, и переживаю, удастся ли выносить...
    Блин, как справиться с этой тревогой
    У нас с вами одинаковый срок. Давайте дружить и подбадривать друг друга!

    У меня тоже стоит силиконовый и тоже стало как-то на низ давить...

  10. ответ для Gusia , на сообщение « Я все время бегала на цервикометрию,... »
    #5090
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

    Цитата Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
    Я все время бегала на цервикометрию, успокоилась только после 30 недель, теперь опять боятся начинаю, как бы не зарожать со швами и пессарием, головка уже низко и плод большой. 36 недель.
    А как часто вы ходили на цирвикометрию?

Страница 509 из 2200 « Первая 940945949950550650750850951051151251351955960910091509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena