Страница 508 из 689 « Первая 8408458498504505506507508509510511512518558608 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для Resnitsa , на сообщение « Во, и у меня так же. Когда мурашки и... »
    #5071
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    Где все? Пью Р уже неделю. Похудела на 2 кг, но это еще КД начались, так что особо результата не видно. Но джинсы уже не так впиваются Заметила одну странность - иногда есть сушняк и тогда отвес существенный, а иногда нет, тогда и отвес чисто символический. Задумалась
    Цитата Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
    Во, и у меня так же. Когда мурашки и сушняк- хороший отвес, а когда нет- то и отвеса нет, даже чисто символического
    соглашусь... тоже самое.
    Думаю так сушняк= много воды пьем=есть не хочется/меньше влезает
    А я с этим ремонтом, чтоб его, сорвалась с диеты Готовить нормально не получается, а сейчас и плиту сняли.. ээх.

  2. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5072
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    А я думаю, может капсулы разные?
    И Маруся 04.04.2013

  3. ответ для ogurtsova , на сообщение « А я думаю, может капсулы разные? »
    #5073
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    А я думаю, может капсулы разные?
    в одном блистере? у меня как раз последняя таблетка осталась.. в среду-четверг сушняк был дикий, а с пятницы ничего практически... в воскр. вообще про попить забывала...

  4. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5074
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Я как-то резко сдулась за одну ночь. Ещё вчера (не шучу) джинсы сидели более или менее, а сегодня даже окружающие стали замечать, что они вот-вот свалятся с моей попы. Висит всё сзади. Как так?

  5. ответ для _anka_ , на сообщение « Я как-то резко сдулась за одну ночь.... »
    #5075

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    Я как-то резко сдулась за одну ночь. Ещё вчера (не шучу) джинсы сидели более или менее, а сегодня даже окружающие стали замечать, что они вот-вот свалятся с моей попы. Висит всё сзади. Как так?
    Я тоже так хочу
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  6. ответ для Resnitsa , на сообщение « Во, и у меня так же. Когда мурашки и... »
    #5076
    Мега-элита Аватар для Девушка Бонда
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Земляни мы ... Пока...
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
    Во, и у меня так же. Когда мурашки и сушняк- хороший отвес, а когда нет- то и отвеса нет, даже чисто символического
    Так же было. Моя версия - таблетки через одну фуфляк. Девочки , принимала я его.
    Знаю, что не послушаете и все равно будете пить. Я тоже не слушала))
    Нужно было скинуть всего 4 кг, скинула . После через 4 месяца пришло 8!!
    И сердце шалило. Это СПИДы ( наркотик такой) . Так что подумайте
    любое дерьмо в жизни дается для того, чтобы его преодолеть и что-то понять, а не уткнуться в него лицом и плакать

  7. #5077

    Цитата Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение
    Так же было. Моя версия - таблетки через одну фуфляк. Девочки , принимала я его.
    Знаю, что не послушаете и все равно будете пить. Я тоже не слушала))
    Нужно было скинуть всего 4 кг, скинула . После через 4 месяца пришло 8!!
    И сердце шалило. Это СПИДы ( наркотик такой) . Так что подумайте
    Я так же думаю, что через одну, наверное плацебо тоже должно работать
    А зачем вы пили такой серьезный сильнодействующий препарат из-за 4 лишних кг? В инструкции четко сказано с какого веса и с какими сопутствующими заболеваниями можно принимать.
    Во мне 20 лишних кг, и то я сто раз подумала, собрала информацию где только можно, от врачей до инета, проверилась вся, особенно сердце, так как основные побочки туда направлены.
    ЭКГ, кардиолог, ЭХОкг, анализы на гормоны и УЗИ щитовидки, МРТ и даже проктолог на всякий случай.
    И то бывает пульс зашкаливает в течении дня, но я хотя бы точно знаю, что ничего страшно-ужасного со мной не случится.
    ЗЫ. А почему 8 кг набрали? Больше есть стали? Меньше двигаться?
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  8. #5078
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение
    Это СПИДы ( наркотик такой) . Так что подумайте
    Да ну конечно! Спиды. Скажете тоже.
    А я вот знаю пару человек, кто принимал сибутрамин по показаниям, имея не 2-4 кг.лишнего веса, а более 20. И они до сих пор стройные, хотя после окончания приёма прошло несколько лет. Так что нужно не тупо пить таблетки, надеясь на волшебный эффект, а и голову на плечах иметь. Есть такая штука в каждой коробочке с таблетками - аннотация называется. Открою вам секрет: её не просто так туда кладут.

  9. ответ для _anka_ , на сообщение « Да ну конечно! Спиды. Скажете тоже. А... »
    #5079
    Гость Аватар для Ezdandukta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    м Сенная
    Сообщений
    21

    Выпила упаковку три месяца назад. Сначала да, было такое чувство, что еще немного - и взлечу! За месяц потеряла 5 кг. Сладкого не хотелось вообще. Есть, в принципе, тоже. Пить хотелось очень, это - правда. При этом надо добавить, что 3 кило ушло за неделю. Пот катился градом. Тахикардия была такая, что будь здоров. Стала наблюдать, что зрение после приема капсулы ухудшалось на раз. Во всяком случае, то, что близко, плыло как в тумане. Сосредоточиться на чем-то тоже было проблемно. Потом стали тянуть почки. Было такое ощущение, что к ним изнутри привязали груз. Наверное, потому, что в туалет бегала каждый час-полтора. Нечем было, но позывы были. Влаги пила много. Чай зеленый, просто воду. Но все уходило как в прорву, потому что сухость во рту не прекращалась. За второй месяц ушло еще 2 кило. Стала весить 61. Потом капсулы закончились. Есть по-прежнему не хотелось еще с неделю. А после началось...Жор был дичайший! Ревела, старалась вызвать рвоту после еды, потому что боялась поправиться. Но они все равно пришли. Эти кг. Стала очень сильно отекать. Утром лицо было как подушка. Сильное сердцебиение тоже сохранялось еще с неделю...С трудом вылечила молочницу (хотя ее не было лет 5!)...Сейчас у меня 11 лишних кило. Булимия нечеловеческая. Ем все, что к полу гвоздями не приколочено. Никакие самоуговоры не помогают...Короче, "похудела" к лету...

  10. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5080
    Гость Аватар для Ezdandukta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    м Сенная
    Сообщений
    21

    П.С. Хотела еще добавить, что по медицинским показателям я - абсолютно здорова. Во всяком случае, была до НГ

Страница 508 из 689 « Первая 8408458498504505506507508509510511512518558608 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena